E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В грин-квартале на Юго-Западе появится еще один высотный дом

В грин-квартале на Юго-Западе появится еще один высотный дом

В новостройке будет много квартир семейного формата

На старте продаж строящиеся квартиры в ЖК «Миллениум» можно приобрести по самой привлекательной цене

Продолжается строительство новой очереди в жилом комплексе «Миллениум» — секции 5в и 5г. В настоящее время возводится монолитный каркас секций, а до конца текущего года основная часть общестроительных работ должна быть завершена.

Продажи квартир открылись только в марте, но буквально сразу вызвали повышенный интерес у покупателей. Новые секции грин-квартала на Юго-Западе будут отличаться от предыдущих, хотя глобальная концепция проекта останется прежней.

— Это первые секции комплекса, квартиры в которых будут передаваться с чистовой отделкой. Мы заметили, что спрос на такое жилье стал выше, хотя еще пару лет популярны были новостройки, в которых проведены только подготовительные работы для первого ремонта, — рассказали в отделе продаж «Миллениума». — Квартира с чистовой отделкой от застройщика полностью пригодна для проживания и сразу после получения ключей в нее можно будет заселиться. Поэтому владельцам в первое время не придется тратить деньги на ремонт своих квартир.

В строящихся секциях комплекса появятся новые планировки. Семейный формат «Миллениума» заставил застройщика уделить особое внимание большим квартирам. Можно сказать, что те планировочные решения, которые екатеринбуржцы увидят в секциях 5в и 5г, — это результат детальной аналитики рынка городских новостроек повышенной комфортности и выводы из собственной практики продаж застройщика по предыдущим домам проекта.

На этаже будет всего пять квартир, самая миниатюрная из них — однокомнатная квартира 49,37 кв. м* с окнами на юг (во двор)

Трехкомнатные квартиры новой очереди имеют окна на две стороны: на улицу Шаумяна и во двор. В них предусмотрены две просторные спальни от 17,05 кв. м, два санузла, свободный холл и гостиная на 21,96 кв. м, которая соседствует с 11-метровой кухней (стена между ними не несущая, так что при желании эти части квартиры можно объединить и получить удобную обеденную зону с кухонным островом).

Улучшенные видовые характеристики квартир на высоких этажах — это панорама микрорайона, городского парка и широкая перспектива центра Екатеринбурга, которые будут открываться из окон.

В парадных холлах нового дома будет произведена улучшенная дизайнерская отделка, отличная от интерьеров предыдущих очередей: в них будет больше света, появятся витражные входные двери, стены и пол будут облицованы плиткой, имитирующей рисунок натурального камня. А вот цветовая палитра останется прежней — спокойное сочетание оттенков шоколад — молочный — капучино.

Сейчас, когда со старта продаж прошло меньше месяца, квартиру в строящемся доме «Миллениума» можно купить по самой привлекательной цене — от 2,952 млн рублей.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

**Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), Банк «Уралсиб» (ПАО), Банк ГПБ (АО), АКБ «Связь-Банк» (ПАО) и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

***Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте: http:////www.millenium-ekb.ru/documents5.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш дом"».

Фото, видео: ООО «Корпорация "Ваш дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления