E1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+10°

пасмурно, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

с-в.

747мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость «Группа ЛСР» анонсировала строительство нового дома в Пионерском поселке

«Группа ЛСР» анонсировала строительство нового дома в Пионерском поселке

Подробности о смелом проекте, который должен изменить район

Сейчас в ЖК «Цветной бульвар» можно купить квартиру от 2,4 млн рублей

Крупный федеральный застройщик «Группа ЛСР», который все объекты сдает в срок, анонсировал старт бронирования квартир в последней, 32-этажной башне ЖК «Цветной бульвар». Точные цены пока не раскрывают. Но, если учитывать, что в домах, которые строятся сейчас, видовую квартиру можно купить от 2,4 млн рублей, сразу становится понятно, что и тут цены будут очень приятные. Тем более что еще действует специальная ипотека с господдержкой, ставка по которой от 5,85%. Поэтому горожане уже начинают бронировать себе квартиру с видом на центр Екатеринбурга или озеро Шарташ. Кстати, для этого даже ехать никуда не надо — специалисты отдела продаж принимают заявки и по телефону +7 (343) 215-9-216.

Эти планировки еще никто из горожан не видел 
Такая квартира — идеальный вариант для большой семьи
Как показывает практика, видовые квартиры разбирают в мгновение ока 

Чем вызван такой ажиотаж? Всё очень просто. Пионерский поселок — шикарная локация для тех, кто устал от шума мегаполиса, но не хочет далеко уезжать от центра. Рядом с домом все есть — от хороших детских садиков и гимназий до супермаркетов и торговых центров с кинотеатром.

Также в квартале развивается и своя инфраструктура 

К тому же ЖК «Цветной бульвар» — это новый большой квартал. Здесь новые крутые дворы, где всегда много детворы. Просто здесь им есть чем заняться. Несколько видов качелей, современные спортивно-игровые комплексы, где можно придумать тысячи игр. А главное — родители могут отпустить детей гулять одних, во дворах нет машин и максимально безопасно. Хотя взрослые тоже не прочь провести здесь время на лавочках или воркаут-площадке.

Зимой во дворе можно строить горки, снежные крепости и снеговиков
Летом удобнее покорять вершины игровых комплексов

В подъездах сделан дизайнерский ремонт, где учтены все составляющие комфорта: у входных дверей индивидуальное освещение, крючки для сумок, чтобы удобно было открывать замок, полупрозрачные почтовые ящики, которые необязательно открывать, чтобы увидеть, пришла ли свежая корреспонденция. В квартирах еще круче, так как они передаются готовыми к переезду — с качественной чистовой отделкой под ключ. Так что новоселам останется только расставить мебель и украсить декором свое гнездышко.

Лаконичная светлая отделка позволяет сделать интерьер в любом стиле

ЖК «Цветной бульвар» отличается от других новостроек тем, что здесь будет свой прогулочный бульвар. Он соединит все дома и станет своеобразной осью застройки. Вдоль бульвара высадят деревья и цветы. Организуют игровые зоны для детей разных возрастов, велодорожки и пространство для отдыха.

Зимой бульвар будет наполнен праздничными огнями 
А летом — красками цветущих деревьев, кустарников и клумб 

Условия бронирования квартир в новом доме ЖК «Цветной бульвар» можно узнать в отделе продаж.

Центральный офис: ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)
Доп. офис «Флагман»: ул. Репина, 52
Доп. офис «Цветной бульвар»: ул. Советская, 62/2
Доп. офис «Мичуринский»: ул. Суходольская, остановка автобуса «Поселок Мичуринский»

Телефон отдела продаж: +7 (343) 215-9-216

Застройщик: ООО «Специализированный застройщик "ЛСР. Урал"». Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и https://lsr-ekb.ru/upload/kelnik.multifz/078/07802b01097c86c34ee39ddbd9a89e07.pdf.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления