E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор «Такое ощущение, что мы желанные гости»: как выглядит отель, который называют уютным и семейным

«Такое ощущение, что мы желанные гости»: как выглядит отель, который называют уютным и семейным

Гостиницу в сердце уральской столицы выставили на продажу за 160 миллионов рублей

Гостиница «Эмеральд» расположена в историческом центре Екатеринбурга

На портале N1 на продажу выставлен отель «Эмеральд», расположенный в самом центре Екатеринбурга. Семиэтажное здание на перекрестке проспекта Ленина и улицы Сакко и Ванцетти и готовый успешный арендный бизнес владельцы оценивают в 160 миллионов рублей.

Самый центр


Что сделать, чтобы прочувствовать дух столицы Урала? Прогуляться по улице Вайнера, заказать себе тарелочку знаменитых пельменей и покормить уток на Городском пруду. И, конечно, выбрать для жилья то место, где история переплетается с современностью.

От «Эмеральда» до площади 1905 года — всего несколько минут неторопливой прогулки. Вроде бы самый центр, но перед входом в здание с высокой стеклянной башенкой — непривычная тишина. Отель стоит в глубине своей территории, поэтому шум с улицы не беспокоит жильцов. А их здесь бывает много.

Отели известных сетей в любой точке мира практически не отличаются друг от друга, как братья-близнецы. Другое дело — местные гостиницы, у каждой из которых свое неповторимое лицо и атмосфера. В отзывах посетителей «Эмеральда» чаще всего можно встретить слова «уютный» и «семейный».

Как отмечают сотрудники отеля, среди постояльцев «Эмеральда» много бизнесменов и иностранцев — тех людей, для которых важен не только сервис, но и расположение.

Понять деловых людей и гостей Урала можно: в шаговой доступности — основные достопримечательности Екатеринбурга, начиная от Плотинки и заканчивая стадионом «Екатеринбург Арена». Рядом музеи, театры, бизнес-центры и органы власти. Для тех, кто ценит время, гостиница «Эмеральд» — один из лучших вариантов, чтобы все успеть и познакомиться с городом.

Загрузка отеля в последние два года увеличилась в полтора-два раза и уже составляет 60–65%. А в майские праздники, в новогодние каникулы и в дни проведения больших выставок в центре «Екатеринбург Экспо» наполненность достигает 100%.

Такой вид открывается из номеров отеля «Эмеральд»
В майские праздники и новогодние каникулы наполненность отеля достигает 100%

«Заблудиться невозможно»


Сейчас на портале booking.com у трехзвездочного отеля «Эмеральд» более тысячи отзывов и достаточно высокая оценка — 8,6 балла из десяти возможных. Посетители охотно делятся своими впечатлениями о работе гостиницы.

«Отель замечательный. Все, что было заявлено на сайте, соответствовало действительности. Чисто, тепло, уютно. Доброжелательный персонал. Такое ощущение, что мы желанные гости. Нас ждали. За комплимент от отеля огромное спасибо. Кроме этого, для тех, кто город не знает, расположение очень удобное. Заблудиться невозможно. Хочется сказать большое спасибо. Мне и детям очень у вас понравилось», — пишет россиянка Елена.

«Чистота, расположение вообще супер. Отношение к детям и все эти печенюшки с молоком для детей. Вкусно готовят на кухне», — а это отзыв гостя из Белоруссии.

Персонал отеля постояльцы оценивают на твердую девятку — выше показатель только в разделе «Расположение».

У отеля «Эмеральд» высокие оценки посетителей на популярных сайтах
«Все, что было заявлено на сайте отеля, соответствовало действительности», — гости Екатеринбурга высоко оценивают сервис в «Эмеральде»

От эконома до люкса


В отеле каждый гость сможет выбрать вариант размещения именно под себя — здесь 45 номеров в пяти категориях. Каждый из них оборудован всем необходимым, чтобы и поработать, и отдохнуть. Система кондиционирования, телевизор, мини-бар, телефон и Wi-Fi. Разумеется, во всех номерах — душевая кабина (ванна или джакузи), туалет, фен, набор полотенец, одноразовая парфюмерия и чайные наборы. По запросу гостям предоставляют электрический чайник, махровый халат и тапочки.

В отеле 45 номеров на любой вкус
В каждом номере есть душевая кабина, ванна или джакузи, туалет, фен, набор полотенец и одноразовая парфюмерия

Многие постояльцы хвалят кухню и ресторан «Эмеральда».

— С питанием в отеле все отлично, хороший завтрак, отличный вкусный бизнес-ланч, ужин — тоже хорошо и приемлемо по стоимости. Спрашивайте «комплекс-ужин», — пишет один из гостей на том же booking.com.

Ресторан отеля может принять до 40 гостей. Вкусные завтраки, разнообразные бизнес-ланчи и сытные обеды подают ежедневно без выходных и праздников. Посетитель ресторана не останется голодным даже 1 января.

В ресторане также проходят торжества — его можно арендовать для проведения свадьбы или делового обеда. Под такие события шеф-повар разрабатывает специальное меню в соответствии со вкусом заказчика. Кстати, в «Эмеральде» есть и эксклюзивный номер для новобрачных.

В «Эмеральде» уютный ресторан на 40 гостей
Здесь часто проходят торжества и деловые обеды

Екатеринбург, ул. Сакко и Ванцетти, 38

Тел. +7 932 611 10 36,

+7 912 615 39 39

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления