E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

с-з.

740мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор Квартиры-трансформеры и прозрачный фасад: чем удивит дом бизнес-класса на Первомайской

Квартиры-трансформеры и прозрачный фасад: чем удивит дом бизнес-класса на Первомайской

Застройщик оставил за жильцами право выбора планировок

Дом на Первомайской уже окрестили «прозрачным»

Прямо сейчас на стройке на улице Первомайской, 60 рабочие укрепляют котлован будущего здания. Менее чем через три года здесь появится трехсекционный дом бизнес-класса от компании PRINZIP. Застройщик известен своими нестандартными проектами — «Ньютон Парк», «Татлин» и «Малевич». Что предложит PRINZIP в новом проекте — в материале.

Спокойствие в центре города


Свое название «Дом на Первомайской, 60» получил благодаря своему адресу. Новостройка расположится в квадрате улиц Первомайской — Ленина — Восточной — Мичурина. Отсюда рукой подать до Харитоновского парка, набережной Городского пруда, площади 1905 года, главных торговых и бизнес-центров Екатеринбурга. В шаговой доступности три детских сада и школа.

Дом расположен в центральном районе с развитой инфраструктурой

При этом сам дом будет стоять в глубине квартала, что защитит его от шума и пыли магистралей. Самый настоящий «тихий центр». От улицы Первомайской дом отделит сквер с высокими деревьями и скамьями.

Для автомобилистов организуют специальные зоны для высадки и посадки пассажиров

Во дворе дома на Первомайской, 60 застройщик разобьет английский сад. Основная черта подобных парков — максимальная приближенность к дикой природе. Спокойно отдохнуть жильцы смогут в окружении живых изгородей и 5-метровых деревьев. Просторную террасу украсит розарий. По саду разместят игровые площадки для детей. Все элементы будут выполнены по индивидуальным эскизам из дерева и металла. Для безопасности жильцов весь двор будет находиться под видеонаблюдением.

В саду за домом на Первомайской застройщик высадит 5-метровые деревья 

Общественные пространства


Под новым домом от компании PRINZIP разместится огромный паркинг, машино-мест в котором больше, чем квартир в здании. Здесь же спроектированы кладовые, места для разгрузки мебели и строительных материалов. Прямо из паркинга на лифте можно будет подняться на нужный этаж.

Из вестибюля можно будет попасть в паркинг, жилые помещения и выйти в сад

Сам же дом на Первомайской, 60 состоит из двух жилых секций — 7- и 23-этажной. Объединит их вестибюль с панорамным остеклением входной группы и световым фонарем на крыше. Здесь жильцов и их гостей будет встречать администратор, который поможет решить любой вопрос. Также тут разместится служба охраны и сервисная служба, где можно сдать белье в прачечную, вызвать техника, заказать доставку ужина. А дождаться курьера можно на мягких диванах в специальных зонах. Также в вестибюле будут почтовые ящики и колясочная. Для удобства родителей выходы на улицу выполнены без ступеней.

В оформлении общественных мест будет использовано несколько видов гранита и мрамор

Квартиры-трансформеры


Многие покупатели квартир хотели бы изменить существующие планировки. Специалисты компании PRINZIP понимают, что жилье бизнес-класса люди приобретают для себя и на долгий срок.

Поэтому в доме на Первомайской, 60 они предложили варианты без внутренних перегородок и даже отделки — в таких квартирах можно будет сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Плюс это сократит число демонтажных работ и количество шума при ремонте.

В доме бизнес-класса на этажах будет всего от 2 до 6 квартир

Всего в доме 154 квартиры, по 2–6 на этаже. Во всех 3-метровые потолки и тёплые лоджии, которые можно как увеличить, так и объединить с комнатами. В жилом комплексе предусмотрено 14 планировок квартир, которые можно сделать по собственному усмотрению.

Так, в однокомнатной квартире площадью от 47 кв. м можно выделить спальню и просторную кухню-гостиную, где можно принимать гостей. Такая квартира подойдет и холостяку, и семейной паре. В дальнейшем, после рождения ребенка молодые родители смогут переделать спальню в детскую, а сами «переместиться» в гостиную.

В однокомнатной квартире пространство будет разделено на личное и гостевое

В двухкомнатной квартире будет удобно семье из трех или четырех человек. Родители и дети получат по спальне, а на 20-метровой кухне будут проводить совместные вечера. В таких квартирах два санузла и гардеробные в коридоре и в каждой спальне.

Кухню-гостиную можно сделать еще больше — за счет объединения с теплой лоджией

Семья с двумя или тремя детьми может с легкостью разместиться в трехкомнатной квартире, сердцем которой опять же станет большая кухня-гостиная. Ее площадь позволяет поставить обеденную или мягкую зону. В таких квартирах есть возможность обустроить мастер-спальню: в комнате родителей можно сделать собственную гардеробную и санузел.

Окна трехкомнатных квартир выходят на три стороны света 

Для самых больших семей подойдут четырехкомнатные квартиры. В каждой из спален есть своя гардеробная, а в коридоре — хозяйственная комната. Ее можно превратить в кладовку или прачечную. Сразу три санузла позволят забыть о неловких ожиданиях. А собраться вместе все родственники смогут на огромной 30-метровой кухне-гостиной.

В четырехкомнатной квартире предусмотрены три санузла и гардеробная в каждой спальне

Эксклюзивным предложением в доме на Первомайской, 60 станут квартиры с увеличенной высотой потолка — до 5 метров. В таких планировках можно обустроить антресольный этаж и разместить на нем дополнительную спальню или лаунж-зону.

Благодаря высокому потолку в квартире можно оборудовать дополнительную комнату вторым уровнем 
Квартиры с 5-метровыми потолками будут расположены на верхних этажах дома
На мансарде можно оформить спальню, гостевую комнату или лаунж-зону

И это лишь немногие варианты зонирования. Подробнее о квартирах, их стоимости и вариантах покупки можно узнать на сайте, по телефону или в офисе продаж застройщика.

Отдел продаж квартир бизнес-класса:
Эдуард Меньшиков, +7 (343) 382-01-11.

Сайт: prinzip.su
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления