E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Успеть в декабре: покупатели новых квартир на Юго-Западе получат щедрые подарки от застройщика

Успеть в декабре: покупатели новых квартир на Юго-Западе получат щедрые подарки от застройщика

Очередные секции высотного дома на Громова планируются к сдаче уже в следующем году

В жилом комплексе «Миллениум» можно приобрести готовые и строящиеся квартиры

В декабре принято дарить подарки и принимать поздравления, подводить итоги и строить планы на новый год. Для застройщика жилого комплекса «Миллениум» сезон-2018 был успешным и очень позитивным: в дом на Громова, 26 заехали новые жители, на финишную прямую вышла стройка следующих секций этого дома — 5в и 5г, сдача которых планируется уже в следующем году.

По традиции под Новый год застройщик «Миллениума» дарит подарки своим покупателям. Все, кто купит квартиру в декабре, получат хорошую скидку в 5%. Это действительно уникальный шанс приобрести жильё в новостройке по выгодной цене.

Новые секции «Миллениума» будут передаваться с улучшенной чистовой отделкой от застройщика: влагостойкий ламинат уложен по замковой технологии вдоль линии естественного освещения; установлены межкомнатные двери в тон пола; на стенах — фактурные обои, которые спокойно выдержат до 5-6 окрашиваний; качественные оконные системы поддержат комфортный микроклимат в квартире.

Все квартиры «Миллениума» просторные, их площадь — от 46 кв. м*. Удобные планировки позволяют создать практически любые интерьеры. На этаже минимум соседей (5-6 квартир). В холле первого этажа гостей и жителей «Миллениума» встречает консьерж. В каждом подъезде установлено по 4 скоростных лифта Нyundai с мягким ходом, очередность их движения запрограммирована таким образом, чтобы избавить жителей от длительного ожидания даже при большой высотности дома.

Двор «Миллениума» — настоящий райский сад, который летом расцветает сотнями ярких бутонов декоративных растений, а зимой превращается в зимнюю сказку для детей и взрослых. К Новому году здесь залили каток, поставили несколько горок и подключили гирлянды. Это любимое место встречи соседей и гостей комплекса.

Если вы хотите окунуться в атмосферу настоящего жилого комфорта, приезжайте в «Миллениум». А если в планах у вас обзавестись качественным жильём — успевайте сделать это до Нового года, получайте скидки и подарки от застройщика!

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

* Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления