21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
14 мар 2020 в 10:24

Подскажите, а гадить куда?
Имеет ли место быть деревянный туалет типа "очко"?

Гость
14 мар 2020 в 10:30

Картины может кто то и купит если клопов нет ...

Гость
14 мар 2020 в 10:32

У соседей видимо есть туалет... он платный . Центр погода туалета на улице быть не должно.....

Гость
14 мар 2020 в 10:38

Не « очко» ,а « сортир».

Гость
14 мар 2020 в 11:02

Не продаст за эти деньги...за 500-700 может кто соблазнится какать в комнате в биотуалет и мыть посуду в тазике...

Гость
14 мар 2020 в 11:02

Toilet ! - And no better buzz ,
Than a new toilet : stands in the garden sparkles , reflecting the sun light,
Rural toilet! - And no better buzz ,
Stands in the garden sparkles , reflecting the sun light.

Козырный Джокер
14 мар 2020 в 11:47

Типичный "Сникерс" Снаружи красяво,а внутри тараканы,крысы и черви.

Ольга
14 мар 2020 в 12:08

Мэрии нужно продать! Пусть какой-нибудь музей откроет. Не жилое это помещение.

!!!
14 мар 2020 в 12:22

Вот прям,как у моего соседа сверху, у него есть только отопление,а так сантехники нет,и вместо унитаза канализационная труба. Когда сосед ссыт в ведро мы слышим из любой точки квартиры. Посуду тоже моет в тазике. И это притом,что квартира изначально была благоустроенная. Так что есть любители по старинке ходить на ведро и мыть посуду в тазу,так что покупатели всегда найдутся.

Иван Сусанин
14 мар 2020 в 12:29

Камнерез говорите А в доме золотишка лямов на сто в стенах замазано !???
Как вам такое А теперь кто больше Номер 5 десять лямов номер 7 двадцать пять
Хозя не сколько головой не думал слух - байку пустил и квартира по боле глядишь!!!

Гришка
14 мар 2020 в 18:23

Да как так-то??? Жилой статус у нежилого ПОМЕЩЕНИЯ???!!! Подвох в документах. Тут в коллективном саду дом хотел сделать жилым, дак столько инстанций оббежал! Вода, туалет, материал стен, высота потолков, отопление, электричество, всё должно быть, А ТУТ КОРОБКА, А НЕ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ!

Гость
14 мар 2020 в 18:54

Посуду мою в тазике, зато езжу на кредитном "тазике")

Куплю хату в центре
14 мар 2020 в 22:15

Нет сорира, можно собрать дерьмомёт. Умываться можно в луже.

rigal
14 мар 2020 в 22:17

А что обязательно как жилье покупать, у кого деньги есть тот может и для каких то иных целей купить, и биотуалет можно поставить и с водой чегой нито замутить.

Соседка
14 мар 2020 в 22:35

Так себе покупка..придется нести все расходы по его содержанию, включая капитальный ремонт, причем в обязательном порядке и в размере, который назначит местная администрация (то есть, по устраивающему ее проекту)

Соседка
14 мар 2020 в 23:03

там еще две таких же "квартиры" рядом, алкаши в них живут, иди уже нет. Коридор в ужасном состоянии, лестница с первого этажа деревянная, полуразвалившаяся, в общем фото комнаты это просто евроремонт, в сравнении с тем, что за дверью..