E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Недвижимость репортаж Дом с сюрпризом: какой будет новостройка, в которой самая дорогая квартира стоит около 4,1 млн

Дом с сюрпризом: какой будет новостройка, в которой самая дорогая квартира стоит около 4,1 млн

Об особенностях нового жилого комплекса рассказал руководитель проекта Станислав Мальцев

Купить достойную квартиру в новостройке в пределах 4,1 млн рублей — это реально 

Квартира — это грандиозная покупка, которая у многих бывает всего один раз в жизни. Поэтому каждый старается найти жилье, которое будет не только комфортным, качественным и эстетически приятным, но и подходящим по цене. В Екатеринбурге, как и в любом другом мегаполисе, найти такое сочетание довольно сложно. Но можно. Где вполне реально купить новую двухкомнатную квартиру площадью 60 кв. м в районе 4,1 млн рублей, при этом в хорошей локации, рассказал руководитель проекта «Новая Азбука» Станислав Мальцев.

Немного истории


— «Новая Азбука» — это качественное продолжение известного проекта. Дело в том, что первый застройщик передал объект, так как решил уйти в премиальный сегмент жилья. А мы решили сделать второй дом более высокого класса. Команда застройщика вместе со специалистами агентства недвижимости «Новосел» переработала концепцию проекта. Теперь это smart-проект, где больше внимания уделено мелочам, — говорит руководитель проекта «Новая Азбука».

Так выглядит первый дом комплекса 

ЖК «Новая Азбука» - это проект СЗ «ЕГСК-Недвижимость», который находится на бульваре Петра Кожемяко на Широкой Речке. Здесь уже построен и заселен первый дом, благоустроена часть двора, есть многоуровневый наземный паркинг и большой супермаркет.

Это паркинг с супермаркетом на 1-м уровне 

Этот дом планировали ввести в эксплуатацию во II квартале следующего года, а ключи выдать до конца 2021-го. Застройщик идет с опережением, поэтому сдача запланирована на апрель-май.

Дом утепляют плитами из каменной ваты по бесшовной технологии. Это не только сохраняет тепло в доме, но и повышает его пожаробезопасность 

Крутая локация


Широкая Речка никого не оставляет равнодушным. Сегодня это развитый привлекательный микрорайон. ЖК «Новая Азбука» находится в одной из самых удачных его частей. Через дорогу есть строительный магазин, продуктовый и аптека. Дорога до двух муниципальных детских садов займет 10 минут. Также рядом много частных дошкольных учреждений. Есть студии грудничкового плавания, ледовый дворец и фитнес-центр с бассейном. Недалеко от дома — первый образовательный центр.

Подъехать к новостройкам можно по новой ровной дороге 

Локация хороша тем, что до крупных торговых центров, таких как «Мега», «Радуга-парк» и «Академический» — считаные минуты на автомобиле. При этом довольно близко находится Юго-Западный лесопарк и зона отдыха у небольшого озера Половинного. Вокруг ЖК «Новая Азбука» нет высоток, которые перекрывают прекрасный вид на город с одной стороны и на лес — с другой. Соседи жилого комплекса — это элитные коттеджи и таунхаусы.

Местные жители говорят, что закаты и рассветы здесь просто потрясающие 

Настоящий smart-проект


ЖК «Новая Азбука» — это новое smart-пространство для жизни. Философия этого проекта — нет ничего лишнего, но есть все нужное. И это правильный подход, который позволяет сделать качественный и удобный дом по приятной цене.

Вход в дом организован через стильное лобби, где реализовано пространство для переговоров. Здесь можно пообщаться с соседями, встретить курьера или поработать на удаленке. Кстати, территория «Новой Азбуки» покрыта сетью Wi-Fi с высокоскоростным интернетом.

Таким будет лобби после окончания строительства

Во дворе будет несколько функциональных зон. Игровые — для детей разных возрастов, где установят современное оборудование. Спортивные — с уличными тренажерами и воркаут-пространством. Для отдыха — установят скамейки, проложат дорожки и выполнят озеленение. Новый двор объединят с уже существующим и закроют от машин и случайных прохожих.

Smart-проект — это не только про удобные стильные пространства, но и про технологии. В доме установлено два контура водоснабжения: 1–11-й этажи и 11–19-й этажи. Так все квартиры будут обеспечены хорошим напором воды. Также жители забудут об опрессовках, так как в доме предусмотрена своя котельная. Находится она на крыше первого дома.

Также в доме установлен индивидуальный тепловой пункт. Он в автоматическом режиме поддерживает нужные параметры нагрева
Весь дом можно объехать вкруговую — очень удобно 

— Изначально в первом доме установили котельную, которая по мощностям рассчитана на два дома. Чтобы подключить второй дом, управляющей компанией было проведено голосование среди жильцов первой очереди. Более 70% из них были за подключение, так как понимали, что это снизит затраты на обслуживание, а значит и на коммунальные платежи. Сейчас жители однокомнатной квартиры площадью 34 кв. м платят около 2500 рублей в зимний период. Но после сдачи второго дома будет и того меньше, — говорит руководитель Станислав Мальцев

Еще одна отличительная черта умного дома — наличие телеметрии. Не надо будет больше каждый месяц списывать показания счетчиков. А за безопасность отвечает система видеонаблюдения. В доме два лифта фирмы Fuji HD, а такое оборудование в основном ставят в домах бизнес-класса.

Планировки для жизни


Все планировки максимально продуманы и выверены согласно обычным бытовым потребностям. Зона прихожей находится поодаль от жилого пространства. То есть, передвигаясь по дому, хозяин ее минует. В каждой квартире большие окна, за счет этого пространство наполняется естественным светом. Выходы на лоджии, где легко организовать лаундж-пространство или кабинет, выполнены без порогов.

Еще одно преимущество — квартиры передаются с отделкой под ключ. То есть переехать можно сразу же после получения ключей
В санузлах на полу — плитка, а стены окрашены водостойкой краской

СЗ «ЕГСК-Недвижимость» предлагает однокомнатные квартиры — как классические, так и со свободной планировкой, и двухкомнатные с возможным функционалом трехкомнатной европланировки. Причем на последний формат до конца декабря действует акция — специальная сниженная ставка по ипотечному кредиту на весь срок действия кредита.

Можно выбрать классическую однокомнатную или со свободной планировкой 
При желании в этой квартире можно объединить площади лоджии и кухни

А так как отдел продаж застройщика реализован на базе агентства недвижимости «Новосел», покупатели квартир в ЖК «Новая Азбука» получают уникальные бонусы и программы.

Специалист отдела продаж поможет подобрать оптимальную планировку и способ покупки квартиры 
Подробности о проекте и бонусах от агентства недвижимости «Новосел» можно узнать в отделе продаж, который находится возле стройплощадки
Отдел продаж:

г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, 24, офис «Новосел»;

б-р Петра Кожемяко, 16/2;
тел.: +7 (343) 36-36-703;

new-azbuka.com,
instagram.com/azbukanew.ekb/.
Проект реализуется в сотрудничестве ООО СЗ «ЕГСК-Недвижимость» и компании АН «Новосел»

* smart — от англ. умный.

Застройщик ЖК «Новая Азбука»: ООО СЗ «ЕГСК-Недвижимость». Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Продажи осуществляются в соответствии с законом РФ № 214 «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости».

Ипотеку предоставляют ПАО «Сбербанк» и АО «Банк Дом.рф». Подробности условий предоставления ипотечного кредита необходимо узнать в отделе продаж застройщика или кредитных организациях, указанных выше.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления