23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Фото пользователя
23 мар 2021 в 07:52

Встаю в очередь за демонтированными батареями , металлической арматурой , трубами и проводами.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 07:58

здание снесут, так и останется пустое место еще лет на 20. Потому что станцию никто не будет достраивать

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
23 мар 2021 в 07:16

А того кто этот участок в свое время продал не хотят к ответственности привлечь????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 08:13

Договор был заключён, получается вопрос, кто его заключил со стороны администрации?! На каких основаниях? Какие меры будут предприняты к должностным лицам, его заключившим? Куда деньги от сделки делись?

Гость
23 мар 2021 в 07:23

Не уверена, что и Бажовская там в итоге будет))))) примите и простите)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 09:28

Красивое здание в отличие от старого грязного забора и пустыря, которые там лет 20 торчали. Приятно проходить стало. А было убожество.

23 мар 2021 в 10:50

странно, что не рассмотрели вариант оставить как будущий павильон входа-выхода на станцию
хотя они там в мЭрии больше по канатным дорогам спецы, нежели по развитию метрополитена и решению проблемы транспортного коллапса в городе
ну и интересно кто же из мЭрии разрешил строить по поддельным документам? хотелось бы увидеть громкое задержание персонажа с последующим выносом из кабинета нескольких тонн налички с золотыми слитками 😁

23 мар 2021 в 07:06

вместо этой халупы запилят офисник в 40 этажей?

ОТВЕТИТЬ
Зозуля
23 мар 2021 в 08:21

Так кто же прав? Тот, у кого больше прав. Веками ничего не меняется.

Фото пользователя
23 мар 2021 в 11:39

жулики. сначала разрешили за денюшку по строить, но знали что по закону потом снесут. взятки гладки!!!

23 мар 2021 в 07:37

Это здание не вписывается в концепцию администрации (здание небольшое, и стоянка рядом с ним приличная предусмотрена) - "не порядок". А то что столько лет там была помойка, об этом уже никто не вспоминает.

ОТВЕТИТЬ

глянуть бы расположение этого офисника относительно станции. может можно выход со станции прямо в нём сделать?

ОТВЕТИТЬ
111
23 мар 2021 в 08:45

Денег на строительство станции нет, зато здание надо сровнять с землей. Л-Логика железная у чинорей

Гость
23 мар 2021 в 10:45

Станция метро, ахаха, не смешите. Отожмут офисник и сами будут им пользоваться, или новый построят, они ж не идиоты.

23 мар 2021 в 11:21

Давно пора подписывать документы электронной цифровой подписью, чтобы потом не оказаться в подобной ситуации. Жаль застройщика, вложил время и деньги. По итогу огромный минус. Показательная порка.

Гость
23 мар 2021 в 09:36

сигнал к действию,,,так 50% свечек во дворах,походу, можно признать, построенными с нарушением

23 мар 2021 в 13:11

Кто-то захотел что-то поставить или построить (шлагбаум, здание и прочее) делает это без документов. А чтобы убрать государству нужна куча документов.
Надо сделать так, чтобы и демонтаж государство могло делать без документов.

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2021 в 07:07

Ждите, скоро на этом месте появится очередная высотка, только будет строить ее "ручная" строительная компания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:27

Непонятно зачем сносить готовое здание. Можно под нормальную больницу, можно под детские развивающие занятия, можно под спортивные секции. И стоянка неплохая. Вот же варвары, им бы все только сносить по 30-и этажки. Неужели денег мало заработали?

Метро в Свердловске было запроектировано более 30 лет назад.
Генплан был утверждён постановлением Совета Министров РСФСР №316 от 25 мая 1975 года.

Поэтому всё, что за этот период построено сверху планируемых линий метро можно считать сомнительными постройками.

Гость
23 мар 2021 в 13:21

Вот бесы. Был ужасный участок со стихийной парковкой за забором без тротуара. Построили нормальное здание, облагородили тротуар - нет, надо сносить и ставить забор.

Кроссовок
23 мар 2021 в 08:19

Снести, не построить. Интересная станция метро получается. Название есть, а метро там нет и не известно, будет ли вообще. В чем проблема использовать здание как вход на станцию, а помещения сдавать торгашам. Все в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 мар 2021 в 08:22

Если при сносе зданий, соседние здания на расстоянии 50 метров откликаются трещинами в стенах, то что будет с обьектом недостроенного МЕТРО?, - семь раз померь, проверь на ошибку, ОДИН раз отрежь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:01

Вы когда то видели постановление мера или губернатора с "живой" подписью? Зачастую, вместо подписи всего лишь печать непонятная. И то не факсимиле! Кстати, многие компании так же "подписывают" документы!

ОТВЕТИТЬ
не бот
23 мар 2021 в 11:46

Если доки поддельные - по делом коммерсу, если оригинал - мерия должна компенсировать потери владельца, у которого отжали участок. Тупость мерии не должна вредить бизнесу и людям. Должностное лицо, продавшее участок, представляет интересы муниципалитета, следовательно, муниципалитет отвечает деньгами за решения лица, кому доверил принимать подобные решения

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 07:14

А где это у нас такая станция "Бажовская"?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
23 мар 2021 в 07:49

Боян? Уже было. Уже все признали недействительным и под снос.

Когда нечего писать ©

Крик
23 мар 2021 в 10:43

Не сносить, а переделать под метро, будет необычный вход в метро

Влад
23 мар 2021 в 11:36

Разрушить наше все, а вот сделать что-то, это лет через 20, а пока будем разрабатывать и утверждать....👍🤬

Яжбатя
23 мар 2021 в 11:43

Не доплатили, видимо, кому-то

Гость
23 мар 2021 в 12:26

Денег на карман кинули какое там сносить

Янукович
23 мар 2021 в 13:19

АСТАНАВИТЕСЬ!

ДЮХ
23 мар 2021 в 14:54

как всё просто оказывается раз и готово, признали ....и усё тут.

23 мар 2021 в 15:21

Станция "Бомжовская".

Свердловск
23 мар 2021 в 16:56

были бы на Урале прежние рабочие - пролетарии. вы бы буржуи не бесчинствовали, за свой бы счет метро построили

ветеран труда
23 мар 2021 в 16:59

позорнейшее в мире метро - строили б. 30 лет, сляпали недоделанное.Советского периода стройка - на совесть. гордость города. Последние 3- нелепость и неудобство. Вмсето метро, состояния и поместья получились у всех. кто его "развивал" съекономили на 3 станциях- 3-й км, Бажовская и Уктус. Недокопали даже до конца

Гость
23 мар 2021 в 17:11

Клевая схем - кто то выдал землю и разрешение, наверняка не за спасибо. Другой признает незаконным и отжимает. И так я думаю можно много-много раз)))

24 мар 2021 в 06:14

Здесь столько лет они строили станцию метро..... Потом сказали ну на.ер сделаем Чкаловскую.. и стали строить дальше. А здесь все закончили, закатали перекресток (не так, как было раньше). На месте этого офисника, сколько себя помню стоял бетонный забор! Когда построили это здание они же облагородили место вокруг, сделали парковку. Стало свободнее.
Рассчитывается, что здесь будет пересадочный пункт на другую ветку.... Дак они строить ее не начали....
Мое мнение: я считаю, что никому и ничему здание не помешало бы. Свободные места для парковки тоже. А вход в метро, можно было бы и из него сделать! Гринвич же сделал!

123
24 мар 2021 в 10:14

Со сносом всё понятно.
А тех чиновников, кто допустил незаконную стройку нужно уволить и проверить на коррупцию!

Фото пользователя
23 мар 2021 в 07:03

Это не офисы. Больше на магазин похоже. Могли бы пятерочке продать.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
23 мар 2021 в 07:03

Орлов молодец.
Наводит порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2021 в 10:36

Мэрия молодцы. ждем когда доделают станцию метро Бажовская, очень нужна в этом месте.

ОТВЕТИТЬ
Геккон
23 мар 2021 в 07:03

Слава Единой России.