E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Дух захватывает: в Сети появились фотографии, снятые с высоты новой застройки в центре города

Дух захватывает: в Сети появились фотографии, снятые с высоты новой застройки в центре города

После сдачи дома каждая квартира превратится в личную смотровую площадку

Из окон квартир нового жилого комплекса открываются шикарные виды на город 

Современные кварталы Екатеринбурга, которые отвечали бы новым потребностям горожан, всё чаще появляются на окраинах. Центр Екатеринбурга — локация уже сформированная, изменить облик которой может лишь глобальная реновация. Масштабной стройки здесь ждали давно, так как именно такой проект смог бы стать хорошей альтернативой для тех, кто ценит комфорт и хочет жить в шаговой доступности от главных деловых, культурных и бизнес-проектов, которыми наполнен Екатеринбург.

Такая реновация уже началась — смотреть за её ходом можно в режиме онлайн. Она развернулась на огромной территории в районе улиц Свердлова — Азина — Мамина-Сибиряка — Шевченко. Здесь на землях бывшего завода «Уралтрансмаш» в двух шагах от ТЮЗа и набережной «Космоса» активными темпами возводятся жилые кварталы «Екатерининский парк».

Ничего подобного в этом районе давно не строили. Вместо привычных «мокрых» фасадов здесь используется камень, вместо типовых лоджий — французские балконы и террасы, вместо стандартных подъездов — парадные с каминами, вместо тонких межквартирных стен — традиционный кирпич.

«Екатерининский парк» — амбициозный и вполне уже реальный проект, который воплотит лучшие строительные традиции и при этом станет примером комплексного освоения территории на ближайшие полвека. Поэтому в проекте тесно сплетены инновации с уже проверенными временем технологиями. Фасады домов будут выложены из клинкерного кирпича. Это позволит сохранить их первозданный внешний вид более 100 лет.

В парадных создана камерная атмосфера благодаря травертину и мрамору с уютным светом, «живым» камином, мягкими диванчиками и игровыми комнатами для детей. Квартиры получатся монументальными: с трёхметровыми потолками, большими по площади кухнями и окнами, из которых открывается совершенно особенный вид на Екатеринбург с его Храмом на Крови, Вознесенской горкой и «Высоцким».

С высоких этажей здания (монтаж одной из секций уже достиг 14-го этажа) видно, что все ключевые точки города, а также крупные транспортные магистрали расположены в шаговой доступности.

Стройка кипит, и с каждым днём всё отчетливее становится понятно, что именно сюда плавно перетечет новый центр города. На первых этажах домов откроются уютные магазины стрит-ретейла, кофейни, вдоль главных улиц протянутся современные прогулочные зоны.

«Екатерининский парк» станет достойным подарком к 300-летию Екатеринбурга, продемонстрировав горожанам новый уровень комфорта проживания.

Узнать стоимость квартир в «Ека-парке», а также уточнить условия бронирования можно в отделе продаж по тел. +7 (343) 304-60-75.

Екатеринбург, ул. Малышева, 5, ТРЦ «Алатырь», 9-й этаж
Отдел продаж работает: пн. — пт.: 9:00–20:00, сб.: 10:00–17:00
По всем вопросам можно обратиться в колл-центр по тел. +7 (343) 304-60-75 

Застройщик: ООО «Инвест Строй Урал». Не является публичной офертой. Застройщик вправе вносить изменения в проект в соответствии с действующим законодательством. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://eka-park.ru/zastroyschik/dokumentatsiya. Банки-партнёры по ипотеке: ПАО КБ «УБРиР», АО «Газпромбанк», ПАО «Сбербанк».

Фото: ГК ТЭН, Максим ВОРОБЬЕВ 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления