E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Дорожать пока не будет: застройщик высоток на Юго-Западе «заморозил» цены на квартиры и запустил акцию

Дорожать пока не будет: застройщик высоток на Юго-Западе «заморозил» цены на квартиры и запустил акцию

Предложение действует на готовое жильё в сданных домах

«Миллениум» — уютный квартал на ул. Громова

Эксперты вновь предвещают уральскому рынку недвижимости рост цен на квартиры. Связано это не только с высоким сезоном, но и со стихийно возросшим спросом на жильё. Однако не все участники рынка следуют наметившему тренду. ООО «Корпорация «Ваш Дом», застройщик жилого комплекса «Миллениум» на Юго-Западе, в поддержку покупателей запустил весеннюю акцию: на готовые квартиры будут действовать специальные предложения.

— Мы не планируем повышать цены в ближайшее время, поэтому покупатели, которые хотели приобрести квартиру в ЖК «Миллениум», могут не только ее забронировать, но и рассчитывать на индивидуальные специальные предложения от застройщика, — отметили специалисты отдела продаж.

В наличии квартиры площадью от 46 кв. м* до 202 кв. м* с высотой потолков от 2,7 м, 3 м и более 4 м. Планировки квартир в основном семейные: просторные комнаты, комфортные вспомогательные зоны, большие лоджии. В них уже выполнена чистовая отделка, так что на первый ремонт тратиться не придется.

Отдельного внимания заслуживает двор ЖК «Миллениум» — это пространство, которое объединило интересы самых разных жителей комплекса.

Малыши с удовольствием играют на просторной детской площадке, где есть качели, горки и лазалки; ребята постарше выбирают активные игры, скейты, самокаты и велосипеды; спортсмены и приверженцы здорового образа жизни облюбовали воркаут-площадку; семьи, в которых есть домашние питомцы, оценили зону для выгула собак. И все без исключения жители любят парк «Миллениума» с голубыми елями, кедрами, лужайками.

Ознакомиться с ценами и планировками готовых квартир можно по телефону +7 343 222 000 3 или в офисе отдела продаж, который расположен на территории жилого комплекса «Миллениум».

Специалисты подберут подходящие варианты, предложат удобные продукты ипотечного кредитования, в том числе льготные программы, помогут с продажей имеющейся недвижимости и проведут экскурсию по комплексу.

Отдел продаж ЖК «Миллениум»:

Телефон: +7 (343) 222–000–3

ЖК «Миллениум» в социальных сетях:

«ВКонтакте»: vk.com/milleniumekb

*Площадь квартир указана с учетом летних помещений с коэффициентом 1.

Ипотеку на квартиры предоставляют: Сбербанк (ПАО), Банк ВТБ (ПАО), ДОМ РФ (АО).

Предложение ограничено и не является публичной офертой. Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом».

Продажи квартир осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Проектная декларация размещена на сайте https://millenium-ekb.ru/dokumenty/.

Застройщик ООО «Корпорация «Ваш Дом».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления