E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Подорожавшая ипотека заставила строителей пересмотреть цены на квартиры и условия их покупки

Подорожавшая ипотека заставила строителей пересмотреть цены на квартиры и условия их покупки

В январе жильё в готовых новостройках Юго-Запада можно купить с хорошей скидкой

На покупку квартир в ЖК «Миллениум» действуют специальные предложения 

Повышение ключевой ставки Центробанка и рост НДС внесли свои коррективы в ситуацию на рынке недвижимости — ипотека начала дорожать, а некоторые застройщики уже в январе проиндексировали цены на квартиры в новостройках. Однако спрос на новое жильё от этого меньше не стал, только теперь покупатель активнее мониторит рынок в поисках выгодных вариантов и удобных способов покупки, которые позволят хоть как-то сэкономить.

— Решение о покупке жилья редко принимается спонтанно, на поиски квартиры обычно уходит несколько месяцев. Повышение ставок по ипотеке, которое практически одновременно провели банки города, многих екатеринбуржцев застало врасплох. Пока люди рассматривали варианты и приценивались к новостройкам, займы подросли на 1–1,5% — для кого-то это существенные суммы, если кредит берётся на несколько миллионов и на 10–15 лет, — отметили специалисты отдела продаж ЖК «Миллениум». — Чтобы облегчить покупку квартиры для клиентов «Миллениума», мы установили специальные цены и условия сделки. Ситуацию каждого покупателя мы готовы проработать детально: кому-то нужна скидка, кто-то рассчитывает на рассрочку, кому-то интересна конкретная квартира, но перед этим нужно продать вторичку, — наши покупатели могут рассчитывать на индивидуальные предложения от застройщика.

К примеру, готовые трёхкомнатные квартиры в сданных домах ЖК «Миллениум» в январе можно купить со скидкой 5%.

Галерея планировок готовых трёхкомнатных квартир, доступных к покупке в сданных домах «Миллениума»

Риелторы говорят, что планировки «Миллениума» действительно очень удачные: просторные комнаты, 2 санузла, большие балконы и лоджии (их особенно ценят жители высоких этажей), просторные, но при этом не раздутые коридоры. Заходишь в квартиру — и уже представляешь, куда можно поставить диван, где хорошо впишется шкаф, как лучше расставить мебель в детской и какое решение подойдёт для кухни. Многие клиенты, приехав сюда, другие варианты уже не рассматривают.

Записаться на экскурсию в «Миллениум» и получить индивидуальное предложение от застройщика можно по телефону отдела продаж.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ПАО «БАНК УРАЛСИБ», Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/.

Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления