E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Атомстройкомплекс» поможет выплатить ипотеку тем, кто переедет в небоскреб

«Атомстройкомплекс» поможет выплатить ипотеку тем, кто переедет в небоскреб

Только сейчас на статусные квартиры можно получить скидку и взять ипотеку всего от 6,4%

Квартиры в небоскребе априори считаются жильем высокого класса

Единственный на сегодня комплекс настоящих жилых небоскребов в Екатеринбурге — ЖК «Чемпион Парк» — стал доступнее для покупателей. В феврале компания «Атомстройкомплекс» объявила о старте беспрецедентных по своей выгоде условий — приобрести квартиру в последней, строящейся башне комплекса можно в ипотеку. При этом застройщик дает скидку 3% от стоимости квартиры, а также готов субсидировать ипотеку под выгодный процент:

— ставка 6,4% возможна при субсидировании ипотеки застройщиком в течение двух лет. По истечении льготного срока клиент полностью оплачивает проценты по ставке, указанной в договоре;

— ставка 8% возможна при субсидировании ипотеки сроком до 7 лет;

— ставка 8,5% возможна при субсидировании ипотеки сроком на 15 лет.

ЖК «Чемпион Парк» — жилой комплекс, не имеющий аналогов в Екатеринбурге. Три 37-этажных небоскреба расположены на набережной реки Исеть рядом с Центральным парком культуры и отдыха им. Маяковского. В отличие от обычных жилых домов, небоскребы отличаются усиленным каркасом, мощными инженерными системами и сложным комплексом реализованных систем безопасности.

В Екатеринбурге квартиры в небоскребе априори считаются жильем высокого класса — жители могут любоваться шикарными видами, дышать свежим воздухом и наслаждаться тишиной, ведь на высоту небоскреба не долетают пыль, автомобильные выхлопные газы, здесь не слышен уличный шум.

Три небоскреба ЖК «Чемпион Парк» объединены единым стилобатом, в котором размещен лобби-бар: здесь круглосуточно работает кафе, где можно позавтракать или поужинать, встретиться с друзьями или партнерами или заказать доставку еды в квартиру. На круглосуточной стойке ресепшен можно решить любой бытовой вопрос: вызвать горничную, отдать одежду в химчистку, попросить покормить кота во время командировки и многое другое.

В третьей башне ЖК «Чемпион Парк» представлено более 50 (!) типов планировочных решений: от квартир со свободной планировкой, в которых можно выполнить зонирование на свой вкус, до квартир с чистовой отделкой. Есть однокомнатные квартиры с удобным зонированием, двухкомнатные, трехкомнатные и шикарные пентхаусы. В половине квартир гостиные имеют радиусное остекление — можно любоваться городом и наслаждаться обилием света.

В комплексе имеется вместительный подземный паркинг с шинным отелем, в закрытом дворе предусмотрены детские площадки, воркаут-зона, корты для спортивных игр. В комплексе также работает фитнес-зал, которым жители могут пользоваться без ограничений бесплатно.

Цены на квартиры в III очереди (сдача — IV квартал 2020 года):

— 1-комнатные — от 3,85 млн рублей;

— 2-комнатные — от 6,55 млн рублей;

— 3-комнатные — от 11 млн рублей.

Цены указаны без учета скидки!

Узнать подробную информацию о комплексе, выбрать планировку и уточнить цену на понравившуюся квартиру можно на сайте чемпионпарк.рф. Получить консультацию специалиста о форматах покупки и условиях оплаты можно в агентстве недвижимости «АТОМ» по тел. +7 (343) 288-35-13.

ООО АН «АТОМ», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. (343) 288-35-13, является официальным агентом по реализации помещений в рекламируемом объекте г. Екатеринбург, ул. Машинная 1–1б, тел. 8 (343) 266-93-93. Дома 1-й, 2-й очереди введены в эксплуатацию. Застройщик 3-й очереди — ООО «Уральская казна», проектная декларация и ЗОС на сайте http://u-kazna.ru/ и на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Ипотека предоставляется банком ПАО ВТБ, генеральная лицензия ЦБ РФ № 1000. Условия предоставления кредита — в офисах банка. * Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства.

Фото: «Атомстройкомплекс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления