Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дом, садовый участок или голая земля? Риелтор — о том, как выбрать загородную недвижимость»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
Знак
20 мар 2021 в 08:43

Не понимаю в чем прелесть дома на холодном ,унылом ,сером Урале где кроме картошки ни чего не растет, покупайте, стройте хозяин барин, мы купили дом в Белгороде с садом. тепло всегда солнца море, свои фрукты яблоки, груша ,персики ,абрикосы, слива, супер.

20 мар 2021 в 09:00

Лучше расскажите людям разницу между лпх на полевых участках и лпх на ижс. Налоги на кфх в год и тарифы для кфх. Потом уже о стоимости земли можно говорить.

Ковидный больной
20 мар 2021 в 08:24

Если собираешься жить долго и счастливо - покупай дом в населенном пункте. Если тянет на стройку - можно взять землю и творить самому. А если просто хорошо провести выходные - достаточно будет садового участка.

Гость
20 мар 2021 в 09:02

Главное в "мельнице" не купить!

20 мар 2021 в 08:06

А как выбрать ? Где разжевано понятие «назначение земли»? Где расписаны риски и схемы мошенечества?

Гость
20 мар 2021 в 10:06

Пусть расскажет, как в коттеджных поселках в морозы без электричества сидели, так как мощности оказались недостаточными.

Гость
20 мар 2021 в 08:37

Пустая статья, ни о чем. Риэлтор непрофессиональный, просто очень деньги нужны.

Светлана Барина
20 мар 2021 в 22:25

Лучше дом в Черногории. Приезжайте, есть множество вариантов и готового жилья и в строительстве. И с видами на море и горы. И солнышко 360 дней в году. 🌞😊

20 мар 2021 в 08:29

При покупке участка важно обращать внимание на близость к дороге, наличие газопровода и проведенного электричества.

Такой бред пишет. Да труба может быть в метре от участка, а газа у тебя не будет, даже у соседа может быть, а тебе не дадут. Чтоб узнать за газ и сколько тебе могут дать нужно запросить ТУ у местной газовой компании, т.е. могут дать только на плиту, а могут и больше, в зависимости от этого и надо строить дом и котельную и выбирать котел. Куча домов стоит на продаже, когда газ рядом, а завести не дают, т.к. давления не хватает, а перекладывать магистраль за свой счет будет оооочень дорого.

Сигизмунд
20 мар 2021 в 10:02

Это мнение не риелтора, а одна бабка сказала....Ни о Чем, почитала бы форумы перед написанием сего опуса. Такая же никчемная риелтор, как ее мужинек нарколог

Ты чего здесь
20 мар 2021 в 13:12

Настя верните , наш дом 🏠

Зозуля
21 мар 2021 в 12:07

Навидались мы этих агентов по продаже. Сплошная лень и безграмотность. Но огромный аппетит к чужим деньгам.

20 мар 2021 в 08:35

Покупая дом в Екб. Ты покупаешь мерзкую погоду. Солнечных дней в году 120, пасмурных 140. Самый дождливый месяц - ноябрь (17 дней). Самый сухой - март (10 дней).
Дом надо брать в Черногории.

Сержик
20 мар 2021 в 08:26

Ну точно не деревню там много гавномух

Белые кораблики.понебу плывут.
20 мар 2021 в 08:31

Понастроили в полях, всяких котеджпосёлеков, баз перевалочных,
Раньше везде овощи выращивали, и не ныли что они дорогие в магазинах.
Ну щас зато сплошную химию покупают, но мытою))
Ну ну...

Ивдельский зомби
20 мар 2021 в 08:17

Анастасия очевидность

Аксана пан
20 мар 2021 в 08:07

Странная какая то.....

Никита
20 мар 2021 в 11:52

У меня один вопрос, как её пропустили с такой чушью на Е1.
Или теперь кому угодно и что угодно писать?

Гость
20 мар 2021 в 14:59

Какая то тупая, пустая статья.
Конкретики 0.
Общая информация.
Для чего? Занять место на сайте?
Или тетеньке очень реклама нужна?
Так это скорее антиреклама

Садовод
20 мар 2021 в 08:52

На Урале жить по волчьи выть!!!!!

Новости РЎРњР?2