E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость К застройке готовы: рядом с ЦПКиО вскоре появятся уникальные небоскребы

К застройке готовы: рядом с ЦПКиО вскоре появятся уникальные небоскребы

Освободившуюся территорию займут жилые кварталы с необычным линейным парком

Вот так будет выглядеть «Парковый квартал» после окончания строительства 

В центральной части Екатеринбурга практически не осталось свободных пятен под жилую застройку. И те объекты, которые возводятся здесь сегодня, — результат редевелопмента старых промзон или реновации жилфонда, когда частный сектор уступает место новостройкам.

В конце сентября компания PRINZIP взялась за расчистку площадки под строительство нового жилого квартала рядом с ЦПКиО. В ближайшее время на этой территории начнётся подготовка котлована и возведение первых башен «Паркового квартала». За необычную геометрию фасадов их уже называют «сдвинутыми» или динамичными — новый объект во многом опережает архитектуру современной городской застройки. Та же динамика линий, интерьеров и комплексных решений будет прослеживаться и в других деталях проекта.

По факту у домов «Паркового квартала» нет ещё даже фундамента, но свободных квартир в I очереди осталось не более 20%. Покупательский спрос уже на старте продаж превысил ожидания застройщика. И объясняется это не только выгодной локацией, но и необычной концепцией проекта.

Первую очередь квартала составят 3 небоскрёба высотой 30, 33 и 34 этажа

Жители «Паркового квартала» получат в распоряжение зелёные, оригинально обустроенные дворы с игровыми комплексами, которые будут выполнены по индивидуальному дизайн-проекту для PRINZIP. Здесь появятся лужайки, искусственные холмы и альпийские горки. Планируется высадить лиственные и хвойные деревья, цветущие кустарники.

В рекреационных зонах установят деревянные беседки, террасы и скамейки

Известно, что два отдельных квартала — дома I и II очередей строительства — сформируют три закрытых двора. Кварталы будут соединяться линейным парком — high line. Здесь появятся элементы городского благоустройства: спортивные площадки, игровые комплексы, пешеходные бульвары, велодорожки и лаунж-зоны.

На первых этажах с внешней стороны зданий откроются объекты инфраструктуры, внутри — детский сад с собственной благоустроенной территорией. В основании зданий запроектирован двухуровневый паркинг. Рядом с жилыми башнями будет построен офисный центр.

В вестибюлях домов появятся стойка администратора, колясочная, место для отдыха и ожидания с мягкими диванами, комната для мойки лап домашних питомцев. Почтовые ящики будут вынесены в отдельный блок между зоной рецепции и лифтовым холлом.

Динамичную архитектуру дома поддержат интерьеры парадных холлов с оригинальной подсветкой и диагональными линиями напольной плитки

Планировки квартир «Паркового квартала» адаптированы под разные типы семей. На этот раз проектировщики PRINZIP предложили не только разноплановые решения для кухонных зон (от классики до кухонь-гостиных), но и варианты разграничения приватного пространства хозяев: в проекте появились спальни со встроенными гардеробными в однокомнатных квартирах или гардеробной и санузлом — в «трёшках».

Варианты планировок квартир первого дома «Паркового квартала»

В отдельных квартирах предусмотрены теплые лоджии и террасы, которые можно превратить в кабинет, гейм-рум для детей, оранжерею или площадку для йоги.

Традиционно для PRINZIP все квартиры получат отделку «под чистовую» — в них будут выполнены подготовительные работы для первого индивидуального ремонта

PRINZIP намерен сделать новый район самодостаточным и очень комфортным. Проект застройки рассчитан на несколько лет. Подробности, актуальные цены и наличие доступных для покупки квартир уточняйте в отделе продаж.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
#ЖизньБольшеМетров

* Застройщик ЖК «Парковый квартал»: ООО «Машиностроительный завод имени В. В. Воровского». Проектная декларация размещена на сайте www.zivstroy.ru и наш.дом.рф. Не является публичной офертой. Визуализации объекта являются ориентировочными. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления