E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Юго-Запад уже не будет прежним: застройка нового жилого квартала изменила облик всего микрорайона

Юго-Запад уже не будет прежним: застройка нового жилого квартала изменила облик всего микрорайона

Застройщик высоток на Громова создал оригинальную инфраструктуру для жителей

Зачастую решающую роль при выборе новостройки играет доступность социальной инфраструктуры, особенно если речь идёт о покупке квартиры для семьи с детьми. Жителям ЖК «Миллениум» в этом смысле повезло вдвойне: помимо готовой инфраструктуры Юго-Запада они имеют возможность пользоваться инфраструктурой, которую создал сам застройщик. «Приватное пространство», как его сегодня принято называть в девелопменте, или попросту дворовую территорию этого комплекса авторы проекта спланировали так, чтобы интересы всех жителей — как детей, так и взрослых — были учтены по максимуму, чтобы всем здесь было комфортно и безопасно.

Значительную часть двора комплекса сегодня занимает детская площадка. Она разделена на несколько секторов: есть зона для малышей с песочницами, горками и верандой, для детей постарше — качели и лазалки, для активных ребят, увлечённых морскими приключениями, установлен большой пиратский корабль. Заниматься спортом можно на воркаут-площадке, а если вы предпочитаете пробежку или ролики, то можете воспользоваться дорожками на территории комплекса.

В ближайшие месяцы в ЖК «Миллениум» начнут заселяться новые жители. Застройщик завершил благоустройство придомовой территории новых секций (5В, 5Г) и готовится к вводу их в эксплуатацию. Архитектура домов квартальной застройки «Миллениума» качественно изменила облик Юго-Западного района Екатеринбурга и задала высокую планку дальнейшему обновлению жилого массива в этой части города.

Забронировать квартиру в «Миллениуме», уточнить условия покупки или записаться на индивидуальную экскурсию по комплексу вы можете по телефону: +7 343 222-000-3.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»

Телефон: +7 (343) 222-000-3

ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), также есть аккредитация в АО «САИЖК».

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация "Ваш Дом"». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф

Застройщик ООО «Корпорация "Ваш Дом"».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления