E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Стали известны подробности о комплексе, который построят на месте снесённого жилья у «Парк Хауса»

Стали известны подробности о комплексе, который построят на месте снесённого жилья у «Парк Хауса»

Возведение жилой многоэтажки будет состоять из трех очередей

ЖК «Основа» появится на Пионерке 

Комплексная жилая застройка появится в квадрате улиц Уральской — Смазчиков — Омской. Проект, получивший название ЖК «Основа», будет состоять из трёх жилых домов высотой 5–25 этажей с закрытой дворовой территорией.

Строительство пройдет в три этапа, уже сейчас на площадке начались подготовительные работы.

По мнению застройщика, современный комфортный дом должен не просто соответствовать передовым архитектурным и строительным решениям, но и обладать главным преимуществом для жизни в городе-миллионнике — оптимальным расположением.

Уникальная локация, отличная транспортная развязка и богатая окружающая инфраструктура выделяют ЖК «Основа» на фоне других новостроек комфорткласса.

С точки зрения локации ЖК «Основа» — лучшее предложение на Пионерке
Так будет выглядеть ЖК «Основа»: динамичный силуэт комплекса обновит архитектурный облик района

С одной стороны, жителям «Основы» не придется выезжать за пределы микрорайона, чтобы удовлетворить повседневные потребности. Рядом расположены супермаркеты, кафе, рестораны, фитнес-центры и спа-салоны. Заняться шопингом или сходить в кино жители комплекса смогут в ТРЦ «Парк Хаус» через дорогу от дома. При этом важные социальные объекты также находятся в шаговой доступности: десятки садиков и школ, гимназии № 35 и 47, вошедшие в рейтинг лучших школ России, спортивные секции и поликлиники. Живописный Основинский парк, расположенный напротив ЖК, непременно станет излюбленным местом для утренних пробежек или неспешных вечерних прогулок.

Удачное расположение комплекса отличается богатой инфраструктурой

С другой стороны, каждый член семьи сможет планировать досуг за пределами микрорайона, не беспокоясь о существенной трате времени на дорогу: путь до центра займёт не более десяти минут, а удобные дорожные выезды помогут с легкостью добраться до любой точки города.

Рядом располагаются удобные дорожные выезды и развитая сеть общественного транспорта

Двор ЖК «Основа» — это закрытое приватное пространство. За безопасность жителей будут отвечать охрана и круглосуточная система видеонаблюдения, а за полезный и комфортный отдых — многофункциональные игровые площадки для детей и спортивные сооружения для взрослых. В комплексе не будет проблем с парковками: проектом предусмотрены подземный паркинг и наземные автостоянки.

При разработке планировок застройщик учёл, как современные семьи используют комнаты, как именно они перемещаются в квартирах. Проработав десятки повседневных сценариев, проектировщики создали разумные, удобные планировки, способные обеспечить комфорт всей семье на долгие годы.

Однокомнатные квартиры ЖК «Основа» обладают функционалом полноценной двухкомнатной
За счет большой кухни-гостиной в таких двушках гораздо больше полезных квадратных метров
Продуманные европланировки удивляют: у каждого уголка квартиры есть свой функционал

На старте продаж действуют самые выгодные цены — от 2,97 млн рублей. Узнать подробности о проекте можно на сайте osnova-house.ru.

Отдел продаж ЖК «Основа»:
Екатеринбург, ул. Сулимова, 59
+7 (343) 312-67-11

Застройщик: ООО «Фортис». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://osnova-house.ru/data/docs/1.pdf.

Фото: ЖК «Основа»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления