E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость В центре Екатеринбурга появятся квартиры, где вместо стен окна, а потолки — 8 метров

В центре Екатеринбурга появятся квартиры, где вместо стен окна, а потолки — 8 метров

На стройплощадке необычной высотки уже установили башенный кран

Благодаря высокому потолку в некоторых квартирах в новостройке можно оборудовать дополнительную комнату вторым уровнем 

На перекрестке улиц Первомайской и Мичурина строители установили башенный кран. Через два года здесь появится стеклянная жилая башня с необычными квартирами. Сейчас на стройке дома бизнес-класса рабочие бетонируют фундаментную плиту.

Новостройка вырастет в историческом районе Екатеринбурга — в квадрате Ленина — Первомайской — Восточной — Мичурина. Даже свое имя новостройка получила благодаря месторасположению — «Первомайская, 60». Через дорогу от будущего дома — гимназия № 37, а в 15 минутах ходьбы — Харитоновский и дендрологический парки, набережная Городского пруда. В ближайшем квартале — сразу три детских сада.

На стройке уже появился башенный кран

От улицы Первомайской жилой дом будет отделять небольшой сквер с молодыми деревьями, кустарниками, скамейками для отдыха и фонарями. В обход сквера будет проложен сервисный проезд, по нему такси сможет подъехать прямо к парадной.

«Первомайская, 60» — это три жилые секции: две 7-этажные и одна — 23-этажная. Под зданием — двухуровневый подземный паркинг. Соединять жилые секции будет одноэтажный прозрачный вестибюль с потолками в 4,5 метра. Здесь жильцов будет встречать администратор. А встретить друзей или дождаться курьера можно будет в уютных зонах с мягкими диванами и креслами.

Для малышей на заднем дворе установят песочницу и безопасные качели, для детей постарше — игровой комплекс

Во внутреннем дворе появится настоящий сад с 5-метровыми деревьями и цветущими кустарниками. А среди них — игровые площадки с качелями из лиственницы, воркаут-комплекс, зона отдыха и розарий. Двор будет закрыт для машин и посторонних людей, а по периметру будет организовано видеонаблюдение.

Вестибюль оформлен в теплой гамме бежевых и коричневых оттенков, а в потолке установят световой фонарь

На каждом этаже дома разместится от двух до пяти квартир. В них будут просторные кухни-гостиные, мастер-спальни, кладовые и прачечные комнаты. В квартирах есть тёплые лоджии — здесь можно обустроить зону отдыха, кабинет, детскую игровую или тренировочное пространство.

Сдаваться квартиры будут с планировкой open space — без внутренних стен. Будущим жильцам это позволит реализовать любой дизайн-проект и организовать пространство, которое будет отвечать их потребностям и образу жизни.

Однокомнатные квартиры от 47 кв. м понравятся и независимому молодому специалисту, и молодоженам
Это вариант для семьи с ребенком. Одна спальня станет детской, вторая — родительской. А кухня-гостиная станет общим пространством

В квартирах на «Первомайской, 60» всегда будет светло — благодаря огромным окнам. Их размер — 2,1 на 2,4 метра. Но в некоторых квартирах установят панорамные — во всю стену, шириной до 4,5 метра.

Если детей двое и каждому нужна спальня — подойдет трехкомнатная квартира. Ее окна будут выходить на три стороны света
Самая большая семья может выбрать четырехкомнатную квартиру. В каждой спальне есть место для гардеробной, а в коридоре — хозяйственная комната

Высота потолков при этом составит 3 метра. Но на верхних этажах появятся уникальные квартиры с потолками до 8,3 метра. Такие масштабы позволяют создать антресоль и разместить на ней дополнительную комнату.

В квартирах с высокими потолками предусмотрено место под антресоль
А из огромных окон будет особенно приятно любоваться видами центра города
Отдел продаж квартир бизнес-класса:
тел.: +7 (343) 382-01-11

г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
www.prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: PRINZIP
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления