E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Екатеринбурженка не смогла расстаться с квартирой, которую «строила» два года

Екатеринбурженка не смогла расстаться с квартирой, которую «строила» два года

Её решение не было спонтанным

Во втором доме «Цветного бульвара» осталось всего три квартиры

Нина Соболева после продажи сада решила вложить деньги в строящееся жильё с целью его дальнейшей перепродажи. Она купила однокомнатную квартиру в ЖК «Цветной бульвар» на стадии котлована за 2,3 млн, попав на хороший дисконт. Сейчас риелторы её оценивают в 3,4 млн, но продавать квартиру женщина отказывается.

— Я решила, что «такая корова нужна самому», — смеется екатеринбурженка. — Мне надо сюда только мебель перевезти. А продать я могу и свою хрущевку. Тем более что мне отсюда до работы ближе. И все магазины рядом.

Новостройка, в которую на стадии строительства вложилась женщина, расположена в микрорайоне Пионерском, в двух минутах ходьбы от остановок транспорта. Рядом — крупные ретейл-магазины и торговые центры. До центра — 15 минут.

В новых домах «Цветного бульвара» квартиры не задерживаются. И не только благодаря удачной локации 
В подъездах — практичная и при этом стильная отделка
Ящики с прозрачной дверцей — не надо каждый раз открывать, чтобы узнать, пришла ли свежая корреспонденция

Скоро в новом квартале, как обещает застройщик «Группа ЛСР», появится пешеходный бульвар, который соединит все дома и станет своеобразной осью застройки. Вдоль него будут организованы игровые пространства для детей разных возрастов, большая спортивная площадка, на которой будет и воркаут-комплекс. Среди цветущих кустарников, клумб и деревьев будут спрятаны зоны отдыха, витиеватые прогулочные и велосипедные дорожки.

Входы в секции выполнены без ступеней — для удобства семей с малышами, пенсионеров и маломобильных групп населения
Первый двор получился зелёным и уютным

Строительство бульвара начнут в следующем году. А пока маленькие жители первого дома играют во дворе, где сделано монолитное резиновое покрытие, защищающее детские колени от травм при падении. А по выходным вместе с родителями ходят кормить уток в Дендрарий или кататься на аттракционах в Основинском парке.

Такого плана игровые комплексы способствуют развитию воображения у детей
Современные интересные комплексы прививают детям любовь к спорту

Сейчас в ЖК «Цветной бульвар» уже сдан первый дом — в нём работает шоурум, где можно оценить качество чистовой отделки под ключ от застройщика.

Продумана каждая деталь: возле входной двери есть даже крючки, куда можно повесить сумки

Уже в сентябре будет введен в эксплуатацию второй дом квартала, в котором осталось всего три квартиры. В декабре — третий, где также свободные квартиры можно по пальцам пересчитать.

Кроме того, активно возводятся дома-«бриллианты» — две 32-этажные новостройки, с высоких этажей которых весь Екатеринбург виден как на блюдечке. Кстати, на ряд квартир в этих домах действует скидка при 100%-й оплате, которой в том числе является и ипотека.

Ознакомиться с планировочными решениями и подробнее узнать об условиях акции можно в офисах продаж «Группы ЛСР» в Екатеринбурге или по телефону
+7 (343) 215-9-216.

www.lsr.ru/ekb

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»).
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52.
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2.
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская (рядом с объектом).

Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах http://lsr-ekb.ru/, http://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/67c/67c00ffa0096d69234efa309998b0ce9.pdf.

Застройщик: АО «Специализированный застройщик "ЛСР. Недвижимость — Урал"».

Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», АО «Банк ГПБ», АО «Райффайзенбанк», ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «Банк "ФК Открытие"», ПАО «Банк Уралсиб», АО «ЮниКредит Банк». Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал».

Фото: «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления