E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Атомные стройки: в каких районах можно купить квартиру в новом доме дешевле 2 млн рублей

Атомные стройки: в каких районах можно купить квартиру в новом доме дешевле 2 млн рублей

Обзор возводящихся жилых комплексов от надежного застройщика — компании «Атомстройкомплекс»

ЖК «Весна» на Вторчермете 

Каждый месяц один из ведущих застройщиков Свердловской области — компания «Атомстройкомплекс» — публикует отчет о ходе строительства своих жилых комплексов. Можно отслеживать, как меняются цены на квартиры и как быстро возводятся новые дома.

ЖК «Весна», мкр-н Вторчермет


Дом еще только начинают строить, а интерес к нему уже повышенный: качественное и доступное жилье в этом спальном районе всё еще в дефиците. А желающих жить именно здесь хоть отбавляй. Вопреки устойчивому мнению добираться от Вторчермета удобно как до центра города, так и до любых других районов благодаря новым развязкам. А сложившаяся инфраструктура старого района обеспечивает комфорт проживания.

Цены:

— студии — от 1,75 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2 млн рублей;

— 2-комнатные — от 2,8 млн рублей;

— 3-комнатные — от 3,45 млн рублей.

ЖК «WOODS. Дома в парке», мкр-н УНЦ


Завершается кладка ограждающих конструкций и остекление третьего дома, уверенно растет над землей последний, четвертый дом комплекса. Квартиры здесь пользуются огромным спросом — уже сейчас потенциальные покупатели могут оценить качество благоустройства, удачные планировки квартир, меблировку от застройщика в сданных очередях и шикарное соседство с закрытым парком.

Цены:

— 1-комнатные — от 2,4 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,45 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,2 млн рублей.

ЖК «Квартал энтузиастов», мкр-н Эльмаш


Первая очередь этого жилого комплекса, удачно расположенного в районе с развитой инфраструктурой, будет сдана уже в I квартале 2019 года, в продаже остались только однокомнатные квартиры по цене от 2,3 млн рублей.

Всего проектом предусмотрено строительство двух домов с подземным паркингом и магазинами на первых этажах, а также комфортным закрытым двором.

Цены во второй очереди (сдача — IV квартал 2019 года):

— 1-комнатные — от 2,75 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,35 млн рублей;

— 3-комнатные — от 5,55 млн рублей.

ЖК «Северное сияние», мкр-н Уралмаш


Квартиры у метро — редкость для Екатеринбурга. Однако ЖК «Северное сияние» популярен не только поэтому: покупатели выбирают его за высокое качество строительства, просторные и функциональные планировки, наличие подземного паркинга и парк под окнами.

Цены:

— 1-комнатные — от 3,5 млн рублей;

— 2-комнатные — от 5,7 млн рублей;

— 3-комнатные — от 6,45 млн рублей.

ЖК «Просторы», мкр-н Уктус


Продолжается строительство жилого квартала на берегу реки Исеть напротив аквапарка. Здесь возводятся дома разного формата — 27-этажная свечка, откуда открывается шикарный вид на город и лес, камерный 5-этажный дом и 18-этажный дом с классическими планировками квартир. Настоящая свобода выбора!

Цены:

— 1-комнатные — от 2,3 млн рублей;

— 2-комнатные — от 4,1 млн рублей;

— 3-комнатные — от 5,05 млн рублей.

ЖК NOVA Park, мкр-н Широкая Речка


Два дома проекта NOVA Park уже выделяются на общем фоне необычными фасадами: впервые строители «Атомстройкомплекса» выполняют кирпичную кладку оригинальными узорами.

Новый подход к качеству реализован и в планировочных решениях квартир, и в организации жилой среды всего микрорайона — здесь будет самодостаточный квартал с общественными пространствами для отдыха, паркингами и предприятиями торговли, вынесенными в отдельную зону.

Цены:

— студии — от 1,95 млн рублей;

— 1-комнатные — от 2,1 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,05 млн рублей;

— 3-комнатные — от 3,95 млн рублей.

ЖК «Сахаров», мкр-н Академический


Семейный дом в микрорайоне Академическом отличается благоустроенным двором, просторными планировками и наличием редких на рынке четырехкомнатных квартир.

Высокое качество работы застройщика и аура нового, молодого района, присущая Академическому, делают это предложение особенно выгодным!

Цены:

— 1-комнатные — от 2,4 млн рублей;

— 2-комнатные — от 3,45 млн рублей;

— 3-комнатные — от 4,45 млн рублей;

— 4-комнатные — от 5,6 млн рублей.

ЖК «Ударник», мкр-н Уралмаш


В этом комплексе строится четвертый по счету дом с многоуровневым паркингом, а параллельно облагораживается общий двор уже сданных очередей: накануне, например, здесь высадили молодые липы.

Квартиры в комплексе комплектуются мебелью и бытовой техникой. В продаже остается всё меньше квартир!

Цены:

2-комнатные — от 4,6 млн рублей;

3-комнатные — от 5,35 млн рублей.

Внимание! Все цены указаны без учета скидки при полной оплате в течение месяца или ипотеке.

Оперативно следить за новостями компании «Атомстройкомплекс» можно в официальных группах в соцсетях VK и FB.

Подробная информация о каждом жилом комплексе и вариантах покупки — на сайте atomstroy.pro и в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288-35-13.

ООО АН «АТОМ», Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемых объектах.

ЖК NOVA Park, г. Екатеринбург, Верх-Исетский район, жилой дом № 3 по ПЗУ на ул. Хрустальногорской. ЖК «WOODS. Дома в парке», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Амундсена — Разливная. ЖК «Северное сияние», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Красных Борцов — Кировградская — Кузнецова — Уральских Рабочих. ЖК «Ударник», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Бакинских Комиссаров — Калинина. ЖК «Просторы», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Просторная — Павлодарская (участок № 2). ЖК «Весна», г. Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Дорожная. ЖК «Квартал энтузиастов», г. Екатеринбург, Орджоникидзевский район, ул. Ползунова — Замятина — Даниловской — Краснофлотцев.

Проектные декларации на сайте http://atomsk.pro и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве».

ЖК «Сахаров», г. Екатеринбург, Ленинский район, ул. Краснолесья — Чкалова — Амундсена — пойма реки Патрушихи. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Проектная декларация на сайте www.domstroy10.ru и на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «Домстрой 10».

* Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Ипотека предоставляется ПАО «Сбербанк», генеральная лицензия ЦБ РФ № 1481. Условия получения и процентная ставка кредита — в офисах банка.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления