5 марта пятница
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
20 сен 2019 в 09:27

Разве что чиновник какой купит или для чиновника купят

Aпрельский Kролик
20 сен 2019 в 09:29

ща бы камин дома не помешал :-) мечтаа..

20 сен 2019 в 09:30

не нашел сверху отметки "рекламная статья"

凸(¬‿¬)凸
20 сен 2019 в 09:41

В принципе можно взять. Но комуналка напрягает...
Не, не возьму.

Ли Сицын
20 сен 2019 в 09:57

Еще один успешный бизнесмен сбежал из Ерин Бурга, сверкая пятками!

:-D :-D :-D

magvay
20 сен 2019 в 10:04

сколько коммуналки то ? что не написали то сразу

Гость
20 сен 2019 в 10:06

Впервые встречаю, что плюсом жилья является "вид на элитную школу".

Aпрельский Kролик
20 сен 2019 в 10:08

не нищая, а хозяйственная :-D

20 сен 2019 в 10:09

Элита наворовала денег, посчитала налоги и содержание и решила спулить актив...Видать все не так радужно у хозяев жизни, только нормальным людям такая хата сто лет не нужна.

watasi
20 сен 2019 в 10:23

Раковина!?!! :))) Это биде!
Еодишные таджики там умылись, видимо :))

*Nata***
20 сен 2019 в 10:35

Основная особенность этого пентхауса — расположение, — говорит Павел Боровиков. — Здесь во дворе находится школа, куда все собственники коттеджей с Чусовского тракта (из элитных поселков «Галактика», «Образцово», «Карасьеозерский») возят детей учиться. ГЛАВНАЯ И ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА, КУПИТЬ ИМЕННО ЭТУ ХАТУ. КУДА КАТИМСЯ??? :-(

Все занято((
20 сен 2019 в 11:09

По лестницам не люблю ходить. Не возьму.

nuco
20 сен 2019 в 11:29

Элитное жилье в Юго-Западе?! :-D

заплати за проезд
20 сен 2019 в 11:38

опять колхозный притон на рендерах предлагают :-(
лучше оставить ту основу, что уже есть. она практически идеальна: деревянный пол и белые стены. остался только потолок. надеюсь не натяжной крепить будут :-D

Polinin
20 сен 2019 в 12:55

да, на натяжном летучие мыши будут подскальзываться и возмущённо пищать :-D

муму
20 сен 2019 в 15:13

Достаточно прибавить сюда ремонт, и Вы получаете на выходе 100% неликвид!

Фото пользователя
20 сен 2019 в 18:46

вид на школу и облезлые панельки с соответсвующим контингентом видимо.
про парковку ничего, видимо её не предусмотрено.
очень спорная цена с учётом того, что кучу денег надо ещё будет вложить в ремонт. да и району кроме школы похвастаться особо нечем. за такие деньги уж лучше в центре купить если уж на то пошло.

Skavenger 05
21 сен 2019 в 13:05

Дизайн-проект убогий. Какой-то областник за еду разрабатывал...

phoebe730
21 сен 2019 в 14:39

Шикарный дом, хотелось бы в нем пожить, но цена конечно не для простых работяг (

21 сен 2019 в 16:06

Сверху да осенью вид из окна ничего, но по факту там ощущение уныния и безнадеги

maroon
21 сен 2019 в 16:13

Кому нужно в нашей дыре такое , это нормально будет смотреться в Силиконовой долине или в Париже, а в нашей реальности, где 70% перепродают друг другу какую-нибудь ерунду, более адекватным будут выглядеть золотые унитазы или пластиковые панели под малахит.

21 сен 2019 в 23:31

Ух ты! прям полная игня и расположение и планировка

дурачек форумный
22 сен 2019 в 10:13

Филина , штоп жыть в этой избе

22 сен 2019 в 10:45

давайте всем миром скинемся и купим чиновнику эту квартиру? Не хотите? А кто вас спрашивать будет?

nuco
22 сен 2019 в 10:46

Не стесняйся, бери! :-D

безнадежная оптимистка
22 сен 2019 в 13:32

:-D ну если руки из опы то конечно хуже никто вроде не говорил что вот прям тон в тон тютелька в тютельку картинка в картинку на стенах такой же ремонт должен быть сама идея направление мысли понравилось что нет пресловутых золотых унитазов и малахита с вензелями ну почти нет комод с посудой вот по мне так не вписывается в стиль гостиной и кухня не ахти но ничто не ограничивает полет фантазии у тех кто купит имея деньги и возможности

А если лифт сломается, пешком что ли наверх ходить? не, ну нафик, лучше из Карасеозерска возить отпрысков.

Аноним
23 сен 2019 в 13:55

Меня всегда в "илитном" жилье "радуют" санузлы. Комнаты просторные и навороченные, а ванны как из соседний хрущевки.

Loading...