E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Недвижимость обзор Как купить квартиру, если денег нет: лайфхак от «Атомстройкомплекса»

Как купить квартиру, если денег нет: лайфхак от «Атомстройкомплекса»

Легальные способы улучшить жилищные условия от одного из ведущих застройщиков города

Для амбициозных людей — квартиры в небоскребах «Чемпион Парк» от 3,95 млн рублей

Специалисты агентства недвижимости «АТОМ» (официальный отдел продаж компании «Атомстройкомплекс») утверждают, что сегодня минимум клиентов приходят за квартирой в новостройке, имея на руках всю сумму. В большинстве случаев у потенциальных покупателей есть только острое желание жить в современном, красивом доме и гордиться им, а деньги только предстоит где-то достать. Специалисты агентства недвижимости «АТОМ» охотно в этом помогают.

В этом обзоре — все инструменты покупки жилья от «Атомстройкомплекса», доступные покупателям.

Трейд-ин (зачет вторичного жилья)


Если у покупателя есть старая квартира, можно считать, что и новая квартира у него тоже уже почти есть. По программе «Трейд-ин» можно продать свою старую квартиру (комнату, дачу, гараж) через партнерское агентство недвижимости.

Алгоритм прост: в агентстве недвижимости «АТОМ» нужно выбрать новое жилье, заключить договор, внести минимальный первоначальный взнос – всего 100 000 рублей. Параллельно заключить договор с партнерским агентством недвижимости, за три месяца продать свою квартиру и внести вырученные деньги в счет оплаты нового жилья! Если потребуется, срок можно продлить. При этом можно быть уверенным, что выбранная квартира покупателя дождется, а цена на нее не вырастет. В качестве дополнительного бонуса «Атомстройкомплекс» компенсирует покупателю затраты на оплату услуг риелтора.

На остаток суммы, необходимой для оплаты квартиры, можно оформить ипотеку.

В ЖК «WOODS. Дом в парке» на УНЦ готовые квартиры стоят от 2,9 млн рублей, в строящихся очередях — от 2,05 млн рублей

Ипотека


Новостройки «Атомстройкомплекса» аккредитованы в двадцати банках страны, а представители крупнейших — Сбербанка и ВТБ — всю неделю находятся непосредственно в агентстве недвижимости «АТОМ». Представители Газпромбанка проводят консультации и принимают заявки в офисе застройщика по субботам. Реализованный застройщиком принцип «одного окна» позволяет одномоментно решить все вопросы по будущей сделке и подать заявку на ипотеку в офисе «Атомстройкомплекса».

Поскольку «Атомстройкомплекс» является крупным надежным застройщиком, большинство банков предлагает клиентам специальные, более выгодные условия. Например, ВТБ согласовал для клиентов «Атомстройкомплекса» минимальную ставку на 0,7% ниже базовой — всего 8,9%. Пониженную ставку предлагает клиентам и УБРиР — всего 7,9% (при подтверждении доходов заемщика справкой 2НДФЛ и первоначальном взносе не менее 20%).

Наконец, взять субсидированную государством ипотеку всего под 6% годовых могут семьи, у которых в период с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй и третий ребенок. Причем тем, у кого в указанный период родится второй ребенок, ставка будет субсидироваться на протяжении трех лет, тем, у кого родится третий ребенок, — на протяжении пяти лет.

Квартиры в ЖК NOVA Park на Широкой Речке — от 1,8 млн рублей

Рассрочка на период строительства дома


Программа «Европейская долевка» предназначена для тех, кто планирует жить в своей квартире, пока не построится новый дом. Она позволяет заключить договор на новую квартиру на этапе строительства, внеся всего 10% от ее стоимости. Остальную сумму можно заплатить до истечения трех месяцев с момента ввода дома в эксплуатацию. За пользование рассрочкой начисляется 0,75% в месяц. Причем он начисляется только за фактическое время пользования рассрочкой — если вдруг клиент неожиданно продаст свою старую квартиру до сдачи дома, можно досрочно погасить всю сумму без лишней переплаты. Рассрочка предоставляется застройщиком, а значит, рассчитывать на нее могут и те, кто по каким-либо причинам не может взять ипотеку.

Квартиры в ЖК «Сахаров» в Академическом — от 2,05 млн рублей 

Материнский капитал


Материнский капитал позволяет семьям улучшить жилищные условия, минимизировав доплату наличными. Продав старую квартиру и добавив средства материнского капитала, можно приобрести в «Атомстройкомплексе» квартиру большего метража, более функциональной планировки, с современным благоустройством и надежными инженерными сетями. Сертификат не принимается в качестве первоначального взноса — им можно погасить только рассрочку или ипотеку.

Квартиры в народном ЖК «Весна» на Вторчермете — от 1,55 млн рублей 

Скидки при полной оплате

Если покупатель собирается полностью рассчитаться за квартиру в течение месяца, он может получить существенную скидку. Размер скидки — до 5–7% для разных жилых комплексов. Важно отметить, что полной оплатой в течение месяца считается не только наличный расчет, но и оплата с использованием ипотеки — банк перечисляет застройщику всю сумму сразу.

Посмотреть подробные описания всех жилых комплексов компании «Атомстройкомплекс» можно на сайте atomstroy.pro. Получить подробную консультацию по условиям оплаты можно в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. (343) 266-93-93 и по адресу ул. Белинского, 39.

* Трейд-ин. ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, является официальным агентом по продаже помещений в рекламируемых объектах, тел. +7 (343) 266-93-93. Компенсация стоимости услуг риелтора до 70 000 руб. путем уменьшения стоимости приобретаемой квартиры. Данная компенсация предоставляется при заключении договора на реализацию квартиры — вторичной недвижимости, с агентствами недвижимости — партнёрами.

* Программа рассрочки на строящиеся жилые объекты, рассрочку предоставляет АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"», подробности акции на atomstroy.pro.

Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Процентная ставка и прочие условия кредитования в офисах банка. ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК «WOODS. Дома в парке», ул. Амундсена — Разливная Ленинского р-на г. Екатеринбурга. Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте http://atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, в квартале ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — поймы реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

ЖК «Весна», Свердловская область, г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Дорожная. Договор участия в долевом строительстве в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация и ЗОС на сайте www.atomsk.pro. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"».

ЖК «Чемпион Парк», Екатеринбург, ул. Машинная, 1б, дома, введенные в эксплуатацию.

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления