E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В Краснолесье началось строительство самого высокого здания района

В Краснолесье началось строительство самого высокого здания района

В небоскребе в американском стиле будет 35 этажей

35-этажный небоскреб будет видно издалека

На перекрестке улиц Краснолесья и Михеева в Екатеринбурге началось строительство Башни «Ньютон Парка». В здании планируется 35 этажей. Оно станет самым высоким в Ленинском районе города и одним из самых высоких во всем городе. Строители уже вырыли котлован под будущий небоскреб и сейчас вбивают первые сваи.

Продажи в Башне начались всего месяц назад, но за это время продано уже порядка 15% всех квартир. По примерным подсчетам, жилье здесь покупают со скоростью «квартира в день». Будущим жильцам нравится местоположение высотки, интересное дизайнерское решение квартала и необычные планировки.

Строители уже вбивают первые сваи
Башня находится в самом центре «американского» квартала «Ньютон Парк»

Башня станет сердцем нового жилого квартала «Ньютон Парк», где уже сдан один дом и готовится к сдаче второй. Всего здесь будет шесть жилых домов, два закрытых двора и центральная площадь. Во дворах разместятся четыре детские площадки с безопасным покрытием, песочницами, качелями и горками. Двор перед вторым домом оформлен в китайском стиле: там веранда для отдыха в виде пагоды и дракон-лазалка для детей. Все это сделано из дерева и разработано специально для «Ньютон Парка». А на центральной площади запланирована прогулочная зона и клумбы, рестораны, магазины и сухой фонтан.

В квартале планируется шесть жилых домов, два закрытых двора и центральная площадь

Вся застройка выполняется в стиле ар-деко, из-за чего район так напоминает центральные улицы Нью-Йорка. Сама Башня своим внешним видом отсылает к знаменитому небоскребу на Манхэттене — Эмпайр-стейт-билдинг.

Площадь перед Башней станет главным местом встреч и прогулок для жителей квартала

От «Ньютон Парка» можно за три минуты дойти до ТЦ «Краснолесье» и небольшой березовой рощи, за 10 — до двух детсадов и школы. Хотя в самом квартале планируется свой встроенный детский сад. По улице Краснолесья и Амундсена проходят 10 маршрутов общественного транспорта, на котором легко добраться до центра или другого района города.

Вестибюль Башни, как и весь квартал, выполнен в стиле ар-деко

Внутреннее убранство Башни также будет выполнено в сдержанном стиле ар-деко. В вестибюле небоскреба жильцов и их гостей встретят стены глубокого синего цвета, светлый керамогранитный пол с мозаикой, декоративное панно, латунный декор двери и стойки администратора. Дождаться курьера или выпить кофе с друзьями можно будет в комфортной зоне ожидания.

В трехкомнатной квартире у каждого члена семьи будет по спальне, а кухня станет местом семейных встреч
Площадь кухонь достигает 30 кв. м. При желании можно поставить стену и получить классическую кухню и дополнительную комнату

В доме запланировано 17 планировок квартир: одно-, двух- и трехкомнатных, с классическими кухнями и кухнями-гостиными. В последних можно поставить стену и получить дополнительную комнату. Площади кухонь до 30 кв. м это позволяют.

На 26-м и 31 этажах разместятся уникальные квартиры с огромными террасами. Оттуда будут открываться великолепные виды

Все квартиры сдадут с отделкой под чистовую. А цена начинается от 2,8 млн рублей.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su/apartments/newtonpark

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83,
ул. Краснолесья, 10

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый дом сдан.

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления