15 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

13 дек 2020 в 10:24

Перепись не мамонтов.

Гость
13 дек 2020 в 10:29

Хотели сэкономить, а получилось как всегда! Урок всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:30

Первая ошибка платить Нал за долевое жильё, только безнал давно все это должны знать . Удачи потерпевшим!

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
13 дек 2020 в 10:35

И что в этом такого? Они забыли, в какой "стране" живут?

ОТВЕТИТЬ
Ща.
13 дек 2020 в 10:41

направило в полицию Заречного с просьбой решить, есть ли в действиях директора “Гранд-Инжиниринг” признаки мошенничества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 10:54

Ищете где дешевле всего? Готовы рискнуть и связаться с малоизвестными мелкими фирмами? Не разбираетесь в нормативно-правовой базе купли-продажи? Ну вот и получайте.

мук
13 дек 2020 в 10:56

В 90х в результате залоговых аукционов и ваучерной приватизации была ограблена ВСЯ страна . Дорогая Наина Иосифовна Ельцина мы Вас любим и помним .

ОТВЕТИТЬ

Уже вижу ответ из ментуры: нарушения не найдены.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:07

Эта наша Раша, держава наша!

Какой же бизнес без кидалова?

А по телевизору говорят о внешних врагах и возрождении нравственности и патриотизма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:48

Разберутся,всё будет хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 11:51

На кидалове и казнокрадстве процветает только бизнес и власть. А пенсы, дольщики и работники масса для отжима!😢

Аркадий Андреич Дергунов
13 дек 2020 в 11:53

Одного человека попросили второй раз оплатить всю стоимость квартиры (1 млн 900 тыс. рублей

Жирный карась, прочухали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 11:54

Плёнку с окон кто будет отклеивать? Дед Мороз?

Гость
13 дек 2020 в 12:11

Такое возможно только в рашке?

Гость
13 дек 2020 в 12:25

Страна дно !!!

Гость
13 дек 2020 в 12:31

Одного из обманутых дольщиков попросили дважды внести полную сумму за жилье - ну забыл чувак, работы много и цифр в голове, ну не винить же его за это!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:35

Это основной минус покупки новостройки в процессе строительства. И вообще лучше покупать в ипотеку. Потери не велики, зато проверка будет более тщательно проводиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 12:41

Тот случай... Скупой платит дважды... Никогда не куплю то.. Чего не вижу.. Пусть и дёшево..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 13:29

Городской округ - Верхнее Дуброво звучит сильно.

Гость
13 дек 2020 в 14:53

одного не могу понять,зачем людям заменять банк и финансировать застройщиков когда готового жилья полно

ОТВЕТИТЬ
Пользователь 7777777
13 дек 2020 в 15:40

Аферист на аферисте и аферистоми погоняют. Если честно то здесь непонятно, мне ,кто прав кто ненеправ. Кто волк, а кто овца? Я верю! Прокуратура уже разберется!

Гость
13 дек 2020 в 16:24

нарушений со стороны застройщика действительно нет
дольщики не исполняли свою часть договора в части своевременного вноса средств потому договора с ними расторгнуты а ранее внесенные средства удержаны в качестве штрафных санкций
селянам следовало исполнять свою часть договора а не умничать с приостановкой и возобновлением платежей

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 17:02

Застройщика на кол, чтобы другим не повадно было. Сколько будите терпеть, или вы рабы и терпилы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 17:14

Здравствуйте. Я тот в зеленой куртке. Моя супруга купила в этом доме в первой секции однушку по инвестиционному договору и платила наличными. Проблем не было. А тут, вдруг, все неправильно стало. В суде застройщик подтверждает оплату-полную оплату и приходники .

ОТВЕТИТЬ
Зоя
13 дек 2020 в 17:17

Зачем продавать квартиру один раз, если можно несколько?! Ничего личного - просто бизнес.

Гость
13 дек 2020 в 17:59

Там кто то покупает жилье ? Деревня для колхозников

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 19:39

Помню помню! Данную стройку ! Теребенен с Гесенегерром вроде начинали ее строить и продавать! У них раньше Компания была «Лесные Традиции» конторка тоже сдулась насколько знаю! Теребенен очень красиво петь умеет! Вот смотрю напели ! А обманутые собственники остались у разбитого корыта!))))

Гость
13 дек 2020 в 20:09

«Я не халявщик, я партнер».
Во-первых, договор ДДУ о 214-ФЗ регистрируется в регпалате, поэтому 2 раза продать квартиру НЕВОЗМОЖНО. Значит, халявщики согласились на какую-то мутную схему типа векселей или продажи будущей вещи, потому что «ДДУ очень неудобно же, много бюрократии, да».

Хотели делевле, взяли на себя риски, почему когда риски реализовались, претензии то?

ОТВЕТИТЬ
гость
13 дек 2020 в 20:34

УК ЖКХ Октябрьского района самая мутная бандитская УК. Прикрываясь губернатором и пандемией заперлись в офисе на ул.Сони Морозовой д.190. Прием граждан не ведут, на обращения собственников помещений производят отписки. Качество обслуживания дойных многоквартирных домов самое низкое среди подобных организаций. Все поступаемые деньги от граждан растворяются в ИП и самозанятых". Дворы и подъезды в мусоре и грязи. Эта УК" доит около 400 многоквартирных домов. Качество обслуживания O. И ни кто эту УК ЖКХ Октябрьского района не наказывает, а безнаказанность порождает беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 21:26

В Дубровно постоянно такие истории

ветеран труда
13 дек 2020 в 22:09

воры и уголовники!Страна так не может существовать!

ОТВЕТИТЬ
Lul
14 дек 2020 в 07:44

Haha.... classic

Фото пользователя
14 дек 2020 в 10:03

Виноваты и граждане, и государство. Граждане виноваты, т.к. многие не регистрировали договора в Росреестре, верили застройщикам на слово, ...., скорее всего надеялись, что рано или поздно государство им построит квартиры - государство к этому приучило. Государство виновато, т.к. не контролировало эту важную сферу жизни граждан, позволило мошенникам многократно перепродавать одни и те же квартиры. Государство приучило дольщиков, что рано или поздно, государство поможет им получить квартиры, т.е. государство само провоцирует дольщиков не контролировать застройщиков, не регистрировать договора в Росреестре.

Loading...