E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Поместятся все: в уральском доме-гиганте выставили на продажу огромные квартиры для больших семей

Поместятся все: в уральском доме-гиганте выставили на продажу огромные квартиры для больших семей

Жилье рядом с центром «отдают» за 5,5 млн рублей

Квартиры в «Первом Николаевском» идеально подойдут семьям с детьми

Родители знают: с появлением ребенка вся жизнь начинает вертеться вокруг нового члена семьи. Часто после этого события супруги меняют квартиру: жилье должно отвечать новым потребностям. Эти запросы учла компания PRINZIP и предложила уральцам идеальные «семейные» трешки в жилом комплексе «Первый Николаевский».

Жилой комплекс возвели в центре Заречного, на перекрестке Готвальда и Черепанова. Это тихий район вдали от автомагистралей, но в шаговой доступности от центра. Днем мамы с колясками могут гулять в зоне отдыха на реке Ольховке — до нее пять минут ходьбы, а вечером всей семьей отправиться на городской пруд — туда идти 20 минут.

«Первый Николаевский» — это два секционных дома на 14 и 25 этажей и трехэтажный паркинг под ними

Рядом с «Первым Николаевским» несколько продуктовых магазинов известных сетей, а за десять минут на автомобиле можно доехать до ТРЦ «Карнавал». Особенно порадует родителей десяток детских садов в микрорайоне, пять школ и три вуза.

Если нужно куда-то выехать, то сделать это не составит труда: в двух минутах от жилого комплекса проходят десять маршрутов общественного транспорта. А за 12 минут можно дойти до метро «Уральская».

Рядом с «Первым Николаевским» проходит около десяти маршрутов общественного транспорта

Для семей с автомобилем в «Первом Николаевском» есть трехуровневый подземный паркинг на 1351 машину. В семиметровых проездах смогут чувствовать себя уверенно и начинающие водители.

Въезд в подземный паркинг. Стоимость места там — от 350 000 рублей

Во дворе жилого комплекса уже появилась детская площадка. Песочницы и качели, карусели и пиратский корабль займут маленьких детей надолго.

А между домами старшие дети и взрослые смогут заниматься спортом. Там их ждут теннисные столы, тренажеры, баскетбольная площадка, поле для мини-футбола и велодорожка.

Детский игровой комплекс застройщик оформил как пиратский корабль
В другой части двора установили уличные тренажеры

Естественно, все дворы закрыты от автомобилей и посторонних людей. Родители могут быть спокойны за своих детей и отпускать их гулять одних.

Такие виды открываются из окон «Первого Николаевского»

Идеальным вариантом жилья для семейных уральцев станут трехкомнатные квартиры, которые еще доступны в «Первом Николаевском». Площадь — от 92 кв. м. В них два санузала и кухни площадью от 13 «квадратов». Окна выходят сразу на две стороны дома.

Стоимость таких квартир в «Первом Николаевском» — от 5,5 млн рублей

Но самое интересное предложение — уникальные полукруглые квартиры в 150 «квадратов». Просторный холл, большие комнаты, кухня-гостиная, где можно собраться на семейный ужин, два санузла и ниши для гардеробных, где можно хранить коляску, — здесь будет удобно даже семьям из нескольких поколений. Неизгладимое впечатление произведет огромная лоджия на 30 «квадратов», с которой можно любоваться закатом.

Окна этих квартир выходят на закат

При своих плюсах квартиры в «Первом Николаевском» остаются доступными по цене. Стоимость «квадрата» начинается от 59 тысяч рублей, а квартир — от 5,5 млн рублей.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
#ЖизньБольшеМетров

* ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан. Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН, PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления