E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Взять готовое вместо строящегося: в сданных новостройках комфорт-класса нашлись доступные квартиры

Взять готовое вместо строящегося: в сданных новостройках комфорт-класса нашлись доступные квартиры

Для многих екатеринбуржцев эти варианты могут стать последним шансом купить жильё до роста цен

Готовые квартиры в «Миллениуме» доступны по очень привлекательным ценам

Колебания валют, повышение ключевой ставки Центробанка и рост процентов по ипотеке оживили рынок уральской недвижимости. С начала осени подскочили в цене отдельные новостройки, поэтому горожане, которые задумывались о покупке новой квартиры в этом году, ускорились с поиском вариантов.

Сегодня найти хорошую квартиру по приемлемой цене можно не только на стадии строительства дома. Выгодные предложения есть и среди готовых новостроек. Их немного, поэтому определиться с покупкой стоит уже сейчас.

Приобрести квартиру с существенной выгодой предлагает жилой комплекс «Миллениум» на Юго-Западе. Это большой проект квартальной застройки, который реализует ООО «Корпорация "Ваш Дом"». Здесь уже введены в эксплуатацию и практически полностью заселены несколько домов комфорт-класса. Заехать в готовую квартиру можно сразу, без ожиданий, долгих согласований и лишних хлопот.

Все квартиры «Миллениума» просторные и светлые, минимальная площадь — 46 кв. м*. Высота потолков — 2,7 м. На верхних этажах есть квартиры с трёхметровыми потолками. Можно выбрать планировку с окнами во двор, видом на городской парк, центр города или жилые кварталы Юго-Запада.

Планировки в основном классические, но при желании любую из них можно переделать под евроформат, изменив функциональное значение отдельных зон.

ЖК «Миллениум» универсален в том плане, что здесь удобно жить и тем, у кого офис расположен в центре (даже с учётом пробок дорога до работы займёт 15–20 минут), и семье с детьми — садики, школы, спортивные секции и творческие студии находятся рядом с домом. Комфорт «Миллениума» очень ценит старшее поколение екатеринбуржцев — люди, привыкшие к определённому укладу жизни, спокойным и добродушным соседям, порядку во дворе и подъездах. Для каждого в «Миллениуме» найдётся своя квартира.

Если перед покупкой новой квартиры вам необходимо получить одобрение по ипотеке, продать имеющуюся недвижимость или решить вопрос с наделением детей долями, специалисты отдела продаж возьмут часть забот на себя, помогут с оформлением документов и проконсультируют вас по любым вопросам. Здесь же вам проведут экскурсию по комплексу, можно оставить заявку на просмотр или забронировать понравившуюся квартиру.

Готовых квартир в «Миллениуме» осталось немного, и у вас ещё есть шанс переехать в этот комфортный и очень уютный жилой комплекс уже в этом году.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления