1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

ДЖон Макриди
6 фев 2020 в 16:18

Щас бы в грязьбурге квартиру за 85 млн купить 🤣🤣

Sky
6 фев 2020 в 16:20

По мне так полнейшая безвкусица, но на вкус и цвет....

6 фев 2020 в 16:21

Захожу на е1 чисто поржать над очередной тупостью. И каждый раз удачно. Молодцы ребята

рпопо
6 фев 2020 в 16:23

Интерьер конечно так себе. Тут намешана и цыганщина, и дубовые лестницы, и элементы из современного дизайна.
Торчащие канализационные трубы в ванной (за эти деньги) это ни куда не годится.

Гость
6 фев 2020 в 16:23

ага и в спальне белая дверь, улет просто

6 фев 2020 в 16:24

Честным трудом на такую квартиру не заработать

6 фев 2020 в 16:26

А так полная ерунда дизайн . Видимо арендовали для съемок прона .

прохожий
6 фев 2020 в 16:27

Слово шикарный не подходит к екатеринбурге. Попробуйте купить шикарную автомашину и не сможете ездить в ней по городу. Употребляйте слово дорогой. Дорого продается дорогой дом.
Смотрел кино про заграницу - там по требованию клиента продавец говорит - мебель и всю обстановку вынесем, стены перекрасим под ваш вкус. Так что тут впаривают непонятно что. Рааскажите потом кто купил это - может он деньги отмывает.

6 фев 2020 в 16:28

А серый пластик канальи не спрятали? колхоз и цыганщина.

За такие деньги можно домиков настроить и сдавать в аренду.
Купить на оставшиеся Ладу Весту

6 фев 2020 в 16:37

Что то как то совсем не впечатлило, мешанина какая то, нет уюта, нет ковров красивых. Не было в этом доме хозяйки и души в нём нет. Особый писк это непонятные каменные прямоугольники возле зеркал в спальне, стоящие на газетках и скромно приставленные с обеих сторон))))))) видимо не знали уже, куда приделать, фантазии не хватило. Денег вбухали прилично, но концепцию не осилили. Не берём)))

Фото пользователя
6 фев 2020 в 16:38

От чего у людей с такими финансовыми возможностями напрочь отсутствует чувство стиля, вкуса и комфорта? Такая жуть на фото... П.Сы. у меня такой же портрЭт висит над кроватью))) из икеи. Миллионерам тоже не чужда икеа?)))

Риэлтор
6 фев 2020 в 16:39

Лучше у Поршнягина купить его дом за 75 млн

Гость
6 фев 2020 в 16:40

Классная новость,а за ней сразу вторая: "В детском саду на Шарташской из-за протекающей крыши стены и потолок покрылись плесенью"))) Не знаешь,что первым и читать))

Пономаренко
6 фев 2020 в 16:42

Со следующих повышений тарифов ЖКХ можно и прикупить.

Гостья
6 фев 2020 в 16:59

Если закрыть глаза на традиционную "дворцовую" мебель и позолоченный декор (зеркала, лампа и пр.), то в целом вполне ничего. Огромное окно очень нравится, и высокий потолок, конечно, тоже. Цвета тёмные и приятные, за исключением позолоты (фу!).
И да, коня ещё убрать с журнального столика - зачем он там вообще?!

Доктор дорог
6 фев 2020 в 17:02

Два минуса я тут вижу - лестница очень крутая, по ней только трезвым ходить. Слышал много раз как пьяные вниз так скатывались и калечились 🤕. И второй момент - коммуналка дорогая, субсидию на неё точно не дадут 😎

Гость
6 фев 2020 в 17:03

Вы нахрена такое показываете, дразните народ.

Злой дух
6 фев 2020 в 17:04

В толчке трубы торчат-за такое просят порядочную скидку!

Ваня
6 фев 2020 в 17:11

Это что за безвкусица, иметь таких денег ??????? Просто ужас!!!

6 фев 2020 в 17:24

читаешь местных писателей и понимаешь . что большинству из них просто не понять эту квартиру . до такого уровня жизни надо еще дорасти ...
1 млн фунтов за 550 метровый пентхаус в центре ЕКБ . во многих мировых столицах ценник был бы на порядок выше . а кое-где и на пару порядков.

Гость
6 фев 2020 в 17:29

Дороговато... У меня зарплата 28 тр в месяц. Могу откладывать по 5тр в месяц. За сколько тысяч лет я накоплю на такое жилье?

6 фев 2020 в 17:48

На окнах что за портянки висят на фото в комнатке (или балконе) с диваном

Гость
6 фев 2020 в 17:50

Повеселили журналисты, своими комментариями к фото! пасибочки

Фото пользователя
6 фев 2020 в 18:22

Её надо Цуканову продать, чтоб у народа под ногами не путался по утрам.

Гость
6 фев 2020 в 18:38

Это же сколько водки можно взять!🤗🤗🤗

Хрен
6 фев 2020 в 19:00

Ну а если в лифте застрянешь,кого вызывать,кнопка диспетчеру есть?

Mamavolk
6 фев 2020 в 19:09

Безвкусица!!!

6 фев 2020 в 19:12

на унитазе итальянский флаг 😂😂😂 респект

6 фев 2020 в 19:13

такая дорогая кв. и пластиковая пальма 😐

Гость
6 фев 2020 в 19:19

Классный интерьер мне понравился особенно гостинная и лесенка

Могу быть дизайнером)
6 фев 2020 в 19:24

Вы знаете,возникает интересный момент. Представишь,что эта квартира твоя...вроде ничего,но нет тепла,душевности..нет той домашней энергии,которая окутывает домашний очаг. Похоже никто никогда это в этой квартире сделать не пытался. Но! Если представить,что ее тебе подарили,то все норм! Можно утеплить)). Все идет к одному- можете дарить)))... Обживем)) и будет супер))). Роняющих слюни- просьба утереться,квартира подарена))). Берем!

Гость
6 фев 2020 в 19:25

Дизайн не продуман, микс из разных стилей и цветовых решений. Мне было бы крайне некомфортно жить в такой квартире.

Андрей.
6 фев 2020 в 19:26

Самое интересное не в безвкусии интерьера, и не даже может и цене. Главное, сколько надо будет платить налог, за эту квартиру. Думаю из за этого и продают.

Гость
6 фев 2020 в 19:27

Умилило фото -«Зимой можно сидеть у панорамного окна и наслаждаться видом на Екатеринбург»
Да за такие деньги можно сидеть у океана и наслаждаться им, а не трубами на Гурзуфской.

Гигиенист
6 фев 2020 в 19:35

А зачем всё это, да ещё на севере?! Без лоха жизнь плоха?!

Гость
6 фев 2020 в 20:03

Постоянно продают большие квадраты и ни одного предложения со вкусом! Если не умеете обставлять грамотно большую площадь-и не беритесь. Ваш удел дизайна-трешка в панели!!! Так что не скоро ещё продадите свою хрень))

Гость
6 фев 2020 в 20:04

Дизайн мешанина... были бы деньги... даже не глянуда бы

Гость
6 фев 2020 в 20:23

Как быть, когда человек на половину атеист, на другую содомит, а на третью половину против Владимира нашего Владимировича?
А!?

Гость
6 фев 2020 в 20:26

Дизайна нет. Сами хозяева что-то наваяли еще и бардак повсюду. Там еще 50 лямов надо на новый ремонт и обстановку.

6 фев 2020 в 20:28

85 лет продавать будут😂

Гость
6 фев 2020 в 21:24

Это лажёвость, а не хата, уют нужен!?!

Гость
6 фев 2020 в 21:25

Молодец! Грамотно обосновано!

6 фев 2020 в 21:35

А вы заметили, друзья, в желтом с/у за унитазом канализационная труба?😂

Мишарин
6 фев 2020 в 21:54

Че за бардель?

6 фев 2020 в 22:10

Спасибо, я блюванул😫

Вова
6 фев 2020 в 22:11

Вариант один. Сносить все это убожество нафиг, и делать дизайн заново. Ну и, цена вдвое завышена, конечно.

Ревва
6 фев 2020 в 22:18

Нормальная хаза(местами все-же спорные элементы и ТОРЧАЩИЕ ТРУБЫ!), зачем только нас дразнить?
Люди, которым интересно это жильё и есть деньги на него, на Е1 вечерами не сидят, и кричащие заголовки не тыкают. Они занимаются реальными делами, с реальными людьми общаются.

Гость
6 фев 2020 в 22:25

Что за жуткие зеркала на тумбах возле кровати? Как они ещё не укатились? Какой у них функционал? А эти панели рядом с ними - дверки в нору, где живут рабы?

Гость
6 фев 2020 в 23:01

Одна труба за унитазом миллиона 4 стоит 😸