3 марта среда
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

22 янв 2021 в 07:48

Новости сверхдержавы.

ЕленаЕкб
22 янв 2021 в 07:53

Во власти Екб моральные уроды, народ - терпилы-мазохисты. КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТАТЬИ ОБ ЭТОМ! Как можно столько шлепать новостроек, захватывать новые территории в городе - вырубать живой лес, расселять из НОРМАЛЬНЫХ домов - в то время как не решается вопрос с расселением ветхого жилья и облагораживания этих действительно древних территорий!! МЭРИЯ, ЗАСТРОЙЩИКИ - УРОДЫ, ЗАХВАТЧИКИ, МУЧИТЕЛИ простого люда!!

ОТВЕТИТЬ
Пость
22 янв 2021 в 07:53

Власти столетиями дрессировали безмозглых и безруких рабов. Получайте теперь народ, который уже ничего не может делать самостоятельно, даже ремонт в собственном жилище. Я в советское время видел рядом две деревни: русскую и немецкую. Русские жили в гнилых и разваленных избах. У немцев междурядья на огородах были выложены камнями и аккуратные, чистые домики. Хотя доходы и власть в обоих деревнях были одинаковыми.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 07:54

Так в чем проблема, берем ипотеку и переезжаем в другое жилье, за красивые глаза жилье перестали раздавать 30 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2021 в 07:55

Чернецкий, когда был мэром, обещал ликвидировать все бараки в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
22 янв 2021 в 07:56

Неужели за 30 с лишним лет, или сколько там уже живут эти потомки гидрологов, нельзя было купить свое жилье?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 янв 2021 в 07:57

удивлчюсь.а где нормальное жильё маневр.фонда...одни гатюшники а не жильё...надо чинуш туда переселить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:13

Почему, свой частный дом приходится чинить самому, а эту халупу за 30 лет не отремонтировали вскладчину? Всё ждут подачку от государства, бездельники и тунеядцы.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 08:33

Вот им нравится так жит, вот и живут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:38

странно живем люди: все сначала приватизировали жилье , вступили в права собственности , а починить собственное за 30 лет не можем. ждем пока другие не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:38

Пусть обратятся к хозяину гринвича, он две пятиэтажки хорошие на ботанике за пять минут аварийными сделал и снёс

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 08:39

Почему все считают, что им кто то, что то должен дать. Не нравится, ноги в руки и вперед сами себе обеспечивайте условия для проживания. Почему кто то берет ипотеки на всю жизнь, а кому то так за красивые глазки дать должны.

Antivirus
22 янв 2021 в 09:03

когда наконец разберетесь с бараками в городе? позорище чиновникам!!!! 😠😠😠

Злюка
22 янв 2021 в 09:07

Не хочу конечно осуждать, но "Елена живет в двухэтажке с 1982 года. Ее родители въехали в дом в надежде, что его расселят и им как многодетной семье предоставят новое жилье. С тех пор прошло 39 лет".😱🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 09:36

23 января ваш день жильцы!

22 янв 2021 в 10:23

Они в центре то бараки снести не могут, а тут Уктус! По рыночной оценке оценят в 35 т.р на квартиру даже в Ивделе не хватит!"

Гость
22 янв 2021 в 10:40

Просуживаться в суде об обязании администрации переселить из ветхого аварийного жилья. В случае предоставления администрацией города аналогичного жилья, официально заключить договор найма жилого помещения, которое устроит, оплачивать его из собственных средств, и например раз в квартал отсуживать свои деньги обратно. с исполнительным листом идти в фин отдел при администрации и возвращать свои деньги.

Местный рыбак
22 янв 2021 в 11:15

В этом доме надо организовать приемную Президента России или Депутатскую приемную .😁😁😁

22 янв 2021 в 11:32

Ну что дальше, полгорода в таких же или хуже условиях живёт, Уралмаш, Эльмаш, Вторчермет, их ещё и по ночам поджигают, и ничего выживают не жалуясь, а тут Собчак была, она много где была в монастыре ей нос даже поправили. Причём тут Собчак, сидите и ждите когда время расселения вашего барака придёт, самые умные нашлись, полгорода в бараках где крыша на людей падает от полов ничего не осталось, крысы табунами ходят, а им вынь да и положи расселение, ждите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:37

Е1, как можно писать, что в доме никогда не было отопления и канализации, когда они есть. Просто виды систем отопления м канализации бывают разные.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 11:39

Ишь чего, холопы возмущаться вздумали! А ну обратно, терпеть и бояться, а то вдруг завтра придут зольдатен НАТО, и будет... Ну, сами придумайте... Дворцов достоин только лучший.

Гость
22 янв 2021 в 11:48

Заехали в этот дом, чтобы получить квартиру как многодетная семья! И ещё завидуют собственнице, которая купила квартиру в Анапе на выплаченные деньги! Мечтатели!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 11:53

Вот объясните мне, когда мой частный дом обветшает и придет в негодность, мне тоже государство должно дать новый взамен?

ОТВЕТИТЬ
Ромашка
22 янв 2021 в 11:55

Помощь только за деньги 😑

Гость
22 янв 2021 в 11:58

Как туберкулез связан с низкой температурой? И почему вообще внучка живет с бабкой в этом бараке? Получается там живет бабка, ее дочь и внучка, и внучка где-то подцепила тубик? Веселая семейка похоже. В таких бараках тубик распространен не от холода, а от того что там постоянно обитают всякие маргиналы. Спят толпой в одной комнате, бухают из одной посуды, размножаются там же. Выйдет Вася на свободу, прихватив с собой палочку коха, куда ему деваться? А у бабы Наташи всем рады, кто с фунфырем в гости заходит.
Почему опека не смотрит за условиями проживания ребенка?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2021 в 12:31

Я не могу понять, чем заслужили эти люди покупку себе нового жилья за счет меня и других налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2021 в 14:41

Возьмите ипотеку или ждите когда застройщик расселять будет.

Lexx
22 янв 2021 в 18:48

За 40 лет можно было купить что то приличное.
Что ждать то ?!

Абанамат
22 янв 2021 в 21:30

Неужели три семьи для своей же безопасности не могут вставить нормальную дверь в подъезде? Им даже домофон или кодовый замок не нужен - обычных ключей хватит. Ждут, что кто-то им все сделает. Посмотрите, как разительно отличается пустующая квартира от жилой. Такие жильцы...

2 фев 2021 в 11:47

Ладно, с властью уже давно всем все понятно. Но как вам самим-то не стыдно в таком доме "жить"?! Еще и внучку свою туберкулезом морить в таких условиях. Бороться и требовать можно до посинения, а жизнь-то идет и проходит. Съехать нужно было давно из этого "дома" . Что мало в Екб съемных квартир? Нет, мы будем в этом "доме" сидеть намертво и гнить заживо.

Loading...