E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость обзор Камин в подъезде и правильные планировки: почему горожане скупили все квартиры в новом квартале

Камин в подъезде и правильные планировки: почему горожане скупили все квартиры в новом квартале

Популярный проект украсит микрорайон Краснолесье

Квартира с террасой — редкость для Екатеринбурга

Люди часто спорят, в каком доме лучше купить квартиру: готовом или строящемся. В первом случае купил — и можно сразу заезжать. Зато во втором — дешевле. Этот спор решают обстоятельства. Кому-то необходимо срочно переехать, так как нет возможности ждать, пока дом достроят. Им подойдёт готовая квартира. А есть и те, кто решил расширяться или просто вложить свои средства в «железобетонную» валюту. Они чаще выбирают строящийся дом.

Но редко когда в одном проекте удается найти и готовую квартиру, и строящуюся. Этим отличается жилой квартал «Ньютон Парк», девелопер которого PRINZIP.

В готовые дома можно заехать сразу после покупки, а в башню — в начале 2021 года

ЖК «Ньютон Парк» строят на перекрёстке улиц Краснолесья и Михеева. В этой части микрорайона хорошо развита инфраструктура, а новый квартал её качественно дополнил супермаркетом, кафе, пекарней и барбершопом. Концепция проекта выдержана в стиле ар-деко — популярном в Нью-Йорке в 20-х годах XX века.

Квартал и правда похож на маленький Нью-Йорк

Первые две высотки уже сданы и заселены. Сейчас возводят третий дом — почти 100-метровую башню, которая станет центром всего квартала. Строители уже занимаются возведением кровли, а также кирпичной кладкой стен и фасадом. Внутри идет отделка квартир.

Фасад выполняют по технологии «мокрый фасад» 

Всего в квартале будет 6 домов и 2 двора. Чтобы жители первых двух домов могли комфортно отдыхать и гулять с детьми на следующий день после переезда, двор сразу оборудовали почти всем, что предусмотрено проектом. Для детей до 3 лет сделали площадку с песочницей, качелями-шортиками, низкими лавочками и качелями-пружинками.

Площадка для детей до 3 лет огорожена ради безопасности малышей

Для детей постарше установили спортивный комплекс, большую песочницу и установили игровой комплекс «Дракон». Пока дети развлекаются, взрослые смогут отдохнуть на лавочке или в беседке-пагоде. Когда сдадут башню, первый двор пополнится огороженной стритбольной площадкой с травмобезопасным покрытием и новыми деревьями, кустарниками и цветами.

Из беседки открывается отличный обзор на игровой комплекс — можно наблюдать, чем занимается ребенок 

Вход в каждый дом организован через холл, где жителей и гостей встречает администратор. Там же есть зона отдыха с креслами и кофейными столиками. Холлы домов отличаются по цветовой гамме. В первом доме он в светлых тонах. Во втором — цвета марсала. А в башне — глубокого синего цвета, который подчеркивают светлый керамогранит на полу и декор цвета латуни.

Классический синий — главный цвет 2020 года по версии института Pantone 

Все квартиры передаются с отделкой под чистовую: стены и потолок выровнены, на полу фибробетонная стяжка с шумоизоляцией. На время ремонта один санузел оборудован унитазом и раковиной. Многие горожане предпочитают такую отделку, так как не надо тратить время и средства на демонтаж отделки от застройщика, чтобы сделать интерьер мечты.

Готовых квартир в продаже осталось всего две — во втором доме. Их преимущество в планировке open space — можно легко создать такое пространство, которое необходимо. Как правило, такие квартиры покупают на перспективу, например, чтобы сделать еще одну спальню для малыша или разделить одну большую комнату на уютную гостиную и кабинет — вариантов много. А продуманное расположение окон позволяет легко менять пространство, оставляя каждую комнату с хорошим естественным освещением.

Отсутствие стен — простор для воплощения дизайнерских идей
Также во всех квартирах уже установлены сейф-двери, индивидуальные приборы учета ресурсов и домофоны
На сайте можно посмотреть возможный план расстановки межкомнатных перегородок, чтобы вдохновиться 

В строящейся башне осталось всего 19 квартир. В отличие от второго дома, в них есть межкомнатные перегородки. Несмотря на то что квартир осталось совсем немного, можно подобрать планировку, подходящую под свой стиль жизни. Например, четырёхкомнатные квартиры, которые находятся с 26-го по 30-й этаж, подойдут большим семьям. Здесь есть ниши для гардеробных, просторная лоджия, мастер-спальня и отдельное пространство для детей.

Огромная кухня-гостиная — идеальное место для семейных застолий

В башне на 26-м этаже есть квартиры с террасами. Ради безопасности и сохранения шикарного вида на террасах установлены стеклянные ограждения. Там можно сделать летнее место для отдыха или развести небольшой сад.

По функциональности такая квартира не уступает загородному дому 

Также можно выбрать и более привычные и компактные планировки. На некоторые из них действует ипотека с господдержкой и ставкой от 6,1%.

Сейчас бригады занимаются отделочными работами 
Почти в каждой квартире башни окна выходят как минимум на две стороны
В квартирах башни сделаны утепленные лоджии, на которых можно организовать кабинет или лаундж-зону 

Благодаря собственным котельным в каждом доме жители уже успели забыть о перебоях с горячей водой и начали заметно экономить на коммунальных услугах.

О наличии планировок и их стоимости можно узнать в офисе продаж.

Офисы продаж:
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83, ул. Краснолесья, 10
Телефон отдела продаж: +7 (343) 37–999–37
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Ньютон Парк»: ООО «Бэст-строй». Проектная декларация на сайтах http://best-stroy.com/docs/ и http://наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Первый и второй дома сданы.

* Льготное ипотечное кредитование предоставляется АО «Банк Дом.рф». Необходимый первоначальный взнос составляет 20% от стоимости квартиры. Максимальная сумма займа в регионах России — 6 млн рублей. Ставка 6,1% доступна для клиентов, подтверждающих доходы выпиской из Пенсионного фонда РФ.

** Оформить ипотеку с выгодными условиями можно до 1 ноября 2020 года. Подробности необходимо узнать в офисе продаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления