E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Воздушный голландец» в центре города: на Первомайской появится еще одна новостройка

«Воздушный голландец» в центре города: на Первомайской появится еще одна новостройка

В доме будут квартиры-трансформеры с панорамными окнами

Из-за витражного фасада дом прозвали «воздушным»

Облик центра города каждый день становится все лучше. Основательные сталинки стали дополнять стильные и продуманные проекты. Одним из таких объектов является новый дом бизнес-класса «Первомайская, 60», который возводит девелопер PRINZIP.

В глубине зеленого квартала проспекта Ленина и улиц Первомайской, Восточной, Мичурина идет строительство первого для девелопера проекта бизнес-класса. Это будет дом, состоящий из одной 23-этажной и двух семиэтажных секций. Объединены они одноэтажным вестибюлем со световым фонарём в крыше. В основании здания запроектирован паркинг, площадь которого будет практически равна размеру участка под застройку.

На Первомайской, 60 уже делают железобетонные конструкции девятого этажа и выполняют кирпичную кладку стен

В десяти минутах ходьбы находятся три детских садика. Через дорогу — гимназия № 37 с углублённым изучением немецкого языка. До центра города можно дойти пешком за 10 минут. До «Екатеринбург-Сити» и крупных торговых центров доехать на машине за 15 минут. Недалеко находятся два парка — Харитоновский и Дендрологический парк УрФУ.

Фасад со стороны улицы Первомайской — один сплошной витраж. За эту особенность горожане уже назвали дом «воздушным». Остальные фасады будут выполнены по голландской технологии — из клинкера, который хорошо зарекомендовал себя в наружной отделке зданий: он устойчив к влаге, морозам, перепадам температур и обеспечивает безупречный внешний вид дома в течение нескольких десятков лет.

Чтобы не портить вид фасадов разномастными блоками кондиционеров, для них сделаны специальные корзины 

По дороге к дому будет разбит французский парк — так девелопер решил преобразить старый сквер. В нём высадят молодые деревья, организуют геометрические клумбы, установят новые скамейки и фонари. В закрытом для машин и посторонних внутреннем дворе появится английский сад. Его особенность в том, что ландшафт создан с нуля, но выглядит так, будто он здесь был всегда.

Двор будет уютным и зеленым — будто природный парк

Детские площадки с игровыми комплексами, качелями, песочницами, горками, батутом и гамаками скроются за композициями из цветов и кустарников. Для взрослых будут зоны для воркаута и террасы.

На террасе будет плетеная мебель 

Вход в дом выполнен на уровне земли, что удобно для родителей с малышами, пожилых и маломобильных групп людей. В вестибюле первого этажа можно присесть на диван, чтобы дождаться такси или курьера. Также принять курьера можно поручить администратору. Он всегда готов помочь с бытовыми вопросами.

Интерьер вестибюля напоминает загородный клуб 

Девелопер предлагает свободные планировки, чтобы людям не пришлось подстраиваться под навязанные стандарты.

На тёплой лоджии можно сделать комнату отдыха или кабинет
В такой квартире можно организовать мастер-спальню и две детские 

Выбирая квартиру в доме на Первомайской, 60, надо обратить внимание на окна — их несколько видов: большие, витражные и с одной открывающейся створкой в пол.

В основном окна будут высотой 2,1 м и шириной 2,4 м. Есть квартиры с панорамным остеклением шириной 3–4,5 метра

На последних этажах сделаны особенные квартиры — со вторым светом. Высота потолков в них — 5,8 м. Это даёт возможность организовать антресоль для занятий хобби, спортом или отдыха. Квартиры передаются с черновой отделкой, чтобы не тратить лишние средства и время на ремонт.

Квартиры со вторым светом — редкость для Екатеринбурга 

Уточнить наличие свободных квартир можно на сайте PRINZIP или в отделе продаж.

Телефон отдела продаж: +7 (343) 38-201-11

Сайт: prinzip.su
Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления