E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Окна в пол и паркинг с лифтом: в Заречном появится особенная новостройка

Окна в пол и паркинг с лифтом: в Заречном появится особенная новостройка

Сохранность средств покупателей и сдачу дома в точные сроки гарантирует Сбербанк

ЖК «Дом на Опалихинской» выгодно выделяется на фоне советской застройки

Заречный давно пользуется популярностью среди тех, кто ищет качественное жилье по доступным ценам, но при этом не хочет переезжать далеко от центра города. В микрорайоне отлично развита инфраструктура: более десяти детских садов, три школы, в том числе и лицей № 12, супермаркеты, ТРЦ «Карнавал» и фитнес-центры. Кроме того, хорошая транспортная доступность.

Но большая часть застройки — советские панельные дома с тесными квартирами, темными подъездами и дворами, заставленными автомобилями. Пожалуй, это единственное, что препятствует переезду в желанный район.

Поэтому появление ЖК «Дом на Опалихинской» не могло остаться без внимания: четверть квартир забронировали еще до официального старта продаж. Первыми покупателями стали жители микрорайона. Сейчас за квартирами охотятся люди со всего города.

Строительство завершится в декабре 2019 года

При проектировании дома застройщик поставил цель: отказаться от типичной для Заречного «многоэтажки-муравейника» и создать уютный жилой дом. Поэтому на 16 этажах новостройки расположатся только 114 квартир.

В доме будет только один подъезд с консьерж-зоной

Раньше покупатель «обживал» свою квартиру на виртуальной экскурсии в офисе застройщика. А сегодня можно посетить готовый демоэтаж, чтобы оценить планировки, вид из окон и представить, как поставить мебель в новой квартире.

Главная фишка нового дома — панорамные окна в пол во французском стиле

ЖК «Дом на Опалихинской» — один из немногих проектов, где покупатель может трансформировать квартиру в процессе строительства. После определения положения межкомнатных перегородок останется выбрать вариант отделки. Квартиры в «Доме на Опалихинской» предлагаются с чистовой отделкой класса комфорт, причем можно выбрать из двух вариантов.

В квартирах высокопрочный ламинат и плитка Kerama Marazzi на полу и стенах ванной

Ещё одна особенность проекта — крытая детская площадка. Маленькие новосёлы будут играть на свежем воздухе даже в дождливую погоду, а мама спокойно почитает книгу в лаундж-зоне.

Даже в жуткий ливень дети смогут играть на свежем воздухе

Внутренний двор новостройки будет закрыт для автомобилей и посторонних. Оставить машину можно будет в подземном паркинге, а из него — на лифте подняться на свой этаж.

Из окон открывается потрясающий вид на Верх-Исетский пруд

«Дом на Опалихинской» стал первым городским проектом, продажа квартир в котором осуществляется при поддержке Сбербанка, через эскроу-счета. Покупатель получает двойную страховку: деньги до момента передачи квартиры хранятся на специальном счёте, а застройщик заинтересован в том, чтобы сдать объект вовремя, то есть не переплачивать банку лишние проценты.

В доме осталось только выполнить отделочные работы

Ещё один бонус покупателям: для оформления документов по сделке теперь не нужно стоять в очередях в МФЦ — можно воспользоваться услугой электронной регистрации.

г. Екатеринбург, ул. Радищева, 28,
Центр недвижимости корпорации «Маяк», 1-й этаж,
тел. +7 (343) 288-71-87 

Застройщик: ООО «Центральный акцизный склад». Проектная декларация опубликована на сайте http://new.ural-mayak.ru/opaliha. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Фото: корпорация «Маяк»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления