E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Весь город у моих ног»: в Екатеринбурге продадут шикарные пентхаусы с окнами от 5 метров

«Весь город у моих ног»: в Екатеринбурге продадут шикарные пентхаусы с окнами от 5 метров

Находятся они в новом доме, который украсит тихий центр

Благодаря панорамным окнам в квартире всегда будет много естественного света 

За последние три-четыре года застройщики успели набаловать горожан закрытыми дворами, магазинами на первом этаже, красивыми подъездами и эргономичными планировками. Теперь этим никого не удивить. Поэтому создатели домов премиального класса стали наполнять свои проекты новыми фишками. Один из таких — дом бизнес-класса Первомайская, 60. Его девелопер — PRINZIP, который известен неординарным подходом к каждому проекту.

Новый дом украсят архитектурной подсветкой 

Дом бизнес-класса Первомайская, 60 — это стильный трехсекционный дом с подземным двухуровневым паркингом и коммерческими помещениями на первом этаже. Его строят в квартале проспекта Ленина и улиц Восточной, Первомайской и Мичурина. Здесь отлично развита инфраструктура, при этом тихо и уютно.

Через дорогу от дома — школа № 37 с углубленным изучением немецкого языка, за десять минут можно дойти до одного из трех детских садов. Рядом с домом есть два супермаркета, что редкость для центра. До УрФУ можно дойти за 15 минут. Также в пешей доступности торговые центры, галереи, музеи, театры и фитнес-центры.

Школу видно из окна 

Строители закончили кладку кирпичных стен в 23-этажной секции. Сейчас там ведутся работы по отделке и сетям. В семиэтажной секции начали заниматься устройством вентилируемого фасада со стороны улицы Восточной. Его отделают клинкером. Материал устойчив к влаге, морозам и перепадам температур. Поэтому дом будет выглядеть как новый еще многие десятилетия. А со стороны улицы Первомайской фасад дома будет витражным.

В семиэтажной секции начали отделочные работы в технических помещениях 

Войти в дом бизнес-класса Первомайская, 60 можно через лобби с витражным остеклением и световым фонарем в крыше. Оно соединяет 23-этажную секцию с двумя семиэтажными. Там организуют зону ожидания с мягкими диванами и кофейными столиками, где можно провести встречу или с комфортом дождаться такси. За порядком будет следить администратор. Также ему можно оставить небольшие бытовые поручения: вызвать такси или принять посылку.

На первом этаже будут колясочная, санузел с душем для питомцев и удобный выход на паркинг 

Двор оформят в стиле английского сада: ландшафт будет выглядеть так, будто создан природой, а не дизайнерами. Среди кустарников, цветов и прогулочных дорожек расположат игровые площадки для детей разных возрастов, воркаут-комплекс, садовые шахматы и террасы с плетеной мебелью.

Игровое оборудование способствует развитию воображения у детей 

Первомайская, 60 — это проект бизнес-класса. Как раз в таких домах квартиры приобретают на долгое время. Собственникам важно, чтобы была возможность и создать пространство по индивидуальному проекту, и легко изменить его в будущем, если это потребуется. Потому все планировки в доме — в формате open space и с черновой отделкой.

Одна из фишек проекта — квартиры со вторым светом. Они находятся на последних этажах. Высота потолков в них — от 5,8 метра.

На антресольном этаже можно сделать спальню и лаундж-зону
В доме стоят окна с европейскими профилями Schüco. Несмотря на размер, тепло будет оставаться в квартире

Есть и более простые варианты. Тем не менее для каждой квартиры разработан возможный план зонирования пространства и расстановки мебели, чтобы ее хозяин или дизайнер вдохновился на новый проект.

В такой квартире можно будет организовать мастер-спальню
В больших квартирах семейного формата кроме общей гардеробной в каждой комнате есть место для системы хранения 

Узнать о наличии планировок можно в отделе продаж.

Офис продаж: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83
Телефоны отдела продаж: 
+7 (343) 382-01-11,
+7 (343) 286-76-29 
Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

Застройщик ЖК «Первомайская, 60»: ООО «Эстейт Девелопмент». Проектная декларация размещена на сайтах наш.дом.рф и http://estate-development.su/dokumenty/. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». Не является публичной офертой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления