E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Успеть на старте: в переулке Широком начались продажи новостройки с широким выбором планировок

Успеть на старте: в переулке Широком начались продажи новостройки с широким выбором планировок

Сейчас купить квадратные метры можно с максимальной выгодой

На Уктусе появится небесно-голубая высотка

В жилом комплексе «Сириус» на Уктусе стартовали продажи. Приобрести жилье в доме комфорткласса можно максимально выгодно, так, студия сейчас стоит от 2,1 млн рублей. А цена «квадрата» в евротрешке — от 60 тысяч. По прогнозам, квартиры уйдут очень быстро.

ЖК «Сириус» возведут на перекрестке улицы Щербакова и переулка Широкого, в самом сердце Уктуса. Раньше микрорайон считался окраиной, но сегодня он активно застраивается и пользуется повышенным спросом у будущих новоселов. Причин несколько.

Прежде всего экология. В микрорайоне нет крупных производств, дышать можно буквально полной грудью. Неподалеку Нижне-Исетский пруд. Его набережную планируют благоустроить в ближайшее время. Рядом лесопарк. Жители Уктуса могут за несколько минут оказаться на природе.

В жилом комплексе будет две секции

Еще одна причина — развитая инфраструктура. В непосредственной близости от «Сириуса» — муниципальные детские сады № 476, 257, 89, 47, школы № 13, 91, центры развития и спортивные секции. В пяти минутах ходьбы медицинские центры «Детский доктор» и «Доктор плюс», в 10 минутах — ТРК «Глобус».

Аквапарк «Лимпопо», батутный парк «Отрыв», дельфинарий и океанариум, горнолыжный комплекс «Уктус» — ради них люди приезжают в Екатеринбург из соседних областей. А жители «Сириуса» смогут дойти за 15 минут.

Отличает Уктус хорошая транспортная доступность. Улица Шербакова соединяет район с центром. По магистрали проходит 16 маршрутов общественного транспорта. В двух остановках от «Сириуса» — метро с перехватывающей парковкой, в одной — остановка городской электрички.

На первом этаже ЖК планируются магазины, а под ним — паркинг 

«Сириус» включает в себя 2 секции: 6 и 26 этажей. Из окон высотной части будут открываться великолепные виды на лес с вековыми соснами и реку. На первом этаже разместятся магазины, офисы и бильярдный зал. В 6-этажном здании планируют семейный клуб с детским садиком. Под ним же будет паркинг. Среди других плюсов: высокие потолки (2,7 метра), скоростные лифты, закрытая территория.

Благодаря разнообразию планировок жилье в «Сириусе» удовлетворит запросы самых разных жильцов. Например, квартиры-студии подойдут студентам, которые только начали самостоятельную жизнь. Такого жилья в ЖК больше всего. Молодая пара комфортно разместится в классической однокомнатной квартире или евродвушке. Паре с ребенком будет удобно в двухкомнатной квартире или евротрешке. Все квартиры будут сдаваться с подготовкой под чистовую отделку. По желанию новоселов застройщик может выполнить и чистовую отделку.

Студии и классические однушки — идеальные варианты жилья для молодежи
В евротрешке будет удобно семье с ребенком: у всех членов семьи своя спальня, а кухня — общее пространство

Сдача ЖК «Сириус» запланирована на II квартал 2020 года. В дате можно быть уверенными, поскольку компания «ССК», которая возводит «Сириус», стала единственной строительной организацией в Уральском регионе, получившей золотой знак «Надежный застройщик России — 2018».

Отдел продаж: Токарей, 40, офис 301

Тел.: +7 (343) 228-000-8, 243-63-32

sirius-ssk.ru

Строительство ведется группой компаний «ССК». Застройщик ЖК «Сириус»: ООО«МТС» Ген.подрядчик: ООО СУСУ. Проектная декларация на сайте: http://sirius-ssk.ru/uploads/files/Proektnaya_deklaraciya_ZhK_Sirius_iyun_2017_g..pdf. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: ООО "ССК"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления