E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Не двор, а райский уголок: во дворе новостройки на Громова появился пляжный «остров» с цветниками

Не двор, а райский уголок: во дворе новостройки на Громова появился пляжный «остров» с цветниками

Местные жители готовы находиться здесь часами

Жилой комплекс «Миллениум» называют новой грин-зоной Юго-Западного района

С приходом на Урал долгожданного тепла городские парки заметно оживились. Екатеринбуржцы, которым пришлось почти весь июнь ходить в куртках и пальто, спешат насладиться хорошей погодой и с лёгкостью покидают душные квартиры, чтобы прогуляться с детьми до ближайшего сквера и побыть на свежем воздухе.

А вот жителям Миллениума на прогулку далеко ходить не нужно. Они могут комфортно отдохнуть во дворе своего дома. По традиции к началу сезона управляющая компания берётся за обновление зелёного ландшафта комплекса: закупаются саженцы в питомниках, клумбы освобождаются от пожухлой травы, подстригаются лужайки. Для садовника и дворников лето в «Миллениуме» — всегда горячая пора: нужно поливать растения, следить за состоянием газонов и чистотой огромной зелёной зоны комплекса.

Придомовая территория «Миллениума» в этом году расцвела яркими красками кустов сирени, целозий, настурций, петуний, ирисов и других растений. Заметно подросли и голубые ёлочки. Жители «Миллениума» с удовольствием выходят во двор и готовы находиться здесь часами. «Наш двор — просто райский уголок какой-то», — говорят они. Можно позагорать на лужайке, почитать книгу в тенёчке, поиграть в бадминтон с ребёнком.

Детям в «Миллениуме» настоящее раздолье. Территория закрыта для посторонних, служба контролеров регулярно совершает обходы двора и следит за порядком. Каждый день во двор выходят десятки малышей. Ребята катаются на самокатах, беговелах, велосипедах, скейтах и роликах, штурмуют пиратский корабль, который установлен на детской площадке.

В центре двора организован пляжный «остров». Проявляя заботу о маленьких жителях комплекса, управляющая компания ежегодно привозит песок на детскую площадку. Песок завозится к началу сезона, он просеивается, проходит дополнительную очистку, чтобы маленькие детские ножки могли беззаботно бегать по нему и играть рядом с домом. Мамы спокойны, дети — довольны.

В следующем году планируется к сдаче следующая очередь «Миллениума», квартиру здесь можно приобрести по договору долевого участия.

Записаться на экскурсию в «Миллениум», получить информацию о дальнейшем развитии комплекса, стоимости готовых и строящихся квартир можно по телефону отдела продаж: +7 343 222 000 3.

Комфорт и счастье живут в «Миллениуме»!

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон:+7 (343) 222–000–3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Instagram: instagram.com/milleniumekb

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления