E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «До центра рукой подать, а стоит как вторичка»: новые дома микрорайона Заречного покорили горожан

«До центра рукой подать, а стоит как вторичка»: новые дома микрорайона Заречного покорили горожан

И в какой новостройке можно купить большую квартиру для семьи недорого

ЖК «Первый Николаевский» — одна из немногих новостроек микрорайона Заречного

Большинство горожан редко переезжают в другие районы. Если кто-то решается на покупку новой квартиры, например, из-за рождения еще одного ребенка, то чаще всего покупается вторичное жилье. Обычно оно дешевле, проще найти — не все районы балуют новостройками, не надо ждать сдачи дома. Но вот насколько это качественное улучшение жилищных условий — большой вопрос. Многие любители «спальников» мечтают о новой недорогой квартире в современном доме, который находился бы в их любимом районе. У жителей Заречного эта мечта сбылась, когда был построен ЖК «Первый Николаевский».

Яркая архитектура выделяет дом на фоне «советских соседей»

Новый проект находится на углу улиц Черепанова и Готвальда. В этой части микрорайона вся инфраструктура находится в пешей доступности: десять детских садов, три хорошие школы, несколько спортивных секций для детей и взрослых, два вуза и фармацевтический колледж, кафе, фитнес-центры, новые магазины и большой торгово-развлекательный центр. Поэтому местные жители уже привыкли экономить время на дороге.

Рядом с домом находится новый детский сад 

Даже до центра города от ЖК «Первый Николаевский» дорога займет 15–20 минут пешком. А пройти можно через парк на берегу реки Ольховки. Кстати, несмотря на близость дома к центру города, в этом квартале очень тихо и всегда найдется место для автомобиля. Скоро сдадут первую часть трехуровневого подземного паркинга.

Внутренний двор комплекса — это место для отдыха всей семьи. Для малышей установлены песочница, балансиры и качели-пружинки. Для детей постарше — игровой комплекс в виде корабля и качели. Взрослым понравятся полноразмерные площадки для игровых видов спорта, уличные тренажеры и воркаут-комплекс.

Во дворе установлено современное спортивное и игровое оборудование 

Входы в дом выполнены на уровне земли, чтобы удобно было передвигаться родителям с малышами, пенсионерам и маломобильным группам населения. Подъезды — светлые и просторные.

В ЖК «Первый Николаевский» просторные холлы, где могут разъехаться даже 2 коляски

Квартиру в ЖК «Первый Николаевский» можно приобрести в любое удобное время, а переехать уже на следующий день, так как дом уже сдан. Такой вариант просто идеально подойдет тем, кто давно хотел улучшить жилищные условия. При этом, если сравнивать квартиры в ЖК «Первый Николаевский» и в соседних домах, то разница будет существенная. Например, трехкомнатная середины 90-х — начала 2000-х площадью 60 м2 обойдется в среднем в 5–6 млн рублей. А в ЖК «Первый Николаевский» это будет трехкомнатная площадью минимум в 89,1 кв. м. При этом там есть кладовая, что редкость для типовых домов. И два санузла вместо одного, совмещенного или раздельного, которые были в советской застройке.

Классические «распашонки» хороши тем, что в них много света и удобно проветривать

Эти планировки находятся в 26-этажной секции. Здесь из окон квартир открывается шикарный вид.

Можно любоваться городом круглые сутки
Есть варианты, которые по площади похожи на коттеджи 

А некоторые квартиры комплекса вовсе можно сравнить с коттеджем. Например, в 14-этажной секции есть уникальная планировка с 30-метровой остекленной террасой.

Квартира находится на последнем этаже, а планировка представлена в единственном экземпляре 

Квартиры в ЖК «Первый Николаевский» передаются с отделкой под чистовую: стены выровнены, на полу цементно-песчаная стяжка, санузлы гидроизолированы. Установлены сейф-двери, окна из ПВХ-профиля с двухкамерным стеклопакетом, биметаллические радиаторы, розетки и выключатели, а также приборы учета воды и электричества.

Наличие планировок необходимо узнать в отделе продаж.

Офис продаж: 
г. Екатеринбург, ул. Малышева, 83

+7 (343) 37-999-37

Сайт: prinzip.su

#ЖизньБольшеМетров

ЖК «Первый Николаевский». Дом сдан.

Застройщик: ООО «Новый Застройщик». Проектная декларация: 1nik.ru/dokumenty/pnk/ и наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления