E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Кухня с типовую однокомнатную и огромные окна: какие городские квартиры стали новым трендом

Кухня с типовую однокомнатную и огромные окна: какие городские квартиры стали новым трендом

И почему в продаже их осталось меньше трети, хотя дом сдадут только в следующем году

Квартиру с такими потолками можно превратить в настоящее фамильное гнёздышко
(визуализация)

Если посмотреть на панораму спальных районов Екатеринбурга, можно увидеть десятки строительных кранов. Но над центром города их считаные единицы. Поэтому каждый объект обязательно приковывает к себе внимание. Одним из них стал дом бизнес-класса Первомайская, 60, девелопер которого PRINZIP.

Подарок городу


Дом строят в глубине квартала проспекта Ленина и улиц Первомайской, Восточной, Мичурина. Когда-то на этом месте было аварийное офисное здание советской застройки и запущенный скверик. Теперь здесь будет стильная новостройка из стекла и клинкера, а перед ней — открытый французский парк. Новая рекреационная зона будет не только больше старой, но и уютнее. В ней разобьют клумбы, симметрично высадят деревья, установят новые скамейки и фонари. Это будет очень важный подарок для города, в котором не хватает зеленых насаждений.

За стеклянные фасады дом прозвали воздушным
Новый сквер станет больше и благороднее 

Время — для семьи, а не для дороги

Чтобы ребенка отвести в садик или школу, а потом отправиться на работу, не придётся тратить много времени. До 10 минут займёт дорога до одного из трех детских садов. Через дорогу от дома — престижная гимназия № 37 с углубленным изучением немецкого языка. УрФУ находится в 15 минутах ходьбы. Многие работают в центре города, поэтому до работы можно будет дойти пешком или доехать на машине в считаные минуты. Также недалеко от дома находятся несколько театров, кинотеатров, торговых центров, фитнес-залов, салонов красоты и ресторанов.

Безопасность и сервис


Дом бизнес-класса Первомайская, 60 — это две 7-этажные секции и одна 23-этажная. В обеих секциях строители возводят технический этаж, он последний, и выполняют кирпичную кладку стен.

Ещё немного — и коробка дома будет завершена

Объединит секции парадный вестибюль с панорамным остеклением и световым фонарем в крыше. Там будет находиться стойка администратора, который может, например, встретить курьера и передать посылку. Ему жители дома могут доверить небольшие бытовые поручения.

Днём в холле много естественного света, вечером остаётся разноуровневое освещение от торшеров, спотов и люстр 
В уютных уголках вестибюля можно провести встречу или с комфортом дождаться такси 

Двухуровневый подземный паркинг решит проблему парковки в центре города. В него можно войти из вестибюля или спуститься на лифте со своего этажа.

На территории дома организовано видеонаблюдение. Камеры установлены так, чтобы просматривался весь двор, входы в дом, въезд в паркинг и жилые этажи. Внутренний двор закрыт для посторонних людей и машин, поэтому даже маленького ребенка будет не страшно отпускать гулять одного.

Английский сад во дворе


Внутренний двор Первомайской, 60 будет выполнен в стиле английского сада. Холмики, цветники и кустарники распределены по идеальным газонам так, чтобы создавать иллюзию природной небрежности. За живописными композициями из низкорослых растений скрываются игровые и спортивные площадки, а также лаундж-зоны.

Озеленение сделано таким образом, чтобы круглый год двор был наполнен цветом 

Игровая площадка разделена на две части — по возрастам. Малышам понравятся качели-гнездо, безопасные качели с «шортами», большая песочница, горка с домиком и качели-балансиры. Для детей постарше установят игровой комплекс с высокими горками и гамак. На спортивной площадке будут уличные тренажеры и лужайка для йоги. В зоне отдыха проложат пешеходные дорожки и поставят плетеную мебель на террасах.

Такие игровые комплексы способствуют развитию воображения и физической формы детей

Двухуровневое освещение сделает двор более уютным — высокие фонари будут его освещать, а низкие сделают световые акценты на декоративных элементах, пешеходных дорожках и растениях.

Атмосфера загородного клуба


Интерьер жилых этажей и лифтовых холлов будет напоминать коридоры загородных клубов или дорогих отелей. В них использованы дерево и керамогранит. Днём холлы будут наполнены естественным светом за счёт огромных окон. Вечером — мягким светом от потолочных спотов и тонкой подсветкой над входами в квартиры. Дизайн сейф-дверей и номеров квартир разработан специально для проекта Первомайской, 60.

Инженерные коммуникации скрываются за потолком 
В доме установят скоростные лифты с тихим и плавным ходом

Индивидуальные планировки


Дом бизнес-класса предполагает, что квартиры в нём приобретаются надолго, а интерьеры будут создаваться по авторским проектам. Поэтому в Первомайской, 60 все планировки формата open space, а квартиры передаются с черновой отделкой. Так гораздо проще и быстрее можно создать уникальное пространство, которое отвечает всем потребностям хозяина. А сейчас такую квартиру-трансформер можно купить в ипотеку со ставкой 6,1%.*

При желании в этой двухкомнатной можно сделать мастер-спальню с отдельным санузлом
Здесь легко организовать мастер-спальню, две детские, несколько ванных комнат, просторную кухню-гостиную и ещё останется место для кабинета на лоджии и для гардеробной 

Для любителей чего-то экстраординарного созданы планировки с антресольными этажами. Высота потолков в них от 5,8 до 8 метров.

Такие трёхкомнатные на последних этажах идут со вторым светом
На антресоли можно сделать спальню, а внизу — кухню и гостиную 
(визуализация)
Пространство можно зонировать подобным образом
(визуализация)

Узнать подробности проекта и уточнить наличие свободных квартир можно в отделе продаж.

Офис продаж: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382–01–11,
+7 (343) 286–76–29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

* Ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф» при подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ.

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах http://estate-development.su/dokumenty/ и наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления