E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

южн.

744мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Собака лает, ветер носит — караван идёт»: почему продажи квартир растут, несмотря на обстоятельства

«Собака лает, ветер носит — караван идёт»: почему продажи квартир растут, несмотря на обстоятельства

Размышления о текущем моменте гендиректора ГК PROSPECT GROUP Юрия Моисеенко

Генеральный директор ГК PROSPECT GROUP Юрий Моисеенко размышляет на актуальные темы 

— Каждый день в новостях новое печальное событие. Какие только «собаки» не лают, ветра не дуют над планетой! Но с тех пор, как люди придумали косой парус, направление ветра перестало иметь определяющее значение. Будет встречный ветер — пойдём галсами.

Любая дорога состоит из конечного количества шагов. Чтобы достичь цели, просто надо сделать сегодня столько шагов, сколько можешь, без надрыва. Очень мне нравится изречение: «Делай, что должен, и будь что будет».

Ключевой момент, как мне представляется, — без надрыва. Скажи мне кто ещё весной, что я смогу без особого труда проехать за пару часов на велосипеде 50 км, вряд ли я бы поверил. Но по весне я подумал — а почему бы мне не прогуляться минут 40 по лесу — это ведь легко, в удовольствие? Прогулялся. Потом побыстрее. Потом прогулялся — пробежался. Раз пять. Потом просто стал бегать. Стало потеплее — сел на велик. Начал с 20 км, стал крутить педали три раза в неделю (в будни — по полчасика в обед на станке; два раза в неделю). Потихоньку добавлял — теперь по субботам езжу по 50.

Конечно, это смешное «достижение» даже с точки зрения продвинутых любителей, я не говорю уже о спортсменах. Приятно видеть, что катается и бегает довольно много народа.

«Ветра дуют, караван идёт, люди живут нормальной жизнью, ставя перед собой свои маленькие цели и достигая их»

То же самое я наблюдаю и в бизнесе. Вроде только начали строить IV очередь «Федерации», а уже больше половины квартир нашли своих хозяев. Это, конечно, не потому, что мы такие молодцы. Молодцы в данном случае наши клиенты — покупатели квартир. Это ведь означает простую вещь — люди не позволяют обстоятельствам (коих не счесть, «им нет числа, сквозят из всех щелей») негативно влиять на свою жизнь, а спокойно живут, работают и прочее, достигая своих целей. Это, конечно, вселяет оптимизм. Я, кстати, не разделяю пессимистических прогнозов на будущее. Почему — расскажу в следующий раз, чтобы не перегружать интервью.

«Но есть на свете ветер перемен…»

Ветер перемен — это мы с вами, та самая «божья искра» в нас, которая заставляет двигаться вперёд. Велосипед — прекрасный символ нашей жизни, чтобы не упасть, надо двигаться вперёд.

Жилой комплекс «Квартал Федерация» 

Описание комплекса, каталог квартир с актуальными ценами, фотографии и веб-камеры с хода строительства доступны на официальном сайте ЖК «Квартал Федерация».

Офис продаж жилого комплекса «Квартал Федерация»:

Екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 10

Телефон: +7 (343) 363-00-91

Режим работы: пн. — пт.: с 09:00 до 20:00, сб. — вс.: с 10:00 до 16:00.

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ознакомиться с проектной декларацией можно на сайтах наш.дом.рф и prospect-federation.ru.

Застройщик: ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"».

* Финансовым партнером проекта выступает АО «АЛЬФА-БАНК». Между АО «Альфа-Банк» и ООО «Специализированный застройщик "ПРОСПЕКТ ФЕДЕРАЦИЯ"» заключен договор о предоставлении застройщику кредитной линии на строительство Квартала «Федерация» в размере 2,0 млрд руб. Банковская группа «Альфа-Банк» сохраняет позицию крупнейшего российского частного банка по размеру совокупного капитала, кредитному портфелю и средствам клиентов. Кроме этого, Альфа-Банк входит в список топ-10 системно значимых кредитных организаций, который был опубликован Центральным Банком РФ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления