E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «20 минут — и ты у озера»: уральцы рассказали о доме с выходом в парк

«20 минут — и ты у озера»: уральцы рассказали о доме с выходом в парк

Трешку с отделкой недалеко от центра можно купить от 5,3 миллиона рублей

ЖК «Парк Каменные Палатки» — это квартиры класса комфорт, площадью 40–100 кв. м. Есть выход в парк и вид на озеро

Можно ли за 5,3 млн рублей купить 3-комнатную квартиру с чистовой отделкой в новом доме комфорткласса недалеко от центра и рядом с парком? Да, можно! Во второй очереди ЖК «Парк Каменные Палатки» на ЖБИ, будущие жители которого уже оценили преимущества высотки.

— Выходишь из двора прямо в парк, 20 минут прогулки — и ты уже на берегу озера, — говорит Жанна, владелица одной из квартир. — А до центра всего 15 минут. Кажется, будто живешь в городе и за городом одновременно.

Во II очереди ЖК «Парк Каменные Палатки» представлено более 20 вариантов планировок — классических с кухнями 10–12 кв. м и евроформата с кухнями-гостиными до 24 кв. м. Вид из окон разнообразен — можно любоваться парком, озером или панорамой на центр города.

При этом девелопер проекта «Гринвич — жилая недвижимость» предлагает специальные цены на квартиры*:

— Наверное, у нас будет самый большой двор на ЖБИ, — делится будущий новосел Константин. — У меня трое детей, и всем будет где разгуляться: 5 детских площадок, крутой игровой комплекс, спортивный корт, а мы с женой приглядели зону воркаута и с десяток тренажеров. Можно даже не покупать абонемент в фитнес-центр, во второй очереди планируется тренажерный зал с особыми условиями для жителей дома.

Игровые площадки во дворе ЖК «Парк Каменные Палатки»

Но не только двором может похвастаться жилой комплекс. На первом этаже дома есть удобный холл с колясочной и зоной ресепшен. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с лифтом и наземная парковка. Также в комплексе появится большая торговая галерея, где совсем скоро откроется гипермаркет «Гипербола».

— В отделе продаж нам сказали, что «Парк Каменные Палатки» относится к классу комфорт, но мне кажется, это почти бизнес-класс, — говорит другой покупатель Александр. — Фасад, материалы, инженерия… А потолки какие высокие — 2,85 м!

Окна в квартирах — увеличенного размера, высотой до 1,8 м, из 6-камерного профиля шириной 70 мм, а лоджии — с панорамным остеклением. Шумоизоляция по самому высокому классу «А» обеспечена уникальными межквартирными перегородками из силикатных блоков SiMat с воздушной прослойкой. Разводка систем отопления и водоснабжения выполнена с использованием материалов финской марки Uponor. Система телеметрии обеспечит своевременную и бесперебойную передачу показаний приборов учета тепла, воды, электроэнергии в управляющую компанию.

Квартиры в ЖК «Парк Каменные Палатки» в шаге от природы — отличное решение для екатеринбуржца, мечтающего о спокойной жизни недалеко от центра.

Отдел продаж «Гринвич — жилая недвижимость»:

ул. 8 Марта, 46, ТРЦ «Гринвич», офисная часть, 5-й этаж, оф. 501

тел. +7 (343) 363-04-73

Вид на озеро из окон ЖК «Парк Каменные Палатки»
Пример чистовой отделки квартиры

* Цены на все типы квартир указаны на сайте в разделе ЖК «Парк Каменные Палатки». Срок действия цен — до 1 ноября 2019 года.

Уточнить наличие планировок и условия получения выгоды можно в отделе продаж «Гринвич — жилая недвижимость».

Застройщик: ООО «АктивСтройГрупп». Продажи осуществляются в соответствии с законом 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления