Что насчёт того чтобы на стройке трудоустроить многочисленные студенческие строительные отряды, коих много как в самом УрФУ, так и в других университетах города ?
Ребятам трудоустройства на объектах которыми сами пользоваться будут
Не нужно по стране разъезжать в поисках объекта
Знаменка соберёт много народа
свезло студентам. из одного конца города в другой на 6-м троллейбусе полтора часа в один конец. .
Гость
2 марта 2021, 22:38
Вредное мероприятие. Деньги попилят, а обслуживание объектов потом повесят на местный бюджет. Во время чемпионата пару недель погудели, а теперь стоит убыточный стадион.
Гость
2 марта 2021, 21:36
Очередная показуха как вы достали уже власть имеющие ничего нормального сделать не можете только деньги на ветер.
Гость
2 марта 2021, 21:31
Да конечно в городе это самый необходимый объект. Особенно 5 бассеинов у нас же их совсем нет. Давайте те которые есть сломаем а зачем они нужны. Это только у нас в стране такое может быть умные люди реконструируют старые а не вкладывают бешеные деньги в новые. Которые потом как в Сочи не кому не нужны будут страна богатая.
Гость
2 марта 2021, 21:03
Деньги под снос уже заложены в бюджет?
Губернатору медаль уже заготовлена?
О спорт, ты мир! 😉
Гость
2 марта 2021, 20:58
Только «лица уральской национальности»?...а если я «морда рязанская» возьмут на работу?
Гость
2 марта 2021, 20:32
Дожили до панелек. Времянки какие-то. А трамвайные пути в Академ уже 10 лет тянут при хорошей дороге и близком расстоянии. А в это даже дороги нет.
Гость
2 марта 2021, 20:14
Считаю, что пока в России есть нищие, бедные и обездоленные граждане без своего угла, власти НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВСЯКИЕ УНИВЕРСИАДЫ И ОЛИМПИВАДЫ!
дворец водных видов спорта - это хорошо конечно... но местоположение неясное... понятно что со временем там всё застроят. но очередей там в ближайшее время точно не будет
Гость
2 марта 2021, 17:51
А почему массажные комнаты универу не нужны, я бы поделал массаж 😛студенткам. Очередь бы стояла.
Гость
2 марта 2021, 17:46
А я все думаю на что скидываемся, теперь понятно
Гость
2 марта 2021, 17:33
А кто такие ЛИЦА УРАЛЬСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ?!
Гость
2 марта 2021, 17:29
На Цвиллинга 3 года корт строили. Построили, снесли, поставили высотку....
Молодцы наши архитекторы!!!
Гость
2 марта 2021, 17:28
Мммм, панельки!!!
Гость
2 марта 2021, 17:23
У нас сколько пустырей, взять тот же Автовокзал? Что нужно сделать? Правильно - воткнуть свечку. Хоть один бассейн кто бы построил?
У ЦПКиО сваи вбили под дворец водных видов спорта и толку.... Что там? Сваи так и торчат.
Позор!
Гость
2 марта 2021, 17:21
Заселить туда несколько тысяч студентов, чтобы потом по три часа в день на дорогу тратили. Хорошая идея! Да и денег у студентов много, пускай тратятся на проезд. Спасибо вам чиновники! У нас лучшая страна в мире! Самое главное, что люди работающие на производстве реально не могут нормально жить на свои доходы, в отличие от чинарей, которые ничего не производят, но много потребляют. Слава великому светлоликому!
Гость
2 марта 2021, 17:18
Если Казань к универсиаде строили, что ее там СТРОИЛИ!
А у нас тупое отмывание и распил бабла!
Ну кому нужны будут эти строения на отшибе города? Кто поедет в эти бассейны?
Гость
2 марта 2021, 17:14
...УЖАС!!!!!!! И место...и дома.....и окружение........😱😱😱😱😱😱
Гость
2 марта 2021, 17:13
При реновации старых домов в эту "деревню" случайно не будут переселять жильцов города?
Гость
2 марта 2021, 17:12
Я не поняла, они что ли панельки строят?
Гость
2 марта 2021, 17:11
Ещё один тяжеленный финансовый хомут на шею стремительно нищающих налогоплательщиков в условиях огромного бюджетного дефицита и запредельного долгового бремени региона!
Вряд ли жителям Екатеринбурга нужна эта показуха при неразрешённых из-за отсутствия финансирования массы неотложных особо общественно резонансных задач и проблем!
Гость
2 марта 2021, 17:11
Это какой-то очередной "академический" из жилых высоток, при чем тут вообще Универсиада? Эти высотки - это деревня для спортсменов? Деревня?
Нам какая разница, какими темпами списываются наши деньги, все равно для великих студентов, а не для нас.
Гость
2 марта 2021, 17:04
А почему соответствующими ведомствами не принимается никаких мер по устранению нарушений правил пожарной безопасности, связанных с необходимостью демонтажа кладовок, нагороженных на лестничных клетках многоквартирных домов ещё с советских времён, заполненных всяким хламом и создающим реальную опасность жизни и здоровью жителей домов?! Вновь вступившими в законную силу изменениями в Правила пожарной безопасности эти кладовки строго запрещен
Гость
2 марта 2021, 17:03
И эти огромные окна из двух огромных створок - в холодное время, особенно в мороз, не проветришь, сдует, продует, а при закрытых - задохнешься, на микропроветривании все уплотнительные резинки промерзнут. Когда вернете верхние форточки? Гигантские коридоры точно отвечают пожарным нормам?
Гость
2 марта 2021, 17:03
Стесняюсь спросить, а "лица уральской национальности" это кто?
Поржал от души и накатил боярки. "Лица уральской национальности".
Гость
2 марта 2021, 17:00
Какое-то все страшное, однотипное, серое, как ячейки какие-то, да еще как всегда в последнее время - с нарушением норм инсоляции. В этом жутком дворе из П-образных домов будет вечно шумно, а нижние этажи прямых лучей солнца не увидят никогда.
Достижения
Свой среди своих