E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Многие екатеринбуржцы купили себе квартиры после посещения новостройки на Юго-Западе

Многие екатеринбуржцы купили себе квартиры после посещения новостройки на Юго-Западе

Уральцы хотят жить с парком по соседству и растить детей в комфортной среде

Застройщик «Миллениума» создал уникальное место для счастливой жизни в спальном районе Екатеринбурга

В жилом комплексе «Миллениум» завершается строительство очередных секций нового дома (№ 5 В, 5Г по ГП), сдача которых запланирована на IV квартал 2019 года. На стадии строительства квартиру здесь можно приобрести по привлекательной цене от 3 778 900,00 рублей*. Такая покупка — не только выгодная инвестиция в недвижимость, но и возможность переехать в комфортный, развитый и самодостаточный микрорайон.

Новый жилой комплекс Юго-Западного района Екатеринбурга уже стал домом для многих уральцев: здесь покупают жильё и молодые семьи с детьми, и независимые горожане, и люди солидного возраста, мечтающие жить в комфортных условиях.

Девелопер проекта ЖК «Миллениум» объясняет популярность «зелёного» квартала продуманным, комплексным подходом к застройке.

— Продумывая концепцию «Миллениума», мы тщательно проанализировали потребности уральских семей, их повседневный быт, представления о домашнем отдыхе, требования к комфортному жилью, — рассказывает представитель застройщика ЖК «Миллениум». — Эти исследования помогли нам понять, что горожане хотят жить не только в квартирах современной планировки, но и иметь рядом с домом благоустроенный двор с цветочными клумбами и аккуратно остриженными кустарниками, мечтают, чтобы их дети могли безопасно гулять во дворе, кататься на велосипедах и роликах и играть на детской площадке, чтобы рядом с домом не возникало стихийных автостоянок, а в подъездах всегда было чисто и уютно. Мы постарались создать город комфорта в миниатюре.

Многообразная внутренняя инфраструктура комплекса отражает семейную константу в проекте «Миллениума». Собственный парк, зона для выгула собак, площадка для воркаута, зонированная по возрастам детская площадка, ландшафтный дизайн внутреннего двора — всё это уже есть на территории комплекса. Такой подход позволил авторам проекта ЖК «Миллениум» создать по-настоящему комфортные условия для жизни уральцев.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222–000–3

Новости ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Стоимость 3 778 900,00 рублей - однокомнатная квартира, номер 303, секция 5В, на пятнадцатом этаже, проектной площадью 48,76 м2; Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

** Ипотеку на квартиры предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «Банк Уралсиб», АО «Банк ГПБ», ПАО АКБ «Связь-Банк» и др., также есть аккредитация в АО САИЖК.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом»».

Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/index.php?ID=12.

Застройщик: ООО «Корпорация «Ваш Дом»».

Фото: ООО «Корпорация «Ваш Дом»» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления