E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость До конца марта уральцы смогут купить квартиры в популярных микрорайонах города по выгодным ценам

До конца марта уральцы смогут купить квартиры в популярных микрорайонах города по выгодным ценам

Уральский застройщик к своему юбилею разработал специальные акции

Специальные предложения на квартиры действуют и на дома в Солнечном

К десятилетнему юбилею «Синара-Девелопмент» запускает специальные акции, содержащие цифру 10, благодаря которым можно выгодно приобрести готовые и строящиеся квартиры в жилых комплексах застройщика. За всю историю деятельности компании все объекты были введены вовремя или досрочно.

Акция «Скидка 10%» распространяется на квартиры во всех жилых комплексах, которые возводятся застройщиком в ключевых микрорайонах Екатеринбурга: Центр, Автовокзал, Пионерский, Краснолесье, Широкая Речка, Солнечный. Скидку можно получить при полной оплате стоимости, в том числе с помощью ипотечного кредита.

Акция «10 месяцев ипотеки за наш счет» дает возможность покупателям сэкономить на платежах по ипотеке. Первый взнос за квартиру составляет 30%, следующий платеж 70% необходимо внести при завершении строительства дома. Таким образом, на оставшуюся сумму кредит можно взять позже и не оплачивать проценты по ипотеке за этот период. Предложение распространяется на ЖК «Гольфстрим», расположенный на пересечении ул. Белинского — пер. Переходный и ЖК в микрорайоне Солнечный. Так, при покупке трехкомнатной квартиры выгода составит до 475 тысяч рублей.

Акция «10% первого взноса по ипотеке платит застройщик» будет выгодна покупателям, у которых нет накоплений на первый взнос по ипотеке. Застройщик компенсирует первоначальный взнос за счет предоставления скидки, которая позволяет полностью или частично покрыть необходимую сумму. В офисе продаж специалисты «Синары-Девелопмент» помогут на всех этапах сделки: от получения выгодных условий кредита в банках-партнерах, подготовки необходимых документов для получения одобрения по ипотеке до оформления самой покупки недвижимости.

Акция «10 квадратных метров детской или кухни в подарок» подходит семьям с детьми, которые хотят расширить жизненное пространство. Предложение действует при покупке двухкомнатной квартиры в сданном ЖК «Перемена» на Широкой Речке. Стоимость 10 квадратных метров эквивалентна скидке в размере до 776 тысяч рублей. В этом случае переехать можно сразу после покупки, так как в квартирах выполнена чистовая отделка от застройщика.

Акция «Обмен старой квартиры на новую за 10 дней» заинтересует покупателей, которые хотят оперативно решить квартирный вопрос. В рамках программы Трейд-ин с выкупом квартира клиента выкупается по среднерыночной стоимости, а полученные деньги поступают в счет оплаты новой квартиры в одном из жилых комплексов «Синары-Девелопмент».

По словам коммерческого директора компании «Синара-Девелопмент» Юрия Старкова, все акции, разработанные к юбилею компании, призваны сделать покупку квартиры более доступной.

— Индивидуальный подход и гибкие условия оплаты позволят клиентам приобрести новую квартиру эконом-, комфорт- или бизнес-класса на выгодных условиях. Акции действуют до 31 марта 2019 года, — отметил он.

Подробная информация по условиям представлена на сайте компании.

Получить консультацию можно по тел. (343) 229–34–05 или в офисе продаж «Синары-Девелопмент».

Застройщик: ООО «Синара-Девелопмент». Проектные декларации на сайте sinara-development.ru или федеральном портале наш.дом.рф. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Условия действительны на момент выхода рекламы. Срок действия акций: 01.02.2019–30.04.2019. Полные условия акций в отделе продаж или на сайте ООО «Синара-Девелопмент». Акция «Платим 10% первого взноса по ипотеке» при условии надлежащего исполнения покупателем обязательств по оплате по соглашению сторон застройщиком может быть выплачен бонус покупателю в размере до 10% цены квартиры. Ипотека предоставляется ПАО «ТРАНСКАПИТАЛБАНК». Подробная информация об условиях кредитования на www.tkbbank.ru. Генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 2210 от 02.06.2015.

Фото: ООО «Синара-Девелопмент»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления