E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

облачно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

746мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость Екатеринбуржцам предложили обсудить дальнейшую застройку Пионерского поселка

Екатеринбуржцам предложили обсудить дальнейшую застройку Пионерского поселка

Сбор замечаний к проектам стартует 16 июня

Проекты планировки и межевания квартала в Пионерском поселке вынесут на суд горожан 

В Екатеринбурге пройдут общественные обсуждения дальнейшей застройки Пионерского поселка. Горожанам предстоит оценить проекты планировки и межевания территории в границах улиц Боровой, Бехтерева, Данилы Зверева, Сулимова и поделиться своими идеями после просмотра документации.

— Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, с 16 до 30 июня включительно, — уточнили в администрации.

На общественные обсуждения вынесут обновленные проекты межевания и планировки этой территории

Проекты межевания и планировки, а также другие информационные материалы выставят в холле на втором этаже здания администрации Екатеринбурга. Посмотреть их горожане смогут в рабочие дни. Оставить свои предложения жители смогут до 30 июня включительно, а итоги общественных обсуждений подведут 14 июля.

Подготовкой документации, выставленной на общественные обсуждения, занималась «Синара-Девелопмент». Именно они возводят 18-этажный жилой комплекс «Даниловский» на Данилы Зверева, 17а. Этот дом сдадут в эксплуатацию в конце 2020 года.

18-этажный жилой комплекс построят до конца 2020 года

Ранее мы писали про сбор замечаний к проекту планировки Широкой Речки. Он продлится до 23 июня. А вот общественные обсуждения проекта межевания территории в квартале улиц Мостовой и Предельной уже завершились. Местные жители попросили воспрепятствовать застройке частного сектора, но их мнение не учли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления