E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «А если сократят? Кто платить будет?»: застройщик бесплатно застрахует горожан от потери работы

«А если сократят? Кто платить будет?»: застройщик бесплатно застрахует горожан от потери работы

Так горожане смогут без опаски взять ипотеку, чтобы осуществить мечту о квартире

Когда есть надёжная опора, можно без опаски покупать новую квартиру

Из-за историй с заморским вирусом и сложной экономической ситуацией многие решили повременить с покупкой квартиры. Причем некоторые люди отказались от нового жилья уже в шаге от подписания документов. Причиной тому стал страх сокращения и, как следствие, потеря возможности выплачивать ипотеку. Поэтому специалисты «Астра-Девелопмента» решили застраховать своих клиентов от потери работы.

Известный уральский девелопер совместно с ООО «Абсолют Страхование» запустил акцию для своих клиентов. Теперь при заключении договора долевого участия на приобретение квартиры «Астра-Девелопмент» подарит страховой полис от потери работы на 12 месяцев. Такая подушка безопасности успокоит людей и позволит им со спокойной душой готовиться к долгожданному переезду.* Всегда проще решиться на что-то серьезное, такое как покупка квартиры, когда есть надёжная опора, такая как «Астра-Девелопмент». В акции участвуют три популярных жилых комплекса.

Парк-комплекс «Шолохов» пользуется спросом из-за разнообразия планировок и близости лесопарка 

Девелопер тщательно подбирает для своих жилых объектов районы, которые максимально близки к зеленым зонам. Парк-комплекс «Шолохов» — новый жилой квартал в районе Сибирского тракта, ул. Шолохова, ул. Лагерной — находится возле большого лесопарка. Рядом нет никаких предприятий, а пыльные магистрали находятся поодаль от квартала. Так что можно спокойно гулять по паркам, наслаждаясь природой и пением птиц.

Первый дом нового квартала сдадут в следующем году 

Любителям размеренной семейной жизни понравится ЖК «На Тенистой». Его строят на границе Широкой Речки и Академического, поэтому жителям доступна инфраструктура обоих микрорайонов.

Со стороны Широкой Речки к ЖК «На Тенистой» тянется новая хорошая дорога. Работы скоро уже завершат 

Во дворе возводят муниципальный детский сад, который сдадут вместе с первым домом уже в этом году. От шума города комплекс защищен Юго-Западным лесопарком, поэтому во дворе будет свежо, как на опушке леса. Недалеко от дома есть озеро Половинное, где приятно отдохнуть в жару.

Современный детский сад будет прямо во дворе дома. Сдадут его в этом году вместе с I очередью комплекса 

Всё чаще екатеринбуржцы переезжают в города-спутники, чтобы после работы наслаждаться тишиной пригорода, но не отказываться от всех благ цивилизации. Поэтому ЖК «Юность», который находится в Верхней Пышме, особенно полюбился людям. Новый комплекс — сочетание комфорта, уюта и безопасности. Большой выбор функциональных планировок позволяет выбрать квартиру, которая отвечает даже самым взыскательным запросам.

Первые два дома ЖК «Юность» уже заселены 
Школа с потрясающим стадионом, можно сказать, во дворе 

Кроме того, для тех, чья профессия связана со спасением людей, «Астра-Девелопмент» создала особую систему скидок. К постоянной скидке до 5%, которой можно воспользоваться при 100%-й оплате (в том числе в ипотеку), прибавляются ещё 2%. Таким образом, выгода при покупке квартиры может достигать 347 156 рублей в ЖК «Юность», 186 680 рублей в ЖК «На Тенистой» и 236 360 рублей в парк-комплексе «Шолохов».**

Более подробную информацию об акциях и проектах можно узнать в отделе продаж.

Отдел продаж «Астра-Девелопмента»:

ул. Заводская, 45д,

+7 (343) 305–04–20,

http://astra-development.ru/

* Акция действует до 30.10.2020 года. В акции участвуют покупатели, приобретающие объект недвижимости с помощью ипотеки и 100%-й оплаты. Подробности акции необходимо уточнить в отделе продаж.

** Акция действует с 18 мая 2020 по 30 июня 2020 года. Список профессий, обладатели которых могут участвовать в акции, необходимо уточнить в отделе продаж.

ЖК «Юность»
Застройщик: ООО «ПышмаСтройИнвест». Проектная декларация на http://unost.astra-pyshma.ru/dokumentaziya.

ЖК «На Тенистой»
Застройщик: ООО «ТД Ком-Билдинг». Проектная декларация на http://astra-tenistaya.ru/dokumenty.

Парк-комплекс «Шолохов»

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик «Астра-Восток»». Проектная декларация на сайте http://sholohova.ais-ekb.ru/dokumenty.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости…». Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления