E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Квартиры Юго-Запада без ограничений: уральцы получили свободу выбора банка, где можно взять ипотеку

Квартиры Юго-Запада без ограничений: уральцы получили свободу выбора банка, где можно взять ипотеку

Семьи смогут приобрести квартиру в новостройке, даже не имея денег на первоначальный взнос

Жилой комплекс «Миллениум» предлагает удобные возможности и сервисы для покупки готовых квартир в новостройках

Большая часть сделок с жилой недвижимостью сегодня совершается с привлечением ипотечных средств. Но если на рынке строящегося жилья екатеринбуржцы ограничены списком банков, с которыми работают застройщики, то, покупая квартиру в недавно сданных домах, они имеют огромный выбор предложений от разных банков по ипотечным программам и условиям кредитования.

— После сдачи дома в эксплуатацию квартиры в новостройках можно приобрести уже по договорам купли-продажи. Это существенно упрощает документооборот и даёт возможность покупателям выбрать удобный банк для оформления ипотеки, где, к примеру, у них открыт зарплатный проект. Можно воспользоваться предложением о покупке квартиры без первоначального взноса — так называемой «нулевой» ипотекой* — это тоже удобный инструмент, когда квартиру нужно купить быстро и без накоплений, — рассказали в отделе продаж ЖК «Миллениум».

В жилом комплексе «Миллениум» на Юго-Западе уже построены и введены в эксплуатацию три высотных дома. По договорам купли-продажи здесь можно приобрести квартиры разных площадей (от 46 кв. м**) и планировок: уютные однушки хорошего метража, функциональные двушки с просторным холлом и двумя санузлами, комфортные трёшки с двумя лоджиями, большими комнатами и окнами на разные стороны света.

В сданных домах «Миллениума» представлены квартиры с улучшенными видовыми характеристиками, они расположены на высоких этажах и пользуются повышенным спросом у уральцев, которые хотят встречать утро, наслаждаясь великолепными видами любимого города, или наблюдать, как ребёнок гуляет в парке «Миллениума».

Специалисты «Миллениума» помогут подобрать удобные ипотечные программы и самые выгодные условия кредитования, которые сегодня предлагают банки Екатеринбурга. Вся процедура — от выбора квартиры до оформления жилищного займа, подписания договора купли-продажи и получения ключей от квартиры — обычно занимает пару недель. В отделе продаж можно получить консультацию о том, как быстро реализовать старую квартиру и приобрести новую в жилом комплексе на Громова. Специалисты «Миллениума» имеют большой опыт взаимодействия с разными банками и владеют информацией, у кого лучше условия, комфортнее сервис, ниже процентная ставка.

Ипотечные ставки сегодня позволяют уральцам приобрести новую квартиру по выгодной цене, даже если дом уже построен и сдан. Самое время переехать в «Миллениум».

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон:. +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Для покупателей квартир в ЖК «Миллениум» теперь доступна специальная кредитная программа от АО «СМП Банк»: первоначальный взнос: от 0%, процентная ставка: от 12% годовых; срок кредита: от 3 до 25 лет; максимальная сумма кредита: 15 млн. руб. Комиссии за рассмотрение заявки на кредит и за выдачу кредита, а также мораторий на досрочное погашение кредита — отсутствуют. Обеспечение — залог приобретаемого жилья. Кредитный договор действует до полного исполнения сторонами своих обязательств.

Возможны дополнительные расходы (Использование аккредитива, государственная регистрация сделки, оценка залогового недвижимого имущества, услуги нотариуса/юридической фирмы, страхование).

**Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк», и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК». Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото, видео: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления