E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Зелёная долина» рядом с центром: до сдачи новых секций остались считаные месяцы

«Зелёная долина» рядом с центром: до сдачи новых секций остались считаные месяцы

Каким будет этот райский уголок для семейной жизни и чем он так притягивает людей

До конца сентября можно получить выгодное предложение на строящиеся квартиры ЖК «Миллениум»

Считаные месяцы остались до сдачи новых высотных секций жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе. Уральцам он известен как жилой комплекс с собственным парком. Голубые ели, кедры, кусты можжевельника — для жителей «Миллениума» не роскошь, а привычная среда, в которой они находятся каждый день. Здесь одинаково комфортно и детям, и взрослым.

Все дома «Миллениума» построены в глубине квартала и находятся на удалённом от оживлённых городских дорог расстоянии. В двух новых секциях (№ 5в и 5г) строители завершают внутренние отделочные работы и монтаж лифтового оборудования. Как и в других домах «Миллениума», здесь будут установлены комфортные скоростные лифты Hyundai с мягким ходом.

Квартиры в «Миллениуме» будут передаваться с готовой чистовой отделкой. Однако сэкономить покупатели смогут не только на первом ремонте. До конца сентября 2019 года приобрести жилье в «Миллениуме» можно со скидкой до 10% от его финальной стоимости: застройщик продлил летнюю акцию на квартиры для тех, кто еще не успел выйти на сделку. Так что у всех, кто давно присматривался к «Миллениуму», есть ещё несколько недель, чтобы определиться с выбором.

Планировки квартир в «Миллениуме» позволяют реализовать необычные проекты в интерьере, поиграть с цветом и фактурами. Даже лоджию в квартире, которая обычно превращается в склад сезонных вещей, в «Миллениуме» можно обустроить как ещё одну функциональную зону: пространство для спорта и отдыха, оранжерею, мастерскую или собственную смотровую площадку, откуда каждый день можно наслаждаться уникальными видами.

Чтобы познакомиться с проектом поближе, вы можете записаться на экскурсию в «Миллениум»: побывать в уникальном дворе-парке, посетить воркаут-зону, увидеть детскую площадку, выполненную в стилистике морских путешествий, подняться на демоэтаж, оценить планировку и отделку своей будущей квартиры.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

Узнавайте о новостях ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1. Скидка распространяется на трехкомнатные квартиры в секциях 5в, 5г.

Ипотеку на квартиры предоставляют ПАО «Сбербанк», ПАО «Банк ВТБ», ПАО «АКБ "Связь-Банк"» и др., также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5в, 5г по ГП) осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/. Застройщик: ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

Фото: ООО «Корпорация "Ваш Дом"»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления