E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

737мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Новые жилые дома по концепции «ПИК-Стандарт» появятся в Екатеринбурге

Новые жилые дома по концепции «ПИК-Стандарт» появятся в Екатеринбурге

В микрорайоне будет богатая инфраструктура, дворы-парки и квартиры с отделкой

Микрорайон «Космонавтов 11» строится рядом со станциями метро «Машиностроителей» и «Уральская»

В Железнодорожном районе Екатеринбурга началось строительство современного микрорайона «Космонавтов 11». Новый проект станет украшением города и благодаря широкой инфраструктурной составляющей улучшит качество городской среды. На старте продаж выбор квартир максимально широкий, цены привлекательные. Строительство ведет лидер российского рынка жилой недвижимости — ПИК.

Микрорайон «Космонавтов 11» строится рядом со станциями метро «Машиностроителей» и «Уральская», Харитоновским и Основинским парками, в 15 минутах езды от центра города. Первые жители смогут заселиться уже в III квартале 2020 года.

Проектом предусмотрено строительство 12 жилых корпусов высотой 16–25 этажей, а также двух детских садов на 550 мест, школы на 1150 учащихся и поликлиники на 100 посещений в смену. Вся необходимая инфраструктура расположится на первых этажах в коммерческих помещениях: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, салоны красоты, отделения банков. Рядом с микрорайоном находятся ТЦ «Парк Хаус», гипермаркеты «Мегамарт» и «Лента».

Фасады выполнены по специальной технологии, что делает их долговечными. Корзины для кондиционеров не нарушают привлекательный вид дома

Все дома будут выполнены по технологии монолитного домостроения. Покупателям предлагается выбор из 24 вариантов планировочных решений. Студенты, молодые родители с детьми, пожилые люди — каждый найдет вариант по душе. Благодаря переменной этажности корпусов и увеличенным окнам все комнаты в квартирах наполнены светом. Это создаст в квартире ощущение простора и будет способствовать хорошему настроению жильцов. Подъезды на уровне земли с панорамным остеклением и просторные холлы окажутся удобными и для молодых мам с колясками, и для детей с велосипедами, и для пожилых людей.

Продуманное зонирование двора обеспечивает комфортный досуг жителей всех возрастов

Владельцы получат свои квартиры сразу с готовой отделкой. Такой подход не только экономит время, но и обходится минимум на 30% дешевле самостоятельного ремонта. Нейтральный скандинавский стиль дает простор для реализации самых смелых идей. Оригинальную отделку от застройщика и варианты интерьера квартир можно будет увидеть в шоурум, которая откроется в первом построенном корпусе.

Проект «Космонавтов 11» — квартальный тип застройки, где внутри расположен безопасный уютный двор без машин. Все дворы имеют полное право называться парками благодаря богатому озеленению и благоустройству. Их зонирование тщательно продумано. Необычные игровые площадки по достоинству оценят дети, а спортивные зоны станут местом притяжения подростков.

Сквозные подъезды делают перемещение жителей удобней, а дворы без машин обеспечивают дополнительную безопасность

Одним словом, весь проект продуман до мелочей, и каждый элемент прописан в правилах проектирования и строительства «ПИК-Стандарт».

Более подробную информацию о проекте можно узнать на сайте застройщика или в офисе продаж, который расположен на объекте (пр. Космонавтов, 11) и работает ежедневно с 9:00 до 21:00.

Застройщик ООО «ПИК-Урал».

Проектная декларация размещена на сайте http://pik-ural.ru/?block=f7fde0e2–6e9c-11e6–8592–001ec9d8c6a2.

В соответствии с 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004 г.

Фото: ПИК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления