В Екатеринбурге за 85 миллионов продают огромный пентхаус с лифтом: фото шикарных интерьеров
6 февраля 2020, 16:13
Гость
9 февраля 2020, 12:48
Сытый голодного не разумеет.
Гость
7 февраля 2020, 16:35
Протрубу в сортире это агонь, так еще и пентхаус с призраками в отражении со смартфоном
Гость
7 февраля 2020, 14:35
Интерьер - Мама дАрАХая!!! Из серии - появились деньги, скупил все самое дорогое...
Как уже тут заметили - открытые трубы за такую цену - это вообще атас... Симановский со своими "псевдо-дворцовыми" отделками - нервно курит... А кстати - не его ли это владение, раз уж вспомнился?)))))))))))))))))
Если считать в вестах. То за 20 лет надо банку отдать 240 вест, куда им столько
Гость
7 февраля 2020, 09:28
мда уж...., нелепый дизайн,сплошная безвкусица.,непонятно за что просят 85 млн???😂
за такие деньги можно за границей купить целый дом, с бассейном, садом гаражами и прочее))))
Гость
7 февраля 2020, 08:53
Боже, какая безвкусица! Это как можно было загубить столько квадратных метров??
Гость
7 февраля 2020, 08:45
вообще неуютно... дичь какая-то
Гость
7 февраля 2020, 08:28
ванную то не доделали?
трубы торчат. Денег не хватило?
А что все так уныло, давайте мне скинемся ребята на нее и я вам потом переделаю интерьер))) номер карты написать? а то мне снимать уже надоело квартиры((( помогите, я вас всех тортиком угощу на новоселье
Гость
7 февраля 2020, 01:05
Черте что а ни дизайн
Гость
6 февраля 2020, 23:18
Это ж надо такого нагородить, а ведь явно были возможности заказать дизайн. Смотришь и понимаешь с деньгами у людей порядок, а вот со вкусом большие проблемы
Гость
6 февраля 2020, 23:01
Одна труба за унитазом миллиона 4 стоит 😸
Гость
6 февраля 2020, 22:25
Что за жуткие зеркала на тумбах возле кровати? Как они ещё не укатились? Какой у них функционал? А эти панели рядом с ними - дверки в нору, где живут рабы?
Гость
6 февраля 2020, 22:18
Нормальная хаза(местами все-же спорные элементы и ТОРЧАЩИЕ ТРУБЫ!), зачем только нас дразнить?
Люди, которым интересно это жильё и есть деньги на него, на Е1 вечерами не сидят, и кричащие заголовки не тыкают. Они занимаются реальными делами, с реальными людьми общаются.
Гость
6 февраля 2020, 22:11
Вариант один. Сносить все это убожество нафиг, и делать дизайн заново. Ну и, цена вдвое завышена, конечно.
Дизайна нет. Сами хозяева что-то наваяли еще и бардак повсюду. Там еще 50 лямов надо на новый ремонт и обстановку.
Гость
6 февраля 2020, 20:23
Как быть, когда человек на половину атеист, на другую содомит, а на третью половину против Владимира нашего Владимировича?
А!?
Гость
6 февраля 2020, 20:04
Дизайн мешанина... были бы деньги... даже не глянуда бы
Гость
6 февраля 2020, 20:03
Постоянно продают большие квадраты и ни одного предложения со вкусом! Если не умеете обставлять грамотно большую площадь-и не беритесь. Ваш удел дизайна-трешка в панели!!! Так что не скоро ещё продадите свою хрень))
Гость
6 февраля 2020, 19:35
А зачем всё это, да ещё на севере?! Без лоха жизнь плоха?!
Гость
6 февраля 2020, 19:27
Умилило фото -«Зимой можно сидеть у панорамного окна и наслаждаться видом на Екатеринбург»
Да за такие деньги можно сидеть у океана и наслаждаться им, а не трубами на Гурзуфской.
Гость
6 февраля 2020, 19:26
Самое интересное не в безвкусии интерьера, и не даже может и цене. Главное, сколько надо будет платить налог, за эту квартиру. Думаю из за этого и продают.
Гость
6 февраля 2020, 19:25
Дизайн не продуман, микс из разных стилей и цветовых решений. Мне было бы крайне некомфортно жить в такой квартире.
Гость
6 февраля 2020, 19:24
Вы знаете,возникает интересный момент. Представишь,что эта квартира твоя...вроде ничего,но нет тепла,душевности..нет той домашней энергии,которая окутывает домашний очаг. Похоже никто никогда это в этой квартире сделать не пытался. Но! Если представить,что ее тебе подарили,то все норм! Можно утеплить)). Все идет к одному- можете дарить)))... Обживем)) и будет супер))). Роняющих слюни- просьба утереться,квартира подарена))). Берем!
Гость
6 февраля 2020, 19:19
Классный интерьер мне понравился особенно гостинная и лесенка
читаешь местных писателей и понимаешь . что большинству из них просто не понять эту квартиру . до такого уровня жизни надо еще дорасти ...
1 млн фунтов за 550 метровый пентхаус в центре ЕКБ . во многих мировых столицах ценник был бы на порядок выше . а кое-где и на пару порядков.
Гость
6 февраля 2020, 17:11
Это что за безвкусица, иметь таких денег ??????? Просто ужас!!!
Гость
6 февраля 2020, 17:04
В толчке трубы торчат-за такое просят порядочную скидку!
Достижения
Свой среди своих