E1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+9°

облачно, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

747мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Екатеринбург-2020: недалеко от центра города появится новый квартал с супербашнями

Екатеринбург-2020: недалеко от центра города появится новый квартал с супербашнями

На первых этажах запроектированы общественные пространства для жителей этих домов

На первых этажах запроектированы коммерческие помещения и общественные — для жителей дома

Сейчас практически в каждой новостройке есть общедомовой чат, где обсуждаются различные дела, где шумели и не хочет ли кто-то составить компанию на утренней пробежке. Но в некоторых жилых комплексах идут дальше и создают станции буккроссинга, клубы по интересам и предлагают свои профессиональные услуги по приятным ценам.

Такая атмосфера добрососедства царит в ЖК «Малевич», ведь девелопер PRINZIP постарался сделать все условия для подобного взаимодействия соседей: уютный двор, теплые подъезды, просторные и светлые холлы с диванами. Еще более интересное пространство для общения соседей появится в новом проекте, который возвысится над Заречным в 2020 году.

Жилой комплекс «Татлин» — это три 35-этажные супербашни, объединенные торговой галереей. Проект возводят на перекрестке Готвальда — Черепанова, в той части микрорайона, где есть крупные супермаркеты, салоны красоты, фитнес-центры, детские сады и пять школ, в том числе и престижный лицей № 12. За 15 минут можно дойти до набережной Исети. Несмотря на то что район спальный, проблем с парковками не будет: в доме запроектирован трехуровневый подземный паркинг.

Три почти 100-метровые супербашни ЖК «Татлин» объединены стилобатом 

В 2020 году будет сдана первая из трех башен жилого комплекса. В ней уже ведутся работы по устройству фасада, отделке внутренних помещений и прокладке внутренних коммуникаций. Параллельно возводят торговую галерею, которая соединит все дома, и вторую башню.

Первую башню сдадут в 2020 году, а вторую — в 2022-м 

В галерее кроме различных коммерческих помещений запроектированы полезные общественные пространства, назначение которых будут выбирать жильцы домов. Подразумевается, что в них будут мастерские, где соседи смогут обмениваться услугами: подшить одежду, сделать маникюр или помочь с чем-то еще. Также продумано помещение для коворкинга, чтобы сотрудники на «удаленке» могли заниматься делами в рабочей обстановке.

Такой может быть общественная мастерская 

А в лектории можно проводить тренинги, мастер-классы или даже организовать группу дополнительного образования. Из-за таких особенностей ЖК «Татлин» все чаще выбирают фрилансеры и владельцы небольшого бизнеса, для которых офис где-то в бизнес-центре — неоправданная трата средств и времени на дорогу.

В лектории можно организовать курсы дополнительного образования

Вход в дом организован через парадный вестибюль, где жителей и гостей дома встретит администратор. В каждой башне будет мягкая зона, оборудованная велюровыми диванами, кофейными столиками и вендинговыми аппаратами. Дизайн всех трех будет различаться.

В первой башне интерьер выполнен в теплых тонах 
Во второй — монохромный с яркими акцентами

Между домами будут располагаться три двухуровневых двора. На первом уровне установят качели, карусели, игровые комплексы и батуты для детей. Для взрослых будет теневой навес и гамак. На втором будут скамейки, столики и растения в кадках. Благодаря такому зонированию есть возможность спокойно поработать на свежем воздухе.

Игровое оборудование изготавливается из дерева и металла, так как эти материалы надёжные, экологичные и устойчивы к морозам

Уже в двух башнях ЖК «Татлин» можно подобрать планировку, подходящую любой семье: компактную студию, двух- или трехкомнатную квартиру с небольшой уютной кухней или кухней-гостиной, с одним санузлом или двумя.

Такого плана квартиры подойдут в качестве первого жилья
Такая планировка подойдет даже большой семье
Отличительные черты этой планировки — мастер-спальня и большая кухня-гостиная

Все квартиры передаются с отделкой под чистовую и санузлом, оборудованным раковиной и унитазом. Поэтому жильцам надо сделать только косметический ремонт и установить ванну или душевую кабину. Сейчас в продаже есть квартиры первых двух башен. О наличии планировок можно узнать в отделе продаж.

Офисы продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37-999-37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Татлин»: ООО «Новый застройщик». Проектная декларация на сайте http://1nik.ru/dokumenty/tatlin/. Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления