E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Планировки с прихожей — вчерашний день: Екатеринбургу представили «голливудские» квартиры

Планировки с прихожей — вчерашний день: Екатеринбургу представили «голливудские» квартиры

Строители избавились от пустых пространств и добавили больше окон

ЖК «Седьмое небо» будет сдан уже в апреле

Рынок недвижимости Екатеринбурга постоянно меняется, и в каждом новом проекте — все больше оригинальных решений для комфорта жителей. Например, в ЖК «Седьмое небо», который будет сдан уже в апреле, спроектирован безопасный закрытый двор под видеонаблюдением с современными игровыми и спортивными площадками и ландшафтным дизайном. На первом этаже — стильный холл, детская комната, колясочная с местами для велосипедов и мойка для лап животных.

«Седьмое небо» возводится в центре города, недалеко от улицы Московской. Один его внешний облик уже говорит о том, что это суперсовременный жилой комплекс. Лоджии с панорамным остеклением, трапециевидные окна, свежие цвета в оформлении фасада — в этой локации высотка определенно стала архитектурной доминантой.

Вид с 24-го этажа на город

Свободных квартир здесь осталось совсем мало — буквально пара двушек и трешек. Но самая роскошная недвижимость в доме — пентхаус на 24-м этаже.

Один из оригинальных дизайн-проектов, который можно воплотить на террасе пентхауса

Это не единственный в центре проект застройщика «Астра-Девелопмент»: на Большакова, рядом с КРК «Уралец», возводится New house mART. Парк «Зеленая Роща» — через дорогу, инфраструктура развита — в шаговой доступности множество магазинов, мест для прогулок и отдыха, а детский сад находится практически во дворе. В то же время mART избавлен от главных недостатков жилья в самом центре — шума, суеты, пробок и проблем с парковками. Дом будет сдан в 2020 году.

Планировки здесь удивляют своей эргономичностью: проектировщики отказались от пустых, нерешенных пространств. Заходя в квартиру, сразу попадаешь в кухню-гостиную, а приватные зоны — спальни, детская и кабинет — находятся в удаленной части квартиры. Кроме того, есть отдельный гостевой санузел.

Пример планировки "голливудской" квартиры
Во всех домах застройщика квартиры сдаются с отделкой под ключ

Еще один, самый «молодой» объект застройщика «Астра-Девелопмент» — ЖК «На Тенистой» на Широкой Речке — подойдет тем, кто хочет сэкономить на стоимости жилья. Двухкомнатная квартира, например, здесь обойдется в 2,5 млн рублей. Строительство I очереди началось этим летом и закончится в IV квартале 2020 года.

Главное преимущество комплекса — наличие муниципального детского сада прямо во дворе. Срок его сдачи в эксплуатацию совпадает со сроком сдачи дома, а это значит, что будущие новоселы смогут сразу же отдать детей в новый садик. Помимо этого, годом позже в шаговой доступности откроется школа на 800 мест.

Дополнительные преимущества комплекса — просторные колясочные, закрытая территория и видеонаблюдение. Отделка квартир, как и во всех домах «Астры», будет выполнена под ключ.

Продажи нового ЖК «На Тенистой» стартовали совсем недавно

Отдел продаж «Астра-Девелопмент»:

ул. Заводская, 45д

+7 (343) 305–04–20

ЖК «Седьмое небо». Застройщик: ООО «АСТРАИНВЕСТСТРОЙ». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://nebo.ais-ekb.ru/uploads/documents/002/5b619e246b9f6/proektnaa_dokumentacia_zk_sed_moe_nebo_ot_30.06.2018.pdf.

ЖК New house mART. Застройщик: ООО «АСТРАИНВЕСТСТРОЙ». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://mart.ais-ekb.ru/uploads/documents/002/5bf544e51dce9/12._proektnaa_deklaracia_ul._bol_sakova__147_ot_21_09_18.pdf.

ЖК «На Тенистой». Застройщик: ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «КОМ-БИЛДИНГ»». Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайте http://astratenistaya.ru/uploads/documents/002/5b31c8abd518c/proektnaa_deklaracia_po_ul._tenistaa_39_dom_4a_ot_23.05.2018.pdf.

Фото: «Астра-Девелопмент»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления