E1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+20°

облачно, дождь

ощущается как +16

7 м/c,

зап.

733мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Доступный загород: в Сысертском районе скидки на участки достигли 30 %

Доступный загород: в Сысертском районе скидки на участки достигли 30 %

Все прелести загородной жизни по выгодной цене

Природа, лес, свежий воздух, пруд – именно так должна выглядеть идеальная загородная жизнь, которая стала еще доступнее благодаря скидкам до 30 % на земельные участки в поселке «Заповедник».

«Заповедник» – современный поселок нового поколения, который находится в 23 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту, в Сысертском районе.

Главная отличительная особенность поселка – это развитая инфраструктура, которая помогает собственникам разнообразно проводить досуг и заниматься своими бытовыми делами не выезжая за пределы поселка, тем самым экономя свое время. Инфраструктуру можно разделить на три категории:

  • Бытовая, запроектирована возле въездной группы. В эту категорию входят продуктовый и строительный магазины, автомойка/шиномонтаж, «Город мастеров» (пекарня, магазин фермерских продуктов), кабинет фельдшера.

  • В центре поселка у пруда запроектированы ресторан и спортивная часть, в которую входят поле для мини-футбола, площадка для волейбола, уличные тренажеры, каток/роллердром, ВМХ-трасса, тропа здоровья/лыжня, стритбол, теннисный корт.

  • Развлекательная категория, которая состоит из детских площадок, прогулочных аллей и контактного зоопарка, в котором обитают 9 видов животных и 5 видов птиц.

Новые инженерные сети в поселке также обеспечивают жителям комфортную жизнь. В поселке есть:

  • Электрическая сеть (380 В).

  • Водопроводная сеть: в поселке запроектированы 3 водозаборные станции, у каждой из них есть основная и резервная скважина.

  • Газопровод (подземным способом).

  • Дороги (асфальтовые и отсыпные).

  • Интернет: заключен партнерский договор с компанией «Ростелеком», которая проводит работы по прокладке оптоволокна по поселку.

Скидка действует на определенное количество участков, поэтому записывайтесь на экскурсию в поселок в ближайшее время, чтобы выбрать участок, который отвечает всем вашим пожеланиям.


В «Заповеднике» разнообразный выбор участков: с лесом, на поляне, возле пруда, с выходом в лесопарк. Наши квалифицированные специалисты грамотно вас проконсультируют и помогут выбрать идеальный участок.

Успевайте приобрести земельный участок по выгодной цене до 30.09.2018 и стройте дом вашей мечты в современном поселке, где вы сможете наслаждаться всеми плюсами жизни на природе в окружении современного комфорта.

Жить за городом – просто и доступно! Нужно просто сделать первый шаг для осуществления своей мечты переехать за город и записаться на экскурсию в поселок «Заповедник».

Екатеринбург, ул. Ткачей, 23, 14-й этаж, оф. 1414
+7 (343) 288–23–23

Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления