E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Город замер в ожидании: застройщик анонсировал появление «нулевой» рассрочки на квартиры

Город замер в ожидании: застройщик анонсировал появление «нулевой» рассрочки на квартиры

Теперь переехать в новое жильё можно, не переплачивая проценты

В квартирах, которые можно купить с помощью «нулевой» рассрочки, будет сделан ремонт, в подъездах — дизайнерская отделка

Вслед за ставками по ипотеке, которые достигли дна, в Екатеринбурге «просела» рассрочка. Квартиру в новом доме теперь можно купить под 0% годовых*.Специальные условия «нулевого» займа распространяются на четыре жилых комплекса, которые возводит «Группа ЛСР» — один из самых надёжных городских застройщиков.

В список вошли:

ЖК «Цветной бульвар» на Сулимова — Советской. В рассрочку без удорожания здесь можно приобрести квартиры в первом доме, который сдаётся уже в конце этого года;

ЖК «Меридиан» в Академическом. Условия распространяются на первый дом (все типы квартир) и дом 2а (только студии и двухкомнатные квартиры);

ЖК «Хрустальные ключи», дом № 6 с собственной каскадной газовой котельной на крыше. В акции участвуют все типы квартир;

ЖК «Мичуринский». В этом экологически чистом комплексе в доме № 62 в рассрочку можно купить студии, однушки и двушки.

Первый дом «Цветного бульвара» в Пионерском сдаётся уже в этом году
Стоимость квартир в «Меридиане» — одна из самых доступных в Екатеринбурге — от 1,23 млн рублей
«Хрустальным ключам» не страшны опрессовки — на крыше установлена автономная газовая котельная
У «мичуринцев» есть своя тропа здоровья, озеро, парк. А по соседству — суперсовременная школа-детский сад

Условия «нулевой» рассрочки максимально прозрачны. Необходимо внести первоначальный взнос:

  • от 50%, или 635 903 рубля для студий;

  • от 50%, или 811 173 рубля для однокомнатных квартир;

  • от 40%, или 989 196 рублей для двухкомнатных квартир;

  • от 30%, или 867 326 рублей для трёхкомнатных квартир.

А затем до окончания строительства выплачивать ежемесячно по 20 000 рублей. Ежемесячная сумма может быть больше, если это необходимо.

Остаток вносится в конце периода рассрочки в зависимости от объекта недвижимости.

На этажах многих жилых комплексов, как например в «Цветном бульваре», заложены места для хранения. Они, как и квартиры, продаются в собственность
Чистовая отделка под ключ позволит переехать сразу же, минуя стадию ремонта

— Рассрочка без удорожания — это возможность приобрести квартиру тем, кто не хочет переплачивать проценты или имеет сложности с оформлением ипотеки в банке. К примеру, является индивидуальным предпринимателем или не может подтвердить доход по форме банка, — говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор «Группы ЛСР» на Урале.

В подъездах всех комплексов, участвующих в акции, будет сделана дизайнерская отделка. Это, например, парадная в «Мичуринском»
Во дворах появятся детские и спортивные площадки, велодорожки, зоны для отдыха взрослых

Выгода от использования нулевой рассрочки исчисляется не только в процентах. В дальнейшем, после сдачи квартиры, собственники выиграют на:

Ремонте. Во всех квартирах, которые строит «Группа ЛСР», сделана качественная отделка под ключ. В неё входят износостойкие обои под покраску и ламинат, хорошие межкомнатные и сейф-двери, плитка на полу в ванной, остекление балкона или лоджии, а также установка необходимой сантехники.

Коммунальных услугах. В новых квартирах застройщиком устанавливаются счётчики не только на воду и электричество, но и на тепло. Поэтому зимой собственники жилья могут платить ровно столько, сколько потребили. К тому же многие дома подключены к газовым котельным — а это дополнительная экономия.

Предложение ограничено. Акция действует только до конца мая.

Уточнить наличие свободных квартир в комплексах, а также условия оформления рассрочки можно по телефону +7 (343) 226-07-49.

Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52

Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2

Консультационный пункт в Мичуринском (ул. Цветоносная, 17/1) работает только по четвергам с 10:00 до 19:00

Телефон отдела продаж: +7 (343) 226-07-49

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsr-ekb.ru/, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/32a/32a666a5ceb594717ee19632c5c784dc.pdf, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/fa1/fa172608e63fb2964ddbcf11a9afee77.pdf, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/05e/05eddd3dd28a67d95ee3c979f3178eae.pdf, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/d8a/d8a41be1b311e792ee9961a475ad4d2b.pdf.

Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал».

Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость-Урал». Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк»; ПАО «ВТБ24»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «Банк ГПБ»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Промсвязьбанк»; ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралсиб»; АО «ЮниКредит Банк».

Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.

* В акции участвуют дом № 1 ЖК «Цветной бульвар», дом № 1 и № 2а ЖК «Меридиан», дом № 6 ЖК «Хрустальные ключи», дом № 62 ЖК «Мичуринский». Акция действует до 31.05.2018 г. Предложение ограничено.

Фото: «Группа ЛСР», Артём УСТЮЖАНИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления