E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Высотки с полукруглыми квартирами: как будет выглядеть новый микрорайон на берегу Исети

Высотки с полукруглыми квартирами: как будет выглядеть новый микрорайон на берегу Исети

Квартиры будут укомплектованы мебелью и бытовой техникой

Вот так в результате будут выглядеть «Просторы»

На берегу Исети в непосредственной близости от Кольцовского тракта, Уктусских гор, ТРЦ «Глобус» и Объездной дороги развивается новый микрорайон «Просторы». Район очень удобен с точки зрения транспортной инфраструктуры, а благодаря огромному парку Лесоводов России здесь всегда свежий воздух.

Под окнами уже введённых домов расположены детский сад и несколько магазинов, а в ближайшее время здесь заработает соседский центр, в котором жильцы смогут отпраздновать дни рождения, провести мастер-классы или организовать бесплатные детские кружки. В этом обзоре — вся информация о строящемся микрорайоне.

Широкий простор для мечты и для жизни


В 2018 году «Просторы» были удостоены премии «Строительный триумф» в номинации «Лучший жилой комплекс класса комфорт в Екатеринбурге». А в ближайшее время облик микрорайона дополнят сразу три 27-этажные «свечки» с уникальными радиусными планировками квартир и потрясающими видами на город.

Застройка «Просторов» подразумевает строительство нескольких отдельных блоков. Каждый имеет закрытый двор, благоустроенную территорию, детские и спортивные комплексы, подземный паркинг в первом и втором блоках. Первый блок уже построен и обжит новоселами. Две новые башни завершат второй блок: одна будет сдана в первом квартале этого года, другая — во втором. Наконец, третья «свечка» станет частью третьего блока. Её ввод запланирован на июнь 2021 года.

Квартиры в «Просторах» сдаются с чистовой отделкой и укомплектованы мебелью и бытовой техникой.

— Это очень удобно для наших клиентов: заезжай и живи! — говорят представители застройщика, компании «Атомстройкомплекс».

Радиусные планировки, чистовая отделка и встроенная техника


На стадии строительства покупателям доступен выбор максимального числа квартир и планировочных решений, а цены на них наиболее выгодные:

студии — от 2,75 млн рублей

1-комнатные — от 3,25 млн рублей

2-комнатные — от 4,3 млн рублей

3-комнатные — от 5,3 млн рублей

На типовом этаже 27-этажной башни расположены пять однокомнатных, две двухкомнатные и одна трехкомнатная квартира с радиусными планировками

В новых 27-этажных высотках представлены видовые квартиры оригинальных радиусных планировок. Здесь есть студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Их отличают продуманные полезные планировки и качественная чистовая отделка от застройщика. В ванных комнатах будет выполнена дизайнерская отделка керамической плиткой, установлены сантехника и мебель, в прихожих — шкафы-купе, в кухнях — гарнитуры со встроенной бытовой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, вытяжка). В квартирах будет выполнено остекление в пол при выходе на лоджию.

Одна из фишек дома — панорамное остекление на лоджиях

Одно из уникальных преимуществ «Просторов» состоит в том, что здесь можно купить как строящееся жильё, так и квартиры в уже готовых домах. В конце 2019 года были сданы пятиэтажное здание на берегу Исети между двумя «свечками» второго блока и 18-этажка. Квартиры здесь также продаются с чистовой отделкой, мебелью и улучшенной отделкой в ванных комнатах.

Успеть забронировать квартиру за 100 000 рублей


Покупатели строящихся квартир в «Просторах» могут успеть принять участие в акции «Год без забот». Только в январе в Екатеринбурге можно купить квартиру, оплатив первый взнос 100 000 рублей. Ежемесячный платёж покупатель при этом определит самостоятельно — от 0 рублей до любой удобной суммы. Также на весь 2020 год можно получить беспроцентную рассрочку. Подробности о её условиях в этой публикации, на сайте компании или по телефону +7 (343) 266-93-93.

Огромные холлы-парадные — фирменный стиль домов «Атомстройкомплекса»

Для будущих жильцов разработано несколько вариантов покупки:

— уникальная программа рассрочки «Долевой конструктор», по условиям которой можно самостоятельно определить условия оплаты. При покупке строящегося жилья можно выбирать размер первого взноса и комфортную сумму ежемесячного платежа;

— полная оплата или оформление ипотеки в течение месяца, при которой покупатель получает скидку 3%;

— «Атомный Trade-in» — обмен старой квартиры на новостройку.

Закрытый двор без машин с оригинальными детскими площадками — ещё один «атомный» стандарт

Выбрать квартиру и уточнить цену на нее можно на сайте www.atomstroy.pro. Подробную консультацию всегда готовы дать менеджеры по телефону (343) 266-93-93 и в офисе продаж по ул. Белинского, 39.

Чтобы быть в курсе всех акций, спецпредложений и стартов продаж новых объектов «Атомстройкомплекса», стоит подписаться на официальные страницы компании в социальных сетях.

ООО АН «АТОМ», является агентом по продаже квартир в рекламируемом объекте, г. Екатеринбург, ул. Белинского, 39, тел. +7 (343) 266-93-93. ЖК «Просторы» (ж. д. 10,12 по ПЗУ, застройщик: АО «Корпорация "Атомстройкомплекс"». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. ЖК «Просторы» ж. д. 8 по ПЗУ, застройщик: ООО СЗ «Просторы». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Договор в соответствии с ФЗ-214 «Об участии в долевом строительстве». Квартиры — жилые помещения — объекты долевого строительства. Рассрочку предоставляет застройщик. Ипотека: ПАО «Сбербанк», генлицензия ЦБ РФ № 1481. Условия предоставления кредита — в офисах банка. Условия акции «Год без забот» на сайте atomstroy.pro. Срок действия акции: 01.01–31.01.2020.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления